Нужен совет Как вы думаете?

Аноним 227
автор

Дано: отец с 2 детьми , 2 и 5лет. Развод. Дети с ним. Как вы думаете ,возможно ли найти мать и жену? Попросил помочь.С чего начать? СЗ? Он мой хороший знакомый. Думаю шансов оч мало. Ваши идеи? Помогите.

мама
Екатеринбург

А что там маман асоциальная? Почему дети с ним?
Не, я б лично ни за что! Даже если он заместитель Абрамовича

Аноним 515

НаталЪя: А что там маман асоциальная? Почему дети с ним?
Не, я б лично ни за что! Даже если он заместитель Абрамовича

А сами считаете норм, если у мужчины нет детей (в смысле, просто пока нет, а не потому, что не может), - и он женится при этом на женщине с ребёнком? (2,3 ребёнками). Ситуация такая же-только перевёрнутая

мама
Екатеринбург

От дохода мужика все зависит

Аноним 397

Шо опять???
На днях висела тема аналогичная.

Екатеринбург

А среди подруг/коллег/знакомых поискать, не?

мама
Екатеринбург

Никто не захочет плюхаться в нищете с чужими детьми.
В красивом доме, при хороших доходах желающие найдутся

мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Значит найдет

Аноним 185

аноним: Ситуацитя такая же-только перевёрнутая

Неа. Это ей 3 лишних рта в хозяйство:) А когда он "берет" женщину с 2 детьми, то ей всего на одного больше кормить. Это если трезво мыслить.

Краснодар

Я б за такого не пошла, если честно. Потому как и своего ребенка "хотца", а на первых двух затраты шкалят, да и обиходить их нужно и покормить, сад/школа/секции и т.д. пока папа деньгу зарабатывает. Да и просто, неприязнь какая-то может быть. Не, ну нафих.... Ну, конечно, если не олигарх, где няни/поварихи/горничные/гувернантки... Тогда еще жить можно. ИМХО!

Симферополь

Если готов дать женщине не только обязанности, но и все права по отношению к этим детям. Если отрежет влияние мамаши и мамашиной родни - шансы есть.

просто посетитель

яб пообщалась почему нет то

Аноним автор темы: Как вы думаете ,возможно ли найти мать и жену? Попросил помочь.

Меня бы дети его не остановили при взаимной симпатии, ну и конечно же доход что бы смог содержать семью....но у меня своих двое, это я так прикинула на себя...

Аноним 515

Аноним: Неа. Это ей 3 лишних рта в хозяйство:) А когда он "берет" женщину с 2 детьми, то ей всего на одного больше кормить. Это если трезво мыслить.

Ну-ну, если трезво мыслить - зачем мужчине такой геморрой? По-вашему, всё в питание упёрлось выходит?)))) Зачем мужчине "брать" (в смысле замужа) женщину с 2мя не своими детьми? Что это ему даст? (я уж молчу, что это у него может отнять)

мама
Екатеринбург

Осуждали уже. Что мужик иностранец. Автор так из какой страны то скажите?

мама
Екатеринбург

Зачем ему жена? Няню пусть для детей нанимает, это дешевле.

мама
Екатеринбург

В общем знаю такую ситуацию. Там мужчина сначала няню нашёл, а потом на ней женился. Все в шоколаде.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME автор темы: Предложила взять няню, а самому искать жену.

Фигня какая-то, если честно. Как можно искать жену? Это воля случая! Тем более жена.
Блин... еще и сваха.

LUCKY ME автор темы: Ему искать не когда.

Будущую жену выгуливать тоже некогда будет? Трахать?

это не я

автор, скажите, почему дети-то с ним? Отобрал у жены?

Аноним 310

всё в жизни бывает. есть знакомая у неё 2е детей и у него 2е-сошлись живут

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Думаю шансов оч мало

Дак правильно. Он жену ищет или детям няню?
Должны же чувства какие то возникнуть между ним и женщиной. На это нужно время. А его у вашего знакомого нет.
То-есть, пришла такая женщина, вот тебе дети, водись, а я пошел, у меня времени нет.

Аноним 484

Реально, я к примеру с таким знакомилась, если он действительно хочет Женщину, жену...
В моем случае, мужчину бросила молодая не нагулявшаяся жена...сына - чудо, копия папы..прям очень к нему нежные чувства.
Мужчина обеспечен - коттедж/машина и т.д. Но как бы в "декрете" сидит все время с крохой...странным оказалось его поведение. А странность в том. что мужчина начал вести себя как женщина и ныть...изначально при отдаленном знакомстве, на стадии списывания и первых разговоров, он вел себя как мужчина...а после встречи расслабился и стал вести себя как женщина.
Хотя я реально была принять и полюбить папу - как мужчину в первую очередь и его сынишку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";