Семья в раздрае. Кто не прав? Или не делай добра...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:
Не совсем поняла... Живет 9 месяцев, дали время до июня. Свекры в истерике, типа, брата выгоняем. Брат вроде как то квартиру ищет, то вроде уже как нет, еще не определился. Но тоже отношения натянуты, чувствуется, что обиделся. Ну это так, вкрадце

Да я поняла, зачем вы растягиваете удовольствие. Какое время на поискать, пусть собирается. Жилья полно сдается. Или вам в кайф с обиженкой дома находиться

Аноним- ка
автор

Sima,
Вот вообще не в кайф. Но муж сказал, что на попятную (в смысле, попросить съехать сейчас) не пойдет. Но один плюс: деверю походу не нравится тоже обстановка, стал чаще к родителям ездить в область. у него график сутки через 2-е, реже стали видеться. Ну и по гостям стал ходить с ночевкой. Вроде как сейчас вообще мало пересекаемся, только спать приходит.

Екатеринбург

Какие могут быть гости в наше время? Есть гостиницы, съемные квартиры и хостелы! Что за колхоз в 21 веке и что за воспитание такое, что ему удобно в чужой семье бесплатно отираться? Родители неадекваты, всех слать в опу.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
продукты то покупает?

Аноним- ка
автор

Лакмус,
Покупает, готовит. Ну как бы на всю семью. Он с собой на работу носит. Но продукты покупает по своему усмотрению, никто ему список не дает. Изредка просим купить молоко/хлеба. Но у меня двое маленьких детей, я тоже готовлю. Вот и получается, что дома еды завались...я деверю не раз говорила, чтобы лучше ничего не покупал, но копил. За все время как он живет ни копейки не скопил, а в банке для ипотеки нужен первоначальный взнос.

анонимка

Не хотела бы я чтобы 9 месяцев чужие трусы по моей квартире ходили. Я бы и двух недель не выдержала. Чур меня..

Аноним 649

автор, даже не переживайте, вы итак много для него сделали, не маленький уже и доход позволяет хоть комнату снять...

Аноним 920

Вы святой человек, автор, 9 месяцев терпеть. У нас тоже скоро брат мужа нагрянет, я уже внутренне бешусь. Но надеюсь ненадолго. Привыкли жить одни.

просто посетитель
Екатеринбург

Neotkuda: была дюже похожая тема уже

Еще мисс Марпл говорила, что где то когда то случалось что то похожее.
набор ситуаций стандартен в жизни, понятно что все повторяется

Екатеринбург

Аноним: Вырождаются такие понятия, как "мужчина это каменная стена",

вы абсолютно правы, как это не грустно. Я еще из пионерского детства помню, что в ВОВ 19-летние становились комбатами, несли большую ответственность. А теперь на работе коллеги - мужчины истерики закатывают . Ой, блин.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно,
с каких щей семья с детьми должна оплачивать взрослому одинокому мужику сьем, пусть даде первый месяц?

Аноним 372

Аноним: Милые дамы, как же можно мальчика воспитать,

Аноним: ВСЕГДА находится дамочка, которая с радостью ухватится за такого. Двойной косяк. И матери, и будущей жены.

Аноним: Неужели не хочется вырастить и воспитать настоящих мужчин?


О, опять женщины виноваты? автор, давай еще
Вы точно говорите о взрослых дееспособных людях?
Если что, то недееспособные имеют справку и им назначен опекун. Официально.
Дееспособному человеку опекун не нужен.
И хватит валить косяки мужчин на женщин.

мама
Екатеринбург

Я как-то такую тему создавала. Жил у нас брат мужа. У нас двушка. Мог прийти с работы и спать завалится. Мы с детьми у себя же дома как в гостях чувствовали. Жил бесплатно. Мог открыть холодильник, и очень возмутится что молока нет! На что получал ответ, что молоко из магазина само не прилетает. Сначала молчала. Потом прямо говорила, что и сколько купить. Дальше сказала, что раз зарабатывает, то пусть 50% от коммуналки оплачивает. Вообщем быстро после этого нашёл где жить. И съехал. Со свекрами разговор короткий: помочь - помогу, на шею не пущу!

Аноним 763

Не знаю что придумать: с каких щей семья с детьми должна оплачивать взрослому одинокому мужику сьем, пусть даде первый месяц?

Это во-первых взаймы, но надолго, когда сможет отдаст
А главное, это же дешевле! Автор собирается до лета терпеть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";