Как снимаете стресс после работы?

мама
Екатеринбург

Аноним: Нет у нас хорошего живого пива.

Живого... вина тоже нет, все с консервантами.

Аноним 968

Katie,
Все равно не так вредно. Спросите у врачей.

мама
Екатеринбург

Аноним: Спросите у врачей.

Не знакома с врачами, компетентными в таких нюансах. Зато минусы вина по сравнению с пивом знаю на своем организме.
Я вообще не сторонник снимать стресс алкоголем. Для каждого напитка есть свои "ритуалы" потребления, и для снятия стресса важнее "ритуал" а не мнение каких-то неведомых врачей.
И вообще, органолептические ощущения тоже имеют свое значение. Меня сложно убедить, что если я повыпиваю нечто невкусное, вмсето того, чтоб выпить то, что мне нравится, то стресс как рукой снимет.

Надежда

Cabrita Blanca: - как вы расслабляетесь?

  • а я не напрягаюсь!


у меня размеренная работа с редкими завалами и отличный коллектив
вечерами смотрю сериалы, готовлю. книги читаю, рисую

мама
Орск

Nebo_naladoni: Ору матом на плиту

Ом ном ном

а я стрэсс снимаю так: сажусь в свой новый авто, прокачусь по красивой трассе
потом в любимую кафэшку -ем вкусняшку
ну и домой соответственно в джакузи

Аноним 968

Аноним,
Ах, как это сЭксуально!

Екатеринбург

Лето: у меня размеренная работа с редкими завалами и отличный коллектив

и у меня. Зато дома стресс был перманентный в виде младшешкольника, пока не отстала от него со школой и уроками
Да, девочки, мы молодцы. Столько вариантов для снятия стресса! Почему у мужиков то тока один? Ладно, два..

дедушка
Екатеринбург

фитнес и самогон

мама
Екатеринбург

Смотря какая работа. У меня огромная территория, там всегда где нибудь да стресс или конфликт, начальство истерить тоже ни разу не любит.
Могу выпить рюмочку ксю ксю, пиво с воблой, о ужас)))
Но самые главные антидепрессанты собака и кот. Понимают все без слов. Обнимут и полижут)))
Пойдешь с собакой гулять-голову разгрузишь, глядишь и полегчает.

Аноним 558

пиво

мама
Санкт-Петербург

баня. Парная с веничком. И чтоб температура как в крематории)))

Екатеринбург

Аноним,
Ага я также.Холодного с креветками

Аноним 558

Замечательная Я: .Холодного с креветками

кайф обожаю креветки

Екатеринбург

Драгоценная: Почему у мужиков то тока один? Ладно, два.. Мой любит электронную технику разбирать-чинить-паять. Стресс таким образом снимает.

Екатеринбург

Черепаха Тортила,
уникум!

будущая мама
Екатеринбург

Neiron: начальство истерить тоже ни разу не любит

я седня хорошо по хренам полетала с утра и до обеда, поревела, вечером буду стресс сымать паходу ну
но работу свою все равно люблю не без звездюлей живем, че уж греха таить

зато забегалась и забыла, что завтра зп, сюрприз такой был прям, если честно, думала, что до нее еще жить и жить

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, вооот такая же фигня. У меня вчера был день нах...
Но платят зато. Чоуж

будущая мама
Екатеринбург

Neiron: У меня вчера был день нах...

а у меня в субботу дико важное мероприятие, если облажаюсь хоть в капельке-трындец котеночку уже ссу помаленьку))) так и живем да

Аноним 721

Если стресс регулярно-стабильный , то меняю работу...Алкоголь употребляю, когда хочется вкусненького шаяния в башке)))) К нему желательна вкусненькая закуска)))

Аноним 719

Домашнее задание делаю, когда ребенок спать ложится, после уже ничего не нужно, кроме как упасть в кровать

мама
Екатеринбург

семечки
капец вредно как, хуже чем пиво, наверно, но реально моск отдыхает мой

ya

аноним, у меня босс-нынешний муж). Да мы и не работу работаем а свое делаем. Так что на работе круглосуточно, когда именно стресс снимать непонятно).
Драгоценная,
У моего мужа в завимости от уровня стресса по убывающей-сон, комп.игры-новости-сериал на англ., еда вредная, секс. Не пьем, не курим, спортом не занимаемся
А так все способы из темы хороши). Я маме люблю позвонить. Не жаловаться, не обсуждать, а просто послушать ее голос и понять какая это все ерунда. Мать у меня руководитель более чем 300 человек почти полностью женского коллектива, так что мои стрессы на работе зачастую и не стрессы вовсе).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";