муж часами трындит по скайпу

Аноним 235
автор

С родственниками. И вот вроде и понимаю, что с родней поговорить дело святое, и не пьет или в танки играет - а бесит. Спать уже пора - а он сидит и заканчивать не собирается, и еще надо ему чтоб без свидетелей - уйдет на кухню и дверь закроет, все равно слышно - а на кухню за стаканом воды не зайти, да и посуда не мытая. Как не трепать себе нервы из-за ерунды?

Екатеринбург

аноним автор темы: а на кухню за стаканом воды не зайти

Чего не зайти-то? Я б зашла, да в неглиже, подошла б и сказала - Вася, пошли в кровать :)

Аноним 626

Пусть сам моет посуду, а чем можно каждый день болтать с родней.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: б зашла, да в неглиже, подошла б и сказала - Вася, пошли в кровать

Как в "Плохой училке", с порога орать - снимай штаны, щас отсасывать буду!!!

Аноним 235
автор

Аноним: Пусть сам моет посуду, а чем можно каждый день болтать с родней.

да о фигне всякой. О погоде, о другой родне. Сегодня с одним, завтра с другим - через неделю опять по кругу. Не

Аноним: каждый день но через день точно и почему-то всегда по ночам. Ну там либо пенсионеры, либо часовые пояса другие - но вечно все на ночь глядя или вообще ночью.

Аноним 626

аноним ,
Кошмар, наорала бы точно, пусть разговаривает, но при этом не громко, тк вме спят, и моет посуду и прибирает.

Екатеринбург

аноним автор темы: дело святое, и не пьет или в танки играет

У меня муж в танки играет, автор, по вашей логике мне вообще надо повеситься? :) Ну правда, играет не каждый день и семья не страдает.

АнонимКа

Я мужа научила, после 21.00 никаких звонков только если вопрос не касается жизни и смерти

Аноним 235
автор

Аноним: Я мужа научила, после 21.00 никаких звонков только если вопрос не касается жизни и смерти

А как научили? Часовые пояса разные, один только с работы пришел, другой с дачи приехал :omg: Мне тоже часов в 9 пофигу, а когда времени полдвенадцатого - уже как-то хочется уже тишины в доме. Потом он еще час будет шарашиться ко сну собираться, дверьми хлопать зубы чистить, а утром начинается ....Вася, вставай - угу. Вася вставай - угу. Потом опаздывает и орет недовольно что ребенка еще в садик отвозить.

Аноним 393

Автор, Вам заняться что-ли нечем, отстаньте от мужа. Бедные мужики, с такими женами врагов не надо... одна "научила", вторая рвется :omg: они вам собачки что-ли? Должно быть у мужчины своё пространство и общение с другими людьми. С родней, к тому же. Значит вы мужа в качестве собеседника не устраиваете, раз общается не с вами... а может и не только, как собеседник :crazy:

Аноним 50

об чем?

ya

Немножко посочуствую вам). У моего мужа тоже большая и дружная восточная семья). Может с племянником дистанционно программированием заниматься часами. Уже на миллион напреподавал, наверное... Пока всем приветы передаст, пока попрощается со всем традициям... Благо время у них примерно наше, скорее они могут рано утром позвонить. На ночь глядя я бы тоже возмутилась бы.

Аноним 235
автор

Аноним: Должно быть у мужчины своё пространство и общение с другими людьми. С родней, к тому же.

Должно быть. Заметьте, вопрос и стоит скорее

аноним автор темы: Как не трепать себе нервы из-за ерунды?

и смириться с ситуацией. Ну и...все таки свое пространство не должно ущемлять интересы других, не?

АнонимКа

аноним ,
Ругалась, обьясняла. Но мой ещё мог и детей таскать показывать, в итоге они перевозбуждались и потом я по полночи их укладывала.

мама
Екатеринбург

бедные мужчины, как дрессированные собачки не пьет, не играет, с родственниками болтает - не нравится с бабой будет болтать или переписываться? некоторые дамочки с мамами по 15 раз на дню созваниваются - меня бы тоже выбесило

мама

Купить квартиру побольше, не? Я сейчас ложусь рано (для меня), муж часа на 2-3 позже. Вообще не слышу чем он там занимается :gy: Все счастливы :pardon:

Аноним 235
автор

buenacabeza: Купить квартиру побольше, не?

да как-то денежек все не хватает....Иначе вопрос не стоял бы, отдельные спальни решили бы проблему наверняка :ugu:

мама

аноним , Ну тогда валерьяночки курсом) ну действительно не сходите с ума. Ничего страшного муж не делает ;)

Екатеринбург

Аноним: Я мужа научила, после 21.00 никаких звонков

тюрьма народов просто, а не брак. именины сердца - шаг влево, шаг вправо - расстрел, разговоры с кем-либо кроме жены - измена

Сяся

аноним ,
Он запирается что ли на кухне? Почему за водой не зайти? Правильно совет дали вам: раздеваетесь и заходите: Милый, спать!!! Чтоб на той стороне слышно было. :gy:

Аноним 235
автор

buenacabeza: Ничего страшного муж не делает

В том-то и дело. Ну поговорил с мамой-папой, хорошо же - родственников ценит и уважает. Только в итоге я не высыпаюсь, он не высыпается. утром ругань, все везде опаздывают. Пыталась с ним поговорить - я понимаю, но позвонили - не могу ж послать? У меня уже внутри кипит самой как-нибудь высказать, чтоб на часы смотрели, когда звонят в дом с малыми детьми - но боюсь обидок. Вроде сижу, уговариваю себя что ничего страшного - а все равно в душе бешусь. Валерьянку....можно конечно попробовать...

Анонимням

аноним автор темы: Как не трепать себе нервы из-за ерунды?

Купи себе вибратор, да мастурбируй пока он с бабками кости людям перемывает :beach:

Анонимням

аноним автор темы: Только в итоге я не высыпаюсь, он не высыпается. утром ругань, все везде опаздывают.

Оспади, интернет обруби да и всё :lazy:

мама
Екатеринбург

автор, не задавались вопросом - почему мужу интереснее трещать полночи в скайпе, чем идти к вам в постель?

Сяся

аноним ,
А тупо не ответить нельзя? :omg:

Аноним.

аноним автор темы: надо ему чтоб без свидетелей -

Не поняла, а чЁ с вами не так ? старая, косая, грязная ...?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";