Зачем призналась....

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: значит брак уже тяготит

или знания в себе :ugu:

мама
Екатеринбург

С.. А!Надеюсь,разговоры будут "адекватными" ..

DiF
бабушка
Екатеринбург

Автор, а зачем вы признались~то?

мама
Екатеринбург

Не знаю.. .Это меня "сжирало" изнутри,наверно...

Аноним 511

Как же вас тяжело читать. Вы совсем пьяны?

мама
Екатеринбург

аноним,
Я же написала:ПЬЮ и ПЛАЧУ..

Аноним 511

А плакать-то сейчас зачем? Смысл?

DiF
бабушка
Екатеринбург

СкромнаяЭгоистка ,
Ну теп5рь только шутка и еще раз шутка, ну и его выставить виноватым, т.к. у него реакция была не такая (ну эт уже вам придумывать) как вам хотелось, поэтому напилась. И запомните, прежде чем говорить, подумайте, а нужно ли мне это, или скорее выгодно ли мне это.

мама
Екатеринбург

Аноним,
К сожалению,Я была откровенна... :fool:

Аноним 602

СкромнаяЭгоистка ,
вот бабы дуры некоторые все таки, простите уж автор, но психологию надо хоть немножко да знать, нельзя всей правды никогда говорить, что за тупость вечная, мы должны все рассказывать друг другу, даже отношения с первым мужем, что казалось бы и изменой не является, все обставить надо так, что и там блин ни фига не было!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да,Я также думаю и "делала" обычно..

мама
Екатеринбург

В голове "каша"...как-что-зачем...

мама
Екатеринбург

"Я подумаю об этом ЗАВТРА"....

Аноним 59

А я думаю : молодец автор! Если грех тяготит душу, то надо его сказать обязательно. Что плачет - хорошо, значит искренне раскаивается. А вот пить зачем? Дальше уж будь что будет. Слово - не воробей.

Аноним 468

СкромнаяЭгоистка ,
Надеюсь со всеми подробностями рассказали где и как это было :crazy:

anonim

Аноним I: Если грех тяготит душу, то надо его сказать обязательно.

??? С грехами надо было или в церковь исповедоваться или к психологу. Удивляют такие, что мужики, что тетки: ни передок свой держать в узде не могут, ни рот на замке. Ну изменила, ну повезло, что никто не узнал, так молчи. Нет, надо всю эту грязь вывалить на вторую половину. Сама вымазалась и мужу надо больно сделать

Автор, с облегчением . :fool:

бабушка
Екатеринбург

:gy:

Екатеринбург

Седня встанет и будет похмелье и по трезвяни все покажется не таким уж страшным) Пьяная тема, девчонки)

все пройдет

Обиделся Ой, можно подумать за эти годы он прямо ни-ни.

дедушка
Екатеринбург

аноним: можно подумать за эти годы он прямо ни-ни. Да как вы могли такое подумать?! Конечно жеж ни-ни... :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним: вот бабы дуры

я вообще последнее время сомневаюсь во вменяемости людей вокруг. по тому что пишут, что делают, о чем говорят

Аноним I: Если грех тяготит душу

не надо этот грех совершать а если уж совершили, значит тогда так надо было. то зачем вспомнили, да еще и мужу рассказали???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";