Как снимаете стресс после работы?

Аноним автор темы
Поделитесь своим опытом :eerm:
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
- как вы расслабляетесь?
- а я не напрягаюсь! :gy: :gy: :gy:
Soy reina de las cabras!
Delightik
Москва
мама
Cabrita Blanca,
:gy:
на работе стараюсь перерывчики делать. А то голова начинает болеть, глаза устают.
Иногда после работы - 15 минут на кровати в тишине
Если есть вдохновение, то что-то вкусное приготовить
Если устала жуть, значит ничего не делаю. Сериал смотрю.
Раневская Ф.
Екатеринбург
просто посетитель
устранить источник стресса)) еще чего не хватало - стрессовать из-за какой-то чепушины.
просто посетитель
Ору матом на плиту
аноним
Екатеринбург
Пиво ,но по пятницам))))) В будни вечером хороший фильм.
Аноним автор темы
Раневская Ф.:
устранить источник стресса)) еще чего не хватало - стрессовать

Увы это не возможно. Начальник не адекват, который на любой рабочий вопрос вылетает оду из мата
Анониммм
Екатеринбург
Рисую, вышиваю. Меня очень успокаивает. Иногда с мужем по бутылочки пива можем выпить. Но чаще всего просто ложусь спать. Хоть в 7 вечера и до утра..
Аноним автор темы
аноним:

Пиво ,но по пятницам)))))

Никогда раньше не пила пиво одна, но в последнее время только так и снимаю. Но боюсь спится так :crazy:
Аноним
Чтение любых книг
Аноним
Екатеринбург
пью
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Пиво :bad: лучше вино тогда пейте.
Аноним
Екатеринбург
В спортзал хожу. В пт могу вина выпить.
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
Cabrita Blanca:
- как вы расслабляетесь?
- а я не напрягаюсь!

такая же ситуация :beach:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Лерелин
Екатеринбург
мама
Надо менять работу.
Она идет по жизни смеясь Она легка как ветер нигде на свете Она лицом не ударит в грязь (с)
Аноним
Екатеринбург
Раневская Ф.:
еще чего не хватало - стрессовать из-за какой-то чепушины

+100500 Рабочие вопросы волнуют меня только на работе и в рамках моей компетенции. на всех неадекватов плевать с высокой колокольни.
Аноним автор темы:
на любой рабочий вопрос вылетает оду из мата

Начальник у меня адекватный. коллеги одно время пытались матом разговаривать. у меня полностью мужской коллектив и я одна там. Но правда уже лет 12 мы вместе. Как только слышала мат, кидала со своего стола какую-нить фигню в говорящего. быстро отучились в моем присутствии это делать.
Еще один есть неадекват, так он прям может и на комп орать, и ногами его пинать. На меня пару раз попробовал был послан в изощренной форме, так что все, кто был рядом, покатывались. больше так не делает.

Анониммм:
вышиваю

как, вот КАК можно успокаиваться за рукоделием? Я шить-подшивать чо-нить сажусь нужное, так и то вылезаю с дергающимся глазом. Не могу, не мое это.
мама
Смываю всё душем. ))
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Delightik
Москва
мама
ОСА:
Смываю всё душем. ))

кстати, тоже так люблю. Только обязательно с головой
Хорошо приводит в чувство
А утром так просыпаюсь
OlgaЛетняя
Екатеринбург
мама
Спать ложусь, но я работаю до 21.30
Chайkа
Тюмень
мама
Раневская Ф.:
устранить источник стресса))

Еа работе не всегда это возможно.
В субботу могу выпить с мужем вина или коньяк - 30-40 гр мне в умат хватает, буду спокооойная и соннная :gy:
На неделе если - шоколад или еще что-нибудь вкусненькое, то есть практикую порочное заедание стресса.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Анониммм
Екатеринбург
Аноним,
Шить подшивать я тоже терпеть не могу)))) вышиваю очень красивые и близкие мне по духу сюжеты. Не тороплюсь. Я знаю что могу бросить в любой момент, что это не необходимость. Может по этому лекго получается) даже тянет. Но тянет только когда реально в жизни стрессы. Когда все гладко, я хожу по магазинам и сериалы смотрю)))
avenis
Екатеринбург
мама
диваном
сном
:lazy:
КатеринаВ
Екатеринбург
мама
У меня само собой получается, что вышла с работы и забыла... Если нервы трепали, то попереживаю денёк и опять не беру в голову.
Кареглазая-не мафия!
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Мееедленно гуляю с работы через парк. Вчера села на лавочку и полчаса тупо на уточек медитировала. Но не всегда получается - то бегу домой еду готовить-уроки проверять, то погода мерзкая. Ванну еще можно с пеной или хоть ножки в тазик с мотором сунуть. Ну винца по пятницам тяпнуть тоже хорошо.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

поменяла работу, и нет никакого стресса, и даже в отпуск не сильно тянет)
мама
Все рабочие ситуации оставляю на работе, дома и не вспоминаю, в пятницу бывает усталость наваливается - могу залечь с сериалом
Жизнь удалась!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)