Злюсь на мужа из-за ерунды

Аноним 678
автор

Ситуация такая ,муж курил с 15 лет,1,5 года назад бросил ,причём сам захотел, очень мне это тяжело далось ,пол года перемены настроения ,зажоры,как следствие увеличение веса . Но выдержали , стало легче . И вот в конце августа съездил на сплав с друзьями и все по новой ... я как узнала ,сильно расстроилась ,ведь мне его бросание далось очень нелегко . Обещал бросить неделю назад , сейчас спалила опять курит . Вот с одной стороны вроде это его здоровье ,хочет пусть гробит ,с другой я ж так гордилась им ,опять таки для детей такой пример был. Вообщем охота ругаться ,но понимаю ,что так нельзя (
Вообщем тема так выговориться ,а все мой мерзкий характер переживать из-за ерунды((

Аноним.

Аноним автор темы: очень мне это тяжело далось ,пол года перемены настроения

Извините, невольно вспомнилось )))

Аноним 678
автор

Аноним,
Если б девочки были у меня я б не так расстраивалась наверно,у нас три сына просто
Аноним.,
Ну да ,все так и было,если не хуже(( одних семечек наверно килограммами съедал муж пару первых месяцев ,причём они были везде и в машине и в кровати ((

Аноним 408

Аноним автор темы: Но выдержали

Аноним ,
ну что вы с ним нянчитесь? Покушали, покакали, бросили, выдержали...
отстаньте, все равно не бросит, пока сам не захочет...только нервы все вымотаете себе...

мама
Екатеринбург

вы никогда не курили?

мама
Екатеринбург

Вам по 10 лет что ли? Взрослый дядька пусть сам решает, не пьет же)

Oh my gosh

Аноним,
Да уж, это точно)))
автор, посмотрите фильм "Обещать, не значит жениться", там как раз про запрет на сигареты был момент, это стало камнем преткновения

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: опять таки для детей такой пример был.

Вас это волновало, когда Вы за него замуж выходили и детей рожали одного за другим? А сейчас чего критично стало?

Аноним автор темы: мой мерзкий характер переживать из-за ерунды

Займитесь по уши чем-то, и станет не до курения мужа.

просто посетитель

Аноним ,
Что вы его нчньчите то, прям как мамаша,)))... Взрослый мужик сам решить должен......Трусы тоже с носками контролируете?????....

ya

У нас все в родне окончательно бросают только к пенсии... Когда уже давление, сосуд, тромбы... Отец мой лет с 10 курил, в 50 начал бросать. Один раз закурил после перерыва-трясло как наркомана, чуть ноги не отказали. Мама сказала, что по больницам с ним ходить не будет, сам виноват. Ну он еще разок рискнул. Грит встать не мог несколько часов. Один дома был. Больше не рискует. Это я к чему. К тому что сложно бросить. Проще не начинать. Я поэтому за человека без вредных привычек замуж вышла. Зачем себе лишние проблемы искать? Ничего себе, ерунда-курение. Я с курящим человеком обняться то брезгую.

Екатеринбург

Курить или нет личное дело человека. Причем взрослого. И не фиг с ним няньчиться как с дитем. Сразу полегчает

мама
Екатеринбург

Аноним ,
детский сад. Мой несколько раз бросал. Это его жизнь и его проблемы. Как-то 10 мес не курил, потом но новой начал. Пофиг

Екатеринбург

Аноним: Мужу скажите, что если у него будет рак легких, то вы его на улицу отправите или к маме жить. Пусть она с ним возится. А у вас дети. Детей поднимать надо. Некогда с инвалидом нянькаться. Который слабохарактерный. Нет силы воли бросить. Мужик это разве? Большой вопрос. Не хочет бросать, пусть готовится к тому, что в болезни легких будет один. Лежать, вонять, помирать в собственной моче.

Такую околесицу несёте, дет.сад.

мама
Екатеринбург

Бедные мужики, одни сплошные ограничения и жены- истерички. Туда не ходи, это не делай, еще и зарплату от него требуете всю и забираете, да?
Взрослый человек сам может решить что ему делать или не делать.
Зачем женщины относятся к мужьям как к детям? Вы их дебилами что ли считаете? Что без вас не смогут решить/разобраться?
Человек хочет курить, пусть курит.

просто посетитель

Аноним: Мужу скажите, что если у него будет рак легких, то вы его на улицу отправите или к маме жить. Пусть она с ним возится. А у вас дети. Детей поднимать надо. Некогда с инвалидом нянькаться. Который слабохарактерный. Нет силы воли бросить. Мужик это разве? Большой вопрос. Не хочет бросать, пусть готовится к тому, что в болезни легких будет один. Лежать, вонять, помирать в собственной моче.

высокие отношения! (с)

Екатеринбург

Аноним: Мужу скажите, что если у него будет рак легких, то вы его на улицу отправите или к маме жить. Пусть она с ним возится.

а он вам - а если у тебя будет рак груди тоже домой к маме отправишься, нафиг мне жена неполноценная. И обменяетесь тупыми любезностями. Глупости какие...

Аноним 660

Вы замуж за него зачем выходили если он курит??? Искали бы некурящего, пример хороший был бы детям?!

просто посетитель
Екатеринбург

Просто я!: Искали бы некурящего, пример хороший был бы детям?!

Окружающих курильщиков перестрелять? У меня ряд друзей не курит, хотя отцы курят. Так что не показатель.

_ЭлегиЯ: Муж по любому тоже переживает этот момент.

Хрен знает... я когда по-дурости начал (кальян-мальян за компанию и тп), после того как бросил, чето не парился особо.
На второе бросание созревал...созревал... и созрел

Luna

У меня истерика случилась, когда узнала, что мой муж, который вообще не курил и окружение не курит - в 38 лет закурил

Мне не понять, точнее понять, что дурачок.

Предупредила, чтобы табаком в в доме (от вещей, изо рта и т.п.) не пахло и если при детях закурит - лично об него сигаретки потушу.

просто посетитель
Екатеринбург

_ЭлегиЯ: что вы женщина

...панически проверил наличие причиндала... все на месте.

_ЭлегиЯ: Я вот тоже почти уже созрела.

Пачка Табекс за 900 рублей и вперед. На 5-10 день можно завязать на 100%.

папа
Хабаровск

Аноним.: Извините, невольно вспомнилось )))

никогда не курил... но иногда ору на хлеб...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ,ведь мне его бросание далось очень нелегко

и как вам оно далось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";