Нужен совет Как вы думаете?

Аноним 227
автор

[cit]Поживём-увидим.: Автор! Не исчезайте! У жениха-то четверо детей получается или я не поняла че
Девушка, У араба 2 деток от неё, мальчишки. Первый брак был с африканцем , там 2 дочки.Араб арабом, африканец африканцем. Но они уже друг друга знают.

Аноним 989

Без страны не интересно) может она туристическая и появятся желающие сгонять бесплатно на недельку другую на море/океан))

Аноним 227
автор

[

Без страны не интересно) может она туристическая и появятся желающие сгонять бесплатно на недельку другую на море/океан))
Цель другая. А так-то да, гостем хорошо быть.

Екатеринбург

MamAfrica: мужчина 50 лет, с лишним весом и средним доходом ищет молодую жену до 35 лет, без детей. Меркантильным и не умеющим готовить не беспокоить

Еще надо стройную и симпатичную.

Аноним 989

Аноним ,
Какая цель?

Аноним 227
автор

Аноним,
Нужна жена.

Аноним 989

Аноним: у нее есть родные , которые тоже могут воспитывать детей

Только вот, как правило, в подобных историях, у детей одно африканское гражданство, а украинское не оформлено, ибо дорого. Муж детей не отдаёт. И всё. Детей официально ищи страны не вывезти.

А так я б ещё спросила, сколько жён уже у жениха

Аноним 227
автор

Аноним: Аноним
вчера в 21:06
Что же получается - в Африке ( я то думала в Екб ), четверо сирот ( так как без мамы )
Вопросы : какое и где дают образование детям те , у кого уровень дохода как у жениха ?
Какое образование получат девочки - дочки жениха ?
В каком возрасте девушек в стране жениха выдают замуж ?
Жених живет постоянно в Африке ?
И всё же где мама детей территориально , ведь у нее есть родные , которые тоже могут воспитывать детей
Автор , если есть возможность помогите детям , а не жениху
цитировать

Девочки в интернате, преподавание на англ.Я не знаю какое образование они получат, зависит от денег и оттого , как сдадут экзамены. Этим занимается отец девочек.У кого доход выше ,конечно дети учатся в интернац. школах. Я не слышала что бы насильно выдавали замуж. Захочет и выйдет после 18.Жених гражданин той страны где проживает. Все Вы путаете у жениха 2 мальчика, а у африканца ( первого её мужа 2 девочки). Её маме дети не нужны. Смешанным детям лучше в Африке, здесь будут обзывать. Не думаю ,что девочкам там плохо. Денег может не хватает , отец врач. Помочь -то я могу мальчишкам в воспитании ( думаю этим и закончится), только планы здесь перезимовать. Мама детей там. Гражданство выбирает подросток в 18 лет. Моя дочь выбрала не Российское( родилась в СП). Девочек в Укр. ни кто и ни что не ждёт, а зачем им Укр гражд? Они на русском не говорят, они не знают как жить в России, это как для нас жить где-то.Я уже не раз писала , дети ей не нужны, она их оставила. Там процесс о детях проходит так же как здесь. Захочет мать видеться с ребёнком -будет.Есть бесплатные адвокаты, есть органы по защите прав матерей правда процесс долгий. Если бы мне не давали видеться, и в ноги к мужу упала и его родственников собрала . Крайние меры- Медиа. Просто надо захотеть.

Аноним 227
автор

Меня больше тронуло что отец девочек не женат .Мужчины обычно быстро бывают подобраны, женщин одиноких там то же много ,а он врач.

Аноним 989

Аноним: Ему здесь в России было было хорошо с детьми , и специальность у него хорошая

Не стоит думать, что в Африке сплошь все бедные и несчастные, тот же интернациональный интернат очень дорого стоит, тем более на английском.
Да и врач а Африке пользы принесёт намного больше, чем здесь :)

мама
Екатеринбург

Аноним: очень способная к музыке и языкам , но не точным наукам ( обратите на это внимание , кстате , могут быть врачами )

Вы правда считаете, что способность к наукам зависит от цвета кожи?!

Аноним 227
автор

Аноним
вчера в 19:11
Автор , относительно " здесь будут обзывать "
У нас училась в классе с дочерью , учитель потребовала никаких обзываний - тол сякая , худая , длинная и тд
Интересно , очень способная к музыке и языкам , но не точным наукам ( обратите на это внимание , кстате , могут быть врачами )
Закончила музыкальную школу , курсы иностранных языков ( в школе ), закончила престижный вуз языковый , сейчас работает заграницей по профилю своего языка ( редкий )
Детей жаль , что без родной мамы ,
Ему здесь в России было было хорошо с детьми , и специальность у него хорошая
цитировать ответить модератору[/cit]
Рада за девушку. Ваш пример, и если ещё 10 таких- это исключения. Вне школы, жизни больше.А может она потому и осталась за границей?Хорошо что были деньги на образование.

Аноним 227
автор

MamAfrica: Аноним:очень способная к музыке и языкам , но не точным наукам ( обратите на это внимание , кстате , могут быть врачами )

Раньше образование в Африке было лучше. Сюда приезжали 90% кто заканчивал на 4-5.Врачей там много , кто учился у нас. Плохие врачи везде есть.

Аноним 227
автор

Аноним,
Cпасибо. А папа у неё из какой страны? Можно найти, короче если нужно будет пишите.

Аноним 989

Аноним автор темы: Cпасибо. А папа у неё из какой страны? Можно найти, короче если нужно будет пишит

Вы и поиском отцов занимаетесь?

Аноним 227
автор

Вы и поиском отцов занимаетесь? Я понимаю Вашу иронию.
Против ,когда дети разыскивают родителей, должно быть наоборот. Я могу помочь, если кто -то хочет. Состою в Ассоциации Русских проживающих в Африке. Дело было так. Озвучили как- то , русской женщине с реб. нужна помощь. Русский муж удерживает в доме жену и реб ( от первого брака), вынуждая продать квартиру в Москве. Все разговоры и письма под контролем. Он хотел в бизнес вложить . За продуктами только вместе . Её сестра в Москве, понять не могла ни чего. Я это дело до верила дочери, ей тогда было 23-24. организовали побег. Дочь нашла их в др. районе ,вывезла на такси, поместила в гостин. Женщина оставила мужу смс" мы улетели ". На другой день, едут в аэропорт . Мне звонит дочь: "Мам , он здесь . Что делать?" . Паника у всех. Говорю: " Шарфик на голову и к Immigration officer , скажи как есть , покажи мужа. " Помогло то ,что дело было в аэропорту , не на парковке. Муж купил билет на внутренний рейс, чуйка у него сработала, не поверил, что они улетели. Короче мы победили. Из Москвы потом она звонила и благодарила дочь. Я знаю как быть в чужой стране одной. И знаю точно ,что ей ни кто - бы не помог. Это не зависит от страны .

Аноним 227
автор

История вторая. Муж Датчанин, жена из России. Муж получил долж. директора в одной Европ . кампании. Уехал. Жена заканчивала дегри в Дании. Где-то через 7-8 мес жена получила практику в нашу страну и вылетела к мужу. У мужа уже отношения с африканкой. Он поселил жену в гостин., давал ей денег на поесть. Закончилась практика. Он пристал к ней подписать развод. секюрити не разрешено было выпускать её с багажом . За день до вылета сказал что зайдёт за подписью. В этот раз водителем была я. сердце стучало в темечке. Оставила её у подруги. Она обнадёжила его , что встретятся до вылета. В аэропорт не ехали -летели. Я вздохнула когда она паспортный контроль прошла. Развод был . Ни чего она получить не смогла, он все деньги перевёл . По закону он был должен её содержать т.к. она училась. Шансы были призвать его к порядку, но она там одна , поддержать некому было, сдалась она. Созваниваемся - смеёмся! А как-то раз я у него спросила её имейл, он дал, хотя знал я помогала бежать. А это странно , когда помогают?

Екатеринбург

Аноним автор темы: А это странно , когда помогают?

В вышеописанных историях нет, а здоровому дееспособному мужику жену искать весьма странно :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";