когда жалею бывшего мужа, могу принять назад. Пожалуйста, посоветуйте!

самомама
Екатеринбург

нынешний накосячил, чувства к нему пошатнулись. а бывший так старается, к психологу разик сходил, готов на все, и так страдает, что, как вспомню, могу пореветь от жалости к нему, начинаю ему доброе писать, стала врать нынешнему. в нынешнем кстати, теперь не уверена, нудный, как писали в прошлой теме, тараканы и бывшая жена, ввергающая меня в ад. эти проблемы заставили вспомнить мужа, который бил, добрыми словами-он не выносил мозг, как могут бывшие жены и четверо не моих детей. не знаю, что делать.

самомама
Екатеринбург

завтра приедет бывший, как бы к детям, а по сути: мириться и показать себя, а нынешний приедет вечером тоже мириться и доказывать, что вся фигня отношениям не помеха. что делать?

ДоброжелателЬ 😊
МеняТутНет автор темы:
что делать?

послать обоих

мама
Екатеринбург

завести третьего. :popcorm:

Карбофос

МеняТутНет , Мозги в порядок привести. Вы конкретно запутались.

мама
Екатеринбург

Надо забеременеть. А там -кто последний, тот и папа :gy:

Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
послать обоих

А потом

Мирка:
завести третьего.

Который не выносит мозг и не бьет.

самомама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ, с удовольствием, но бывший будет приезжать к детям, мы повязаны навсегда. Нынешний в сексе супер Карбофос, Не знаю, что делать, запуталась.

просто посетитель
Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
послать обоих

Переспать с обоими до беременности, и послать... обоих. Вы про бывшего вспомнили только потому что с нынешним разладилось. То есть так то он вам нахрен не уперся, если в жизни все хорошо. Заведете нового, третьего, и снова забудете про БМ.

Карбофос
МеняТутНет автор темы:
бывший будет приезжать к детям, мы повязаны навсегда. Нынешний в сексе супер

Вы, мадам, зажрались :gy: пора на голодную диету.

Колубара:
Надо забеременеть. А там -кто последний, тот и папа
:good:
самомама
Екатеринбург

Карбофос, :gy: mtrix, Да, вы правы, наверно. Заводить третьего ну, по-шалапендровски как-то, дети нового мужчину, как папу приняли, его мать полюбили, я ещё полюбила, я вообще уже отношения никакие не представляю, доканали все. Бывшему мужу, кстати неважно, приму ли я его назад, ему очень важно, чтобы я одна жила, начинаю думать, что это может быть вариантом для моей спокойной жизни

просто посетитель
Екатеринбург
МеняТутНет автор темы:
ему очень важно, чтобы я одна жила

Некоторый эгоизм, имха.

МеняТутНет автор темы:
что это может быть вариантом для моей спокойной жизни

Как вариант. Но маловероятный. Ваша душа, та которая ниже пупка, все равно захочет пошлостей :sarcastic_hand: Это только по гостям да отелям мотаться...

самомама
Екатеринбург

mtrix, :cry: гадость, какая

просто посетитель
Екатеринбург
МеняТутНет автор темы:
гадость, какая

Жить гостевым браком. А с кем - сами решайте. Можно чередовать. Среда - М1, Суббота - М2.

самомама
Екатеринбург

mtrix, Заканчивайте, это обижает

просто посетитель
Екатеринбург
МеняТутНет автор темы:
Заканчивайте, это обижает

Извините. Вас оба не устраивают - обоих на свободу. И определитесь чего хотите. С мужиком каждое утро просыпаться, или по выходным видеться.

мама
Екатеринбург

ты ж гришь бывший твой шизик, ну какие вопросы? нынешний тоже смотри акой занятный пассажир - никто еще по сути а уже тебя и жена его и дети одолевают. ищи дальше

ДоброжелателЬ 😊
МеняТутНет автор темы:
Нынешний в сексе супер

вы ещё других не встречали которые и в сексе, и в отношениях вне его супер

ДоброжелателЬ 😊
аноним:
как побои вспоминать добрыми словами и хотеть повторить?

мазохизьм :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург

мужик с четырьмя детьми- фу...

самомама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ, Меня мозг вынос словестный убивает хуже кулака. Я бы не дошла до развода, если б была мазохисткой. Просто честно, не могу быть счастливой и даже наслаждаться мужчиной, пока в голове мысли, что бывший муж-близкий, родной человек, единственный в мире родственник и родной человек, отец моих детей-один и несчастлив. Я бы предпочла, чтобы он первый ушел

просто посетитель
Екатеринбург
МеняТутНет автор темы:
Я бы предпочла, чтобы он первый ушел

Как ушел, куда ушел?

ДоброжелателЬ 😊
МеняТутНет автор темы:
единственный в мире родственник и родной человек, отец моих детей-один и несчастлив.

то есть, лучше быть несчастливой самой, лишь бы другой ммужчина был счастлив и разве это не мазохизм??? :scratch: или вам таки нравятся неадекваты и их к себе отношения? ну, возвращайте первого, потом - второго, по очереди :eerm:

просто посетитель
Екатеринбург

Выгоните обоих и ищите третьего. Или не ищите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";