хочу быть мамой

Муж сегодня отказался заниматься сексом...(

Аноним автор темы
Екатеринбург
Скажу сразу, что беременна, 38 недель и 6 дней , понимаю, что срок приличный, но мы всегда все делали аккуратно, даже ещё пару дней назад. А сегодня заявил, что скоро рожать и боится навредить мне и малышу. Даже не знаю, в этом ли истинная причина. Просто ещё дело в том, что я раздраженная в последнее время и начала его "попиливать" . Кажется, что разговаривает не так, грубит , хотя он утверждает, что общается как обычно, списывает мои переживания на скачок гормонов :eerm: в общем, даже не знаю на что и думать. Может я его своим поведением отталкивать начала..?
Аноним
Екатеринбург
Да сказано: боится. Все вполне логично. Потерпите уж
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Муж прав на 100% (кроме про навредить, на Вашем сроке и роды спровоцировать не жалко, тем более, что не факт))))).
Но и самокопанием тоже не занимайтесь
И голову подключайте, а то сейчас у вас беременные гормоны, потом постбеременные будут (а они будут, как пить дать))); муж же тоже живой человек, и нервы у него не железные и терпение не резиновое)))). И переживать за близких мужчинам тоже свойственно, просто делают они это не так театрально, как женщины :gy:
Аноним
Екатеринбург
Автор,успокойтесь !!! Даже по первому посту видео что у вас гормоны зашкаливают!
Все хорошо будет, боится мужик что вот ещё надо вам сказать? Я бы на месте мужика тоже бы побоялась , и роды можно спровоцировать да и наверное не сильножелания много вот в данный момент этим заниматься
Мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
сразу, что беременна, 38 недель и 6 дней

Будущая яжмать
По теме гормоны у вас бушуют
Люля
Екатеринбург
Бедный муж, что его дальше ждет страшно представить, ядемать с гормрнальным сдвигом )))
ряженка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Может я его своим поведением отталкивать начала..?

Может быть все что угодно. Может и начали, а может и боится, а может и он не любитель "пузатых".
Все будет хорошо
Баянов нет
Екатеринбург
мама
а вы зачем ему предлагаете то?
Жмурик
Екатеринбург
дедушка
ряженка:
Может быть все что угодно. Может и начали, а может и боится, а может и он не любитель "пузатых".

скорее всего любовницу завел :gy:
сознание формируется и определяется приобретённым знанием а если знаний нет то и сознания никакого нет - сплошная невменяемость
Жмурик
Екатеринбург
дедушка
Баянов нет:
а вы зачем ему предлагаете то?

видимо потрахаться хочет :lol:
сознание формируется и определяется приобретённым знанием а если знаний нет то и сознания никакого нет - сплошная невменяемость
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
ряженка:
а может и он не любитель "пузатых".

думаете, пару дней назад она сексуальней была? :gy:
Армавир
Екатеринбург
мама
Напишите в названии темы про срок 39 недель.
Больше комментаторов набежит в тему.
В принципе, некоторых мужчин не возбуждают глубоко беременные, а пугают или другие какие эмоции вызывают, кроме похоти. Отнеситесь с пониманием.
Родите, восставновитесь, все вернется
Сдержать можно все: слезы, злость, боль, любовь. Но, блин, смех сдержать невозможно.
новопузик
Екатеринбург
мама
Развод, че! Автор, вы не в себе, бедный муж, а дальше - хуже?
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Жмурик
Екатеринбург
дедушка
новопузик:
вы не в себе, бедный муж, а дальше - хуже?

родит - пройдет
хотя там другие заморочки будут :gy:
Призрак
Екатеринбург
Аноним автор темы:
беременна, 38 недель и 6 дней

прастите, а это не то же самое что 39 недель? :blush:
Аноним
Екатеринбург
Если бы он Вас постоянно хотел и ахал. Вы бы создали тему "мужу пофиг на мою беременность и малыша, он меня заахивает и не думает что я родить могу в любой момент" а по теме тоже перестали на этом сроке заниматься стандартным сексом, тяжело уже как-то было и боязно мне самой, мужа по-другому удовлетворяла.
Если Вам сильно хочется, скажите мужу, что когда малыш родится, долго терпеть придется...там чё то и кровь идёт, заживают разрывы, да и просто может быть ребенок не дать нормально расслабиться. А сейчас пусть готовит шейку матки к родам.
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мой тоже боялася, а я на него скакала как бешеная :gy: правда щас утверждает,что я была гиперсексуальна с пузом и он меня страшно хотел :lol: на что я ржу и рассказываю как он бегал от меня весь третий триместр. Дак он не верит мне :dash: отнеситесь с пониманием. Если у ребенка голова низко он в нее тупо писькой упирается и это страшно))))
Я-капитан маленькой футбольной команды
КатеринаВ
Екатеринбург
мама
Автор! Гоните своих беременных тараканов куда подальше)) Ну боится и пусть себе боится. Потерпите оба.
Кареглазая-не мафия!
Sima
Екатеринбург
мама
В названии темы отметьте, 39 недель!

Ну и наверное успеете на развод подать
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
Sima:
В названии темы отметьте, 39 недель!
неее,
Аноним автор темы:
38 недель и 6 дней

:rools:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем, кто помог взглянуть на это с юмором :clapping: :gy: буду стараться поадекватнее смотреть на вещи)) а по поводу комментариев "яжмать" - это видимо такое модное слово, что даёт право вешать ярлык на всех подряд? :know: для меня это немного непонятно, ибо чтобы как - то обозначить человека, нужно иметь для этого более весомые основания, нежели вопрос на форуме. :ok: прошу закрыть тему ))))
olga_markova
Екатеринбург
мама
ряженка:
а может и он не любитель "пузатых".

так поди и неделю назад она такая была :wink:

по теме - автор вы загоняетесь :ugu:
Мама Чемпиона 2012 Пластичная Ю-мама 2013 Спортивная Ю-мама 2013 Самая обаятельная мама 2016 Жена Чемпиона 2017
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)