Меня считают глупой

ANON
автор
Анонимням,

Извините, неправильно мысль выразила. Не санкции других стран по отношению к России, а те новые законы, которые принимаются в России и загоняют людей в жесткие рамки. Такие законы еще, порой, антироссийскими называют.

ANON
автор
Анонимням,

Путин впервые стал президентом, если не ошибаюсь, в 2000-ом году. Так что жила

Аноним 268

Так вам лет то еще не много, развивайтесь. лет через десять взгляды на многое могут еще сами поменяться. Думайте, прежде чем говорить. Замыкаться нет смысла. Ищите друзей по интересам. Муж наверное знает вас хорошо...и просто подколол)

Да не глупая ты, автор, а нелюбимая. Сама собой. А это всегда очень печально. Вот прям очень, правда.

ANON
автор
Аноним,

С такими подколами пропадает желание общаться. А по поводу молодого возраста, 25 - это уже не молодая. Вот в 15, наверно, еще можно себе позволить немного глупить. А 25 это уже взрослый человек

Аноним 705
Аноним автор темы:
мама пила

Фетальный алкогольный синдром? Это тоже в Гугл Если мама пила, будучи беременной

Аноним 216
Аноним ,

Ну вот про школу с насмешками - очень похоже. Никак вы этот этап пройти не можете. Скажите себе уже, что вы взрослый человек и у вас свой взгляд на разные вопросы, кому не нравится, пусть не слушают. Наплевать на критику и критикующих. Корону поправила и пошла украшать мир. :king:

ANON
автор
Аноним,

Будучи беременной не пила. Но потом в подростковом возрасте она по пьяни дралась с бабушкой и мне перепадало

Аноним 705
Аноним автор темы:
потом в подростковом возрасте она по пьяни дралась с бабушкой и мне перепадало

Мне жаль Похоже, вы не глупая. Просто забитая :(

ANON
автор
Аноним,

Прочла про ФАС - ровным счетом никаких признаков у меня нет

ANON
автор
Аноним,

Считается, что те нервные переживания, которые ребенок испытал в детстве, накладывают отпечаток на психику на всю жизнь. И это во взрослой жизни трудно искоренить

Аноним.
Биг Тэйсти:
. Я тупая,

Целиком и полностью согласна.

Аноним.
Аноним автор темы:
одинаково мне отвечают,

Возможно вам об опыте жизненном говорят, ну он с годами приходит. Возможно вы в темы заходите, а по сути ответить нечего

Аноним.
Аноним автор темы:
Но потом в подростковом возрасте она по пьяни дралась с бабушкой и мне перепадало

Вы действительно много читаете? :scratch:

Аноним.:
Целиком и полностью согласна.

Ну, не всем же быть такими умными и отважными, как анонимы.

777

Самоиронии вам не хватает. Ну сказали вам, что вы недалекая, поддакнули, посетовали как тяжко без мозгов жить, то ли дело остальным с умом! И да, в некоторых случаях лучше дурочкой казаться, спросу меньше))

ANON
автор
Аноним,

По поводу "приведите пример". Вот, пожалуйста. Сегодня ребенок у меня играл с пирамидкой, там на палочку кольца насаживаются и сверху голова зайца. Я отлучилась на кухню, возвращаюсь, все детали есть, кроме палочки. Искала весь день, не нашла. Муж переживает, а не мог ли ребенок ее проглотить. Я ему доказываю, палка длинная, сантиметров 15, ну никак не мог! Не верит! Ок, дабы доказать правоту, задала сей вопрос мамочкам на форуме, может ли ребенок проглотить палочку от пирамидки... они хором меня дебилкой назвали. А потом еще и от мужа перепало: "Тебе что, делать нечего, спрашивать это на форумах? У тебя что, недостаток общения?" ... Для меня это стало последней каплей, говорю: "Да, а ты только сейчас заметил, что я год (!) в декрете без общения сижу??? Какой наблюдательный, молодец!" Ну и конечно, итог всего этого - я дура, я виновата! Аминь!

ya

Уверенности в себе и любви к себе де вам не хватает! А ум на месте. Я вот тоже умная, слишком причем :crazy: Вообще мало что в жизни дает, счастья точно не прибавляет).

ANON
автор
777,

Я по жизни наверно слишком прямолинейна... И например колкостью на колкость никогда отвечать не умела. Оппоненты всегда задавливали своими фразами

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Так что жила

Вам было 8, когда Путин стал президентом, уверены, что можете объективно оценивать?

Аноним 315

Так это муж ваш дурак, он же про палочку так думал, а вы просто за него на форуме спросили. Так и скажите ему "тут говорят, что ты дебил, не мог ребенок палочку проглотить"))

ANON
автор
лучик по спинке,

Трудно сказать, но они на то или иное утверждение, всегда находят, что ответить. Их мысли и выводы мне кажутся вполне логичными

Аноним 181

Аноним , насчет примера: по мне, так не глупо. Просто вы волновались за ребенка. Обычно мамы, у которых первый ребенок, волнительны, и задают разные вопросы, дело не в глупости.

ANON
автор
лучик по спинке,

Вот мне всегда не нравились глуповатые люди, раздражали даже. А есть такое правило, что нас в других людях бесит то, что есть в нас самих. Ну вот похоже глупость - моя основная черта

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";