когда жалею бывшего мужа, могу принять назад. Пожалуйста, посоветуйте!

МеняТутНет автор темы
Екатеринбург
бабушка
нынешний накосячил, чувства к нему пошатнулись.
а бывший так старается, к психологу разик сходил, готов на все, и так страдает, что, как вспомню, могу пореветь от жалости к нему, начинаю ему доброе писать, стала врать нынешнему.
в нынешнем кстати, теперь не уверена, нудный, как писали в прошлой теме, тараканы и бывшая жена, ввергающая меня в ад.
эти проблемы заставили вспомнить мужа, который бил, добрыми словами-он не выносил мозг, как могут бывшие жены и четверо не моих детей.
не знаю, что делать.
Напишу карандаш-прочтут *опа
МеняТутНет автор темы
Екатеринбург
бабушка
завтра приедет бывший, как бы к детям, а по сути: мириться и показать себя, а нынешний приедет вечером тоже мириться и доказывать, что вся фигня отношениям не помеха.
что делать?
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
МеняТутНет автор темы:
что делать?

послать обоих
Мирка
Екатеринбург
мама
завести третьего.
:popcorm:
Карбофос
Екатеринбург
МеняТутНет ,
Мозги в порядок привести. Вы конкретно запутались.
Колубара
Екатеринбург
мама
Надо забеременеть. А там -кто последний, тот и папа :gy:
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
ДоброжелателЬ:
послать обоих

А потом
Мирка:
завести третьего.

Который не выносит мозг и не бьет.
Я зануда и граммар-наци
МеняТутНет автор темы
Екатеринбург
бабушка
ДоброжелателЬ, с удовольствием, но бывший будет приезжать к детям, мы повязаны навсегда. Нынешний в сексе супер
Карбофос,
Не знаю, что делать, запуталась.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
ДоброжелателЬ:
послать обоих

Переспать с обоими до беременности, и послать... обоих.
Вы про бывшего вспомнили только потому что с нынешним разладилось. То есть так то он вам нахрен не уперся, если в жизни все хорошо.
Заведете нового, третьего, и снова забудете про БМ.
Голая правда
Карбофос
Екатеринбург
МеняТутНет автор темы:
бывший будет приезжать к детям, мы повязаны навсегда. Нынешний в сексе супер

Вы, мадам, зажрались :gy: пора на голодную диету.
Колубара:
Надо забеременеть. А там -кто последний, тот и папа
:good:
МеняТутНет автор темы
Екатеринбург
бабушка
Карбофос,
:gy:
mtrix,
Да, вы правы, наверно.
Заводить третьего ну, по-шалапендровски как-то, дети нового мужчину, как папу приняли, его мать полюбили, я ещё полюбила, я вообще уже отношения никакие не представляю, доканали все.
Бывшему мужу, кстати неважно, приму ли я его назад, ему очень важно, чтобы я одна жила, начинаю думать, что это может быть вариантом для моей спокойной жизни
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
МеняТутНет автор темы:
ему очень важно, чтобы я одна жила

Некоторый эгоизм, имха.
МеняТутНет автор темы:
что это может быть вариантом для моей спокойной жизни

Как вариант. Но маловероятный. Ваша душа, та которая ниже пупка, все равно захочет пошлостей :sarcastic_hand: Это только по гостям да отелям мотаться...
Голая правда
МеняТутНет автор темы
Екатеринбург
бабушка
mtrix,
:cry: гадость, какая
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
МеняТутНет автор темы:
гадость, какая

Жить гостевым браком. А с кем - сами решайте. Можно чередовать. Среда - М1, Суббота - М2.
Голая правда
МеняТутНет автор темы
Екатеринбург
бабушка
mtrix,
Заканчивайте, это обижает
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
МеняТутНет автор темы:
Заканчивайте, это обижает

Извините. Вас оба не устраивают - обоих на свободу.
И определитесь чего хотите. С мужиком каждое утро просыпаться, или по выходным видеться.
Голая правда
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
ты ж гришь бывший твой шизик, ну какие вопросы? нынешний тоже смотри акой занятный пассажир - никто еще по сути а уже тебя и жена его и дети одолевают. ищи дальше
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
МеняТутНет автор темы:
Нынешний в сексе супер

вы ещё других не встречали
которые и в сексе, и в отношениях вне его супер
аноним
МеняТутНет автор темы:
заставили вспомнить мужа, который бил, добрыми словами

как побои вспоминать добрыми словами и хотеть повторить?
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
аноним:
как побои вспоминать добрыми словами и хотеть повторить?

мазохизьм :scratch:
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
мужик с четырьмя детьми- фу...
МеняТутНет автор темы
Екатеринбург
бабушка
ДоброжелателЬ,
Меня мозг вынос словестный убивает хуже кулака. Я бы не дошла до развода, если б была мазохисткой. Просто честно, не могу быть счастливой и даже наслаждаться мужчиной, пока в голове мысли, что бывший муж-близкий, родной человек, единственный в мире родственник и родной человек, отец моих детей-один и несчастлив.
Я бы предпочла, чтобы он первый ушел
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
МеняТутНет автор темы:
Я бы предпочла, чтобы он первый ушел

Как ушел, куда ушел?
Голая правда
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
МеняТутНет автор темы:
единственный в мире родственник и родной человек, отец моих детей-один и несчастлив.

то есть, лучше быть несчастливой самой, лишь бы другой ммужчина был счастлив
и разве это не мазохизм??? :scratch:
или вам таки нравятся неадекваты и их к себе отношения?
ну, возвращайте первого, потом - второго, по очереди :eerm:
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Выгоните обоих и ищите третьего. Или не ищите.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)