Ну как мне убить надежду и расстаться

Аноним 331
автор

Mrss: Вам бы приятно было с курящим плохо одетым истериком?

я не плохо одета, просто не в его вкусе.
и я хорошо пахну, курево - вторично. я могу и без этого, он знает. после последнего расставания сказал - закури, мне не хватало немного(

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и я хорошо пахну, курево - вторично

Э-э-э... Не может хорошо пахнуть курящий человек. Если другому этот запах неприятен, то хоть залейся духами и мойся каждый час.

Аноним автор темы: я не плохо одета, просто не в его вкусе.

Ну модно найти что-то компромиссное. Хотя бы раз-два в неделю одеться немного по-другому, ближе к его вкусу.

Аноним автор темы: ну мне нравится

Мало ли что Вам нравится. Странные претензии при таких отношениях.

Аноним автор темы: конечно не мой.

Тогда наберитесь сил и расстаньтесь. Будет очень трудно, но надо продержаться. И вести отношения с другими мужчинами. Клин клином... Все будет хорошо, вот увидите.

Аноним 331
автор

Mrss: Все будет хорошо, вот увидите.

про то и тема... какие может лайфаки есть, с не своим мужчиной расстаться. мы полгода не виделись, не общались. у меня отношения, все вроде хорошо. а вот написал, я и сорвалась) как наркоманка.
как от невзаимности кодируются-то?

Mrss: Странные претензии при таких отношениях.

ну я то как думаю, ну не любишь, хоть материально давай. а он не дает, то есть дает, но просить надо(

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну я то как думаю, ну не любишь, хоть материально давай. а он не дает, то есть дает, но просить надо(

Вы вот этот бред в новые отношения не тащите только. А то все разбегутся.

Аноним автор темы: какие может лайфаки есть, с не своим мужчиной расстаться

Стиснуть зубы и держаться. Занять себя максимально, чтобы голову поднять некогда было. И клин клином. Других нет.

Аноним 701

если даже замуж позовет, будете обслугой
а когда вы полгода не общаетесь, а потом срываетесь, это секс имеется ввиду?

Аноним 219

А он не женат случайно?

АнонимЪ

Аноним ,
Автор, очуметь) мужик вас не любит, а вы с него еще деньги умудряетесь трясти. Советую перестать заниматься прости...вымогательством, заняться собой, занять мозг и меньше сидеть с телефоном и за компом.

Аноним 850

Аноним автор темы: главное0то осознаю, что мудак, но как можно любить мудака

Мне хуже было: мне такой мудак замуШ предложил. Я отказывала и страдала
Ну какой из него муж А люблюююююю

Аноним 787

Я на Лабковского подсела. Послушайте его на ютубе. Почти в каждой лекции есть вопрос, касаему вашей темы. Мне прям дышать стало легче, как соушать его начала)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";