Кто живет замужем или хочет замуж?

Аноним 543
...(с):
Так понятнее?

Вот вы впились. Теоретически адекватность не зависит от штампа в паспорте. Я сама лично неадекватных свободных НЕ встречала. Я сама лично! Но с моей стороны будет как-то не очень сказать, что раз "суслика не видела, значит его не существует" :gy: :gy:

...(с)
аноним:
Вот вы впились.

Ну да.

мама
Екатеринбург
аноним:
Я живу как мне комфортно.

так и замужем можно жить вполне комфортно,даже очень комфортно. Я жила в разных ситуациях, не замужем, гражданский брак, который грустно закончился, долгое время свободы и самомаства, и замужем - так вот сейчас я счастливее, чем была раньше. Если что, гвозди не забиваю, не умею и не собираюсь, мне даже авто самой не заправить, и уж тем более не поменять колесо.

Аноним 543
НаталЪя:
так вот сейчас я счастливее, чем была раньше.

класс! Я тоже (я в разводе, правда).

НаталЪя:
Если что, гвозди не забиваю, не умею и не собираюсь, мне даже авто самой не заправить, и уж тем более не поменять колесо.

А при чем тут это? Мы ж про отношения, про образ жизни.

просто посетитель
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Конечно классно, когда тебе денег дают, как не классно-то?? Но нифига классного сосуществовать с личностью, которая че-то еще хочет от тебя, характер свой имеет, гнет линию еще поди свою-а как нет, не безвольные щенки ведь мужики. Особенно которые могут деньги в семью заработать.

че-то ты все к деньгам свела. а если денег не дает ,но с человеком жить комфортно? люди разные. и дело не в приоритетах. иногда не надо выбирать ,потому что просто с человеком комфортно

Аноним:
С мужем не расписаны,

дак он у вас не муж. и, наверное, вы его мужем зовете от большого нежелания быть замужней :lol: все вышеперечисленное - это нормальная жизнь. и она есть у многих замужних, открою вам тайну

мама
Екатеринбург
аноним:
А при чем тут это?

это к тому, что автор в первом посте писала

Аноним автор темы:
что хотят замуж те женщины, которым без мужика - ну никак. Гвоздь не вобьют, жить негде, и так далее.
просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
когда у него плохое настроение, то жену достанет аж жуть

В умеющих зарабатывать мужчин встроена такая опция ))) они кого хочешь достанут. Перманентная безмятежность свойственна, в лучшем случае, дауншифтерам.

будущая мама
Екатеринбург
Банкирша:
а если денег не дает ,но с человеком жить комфортно?

мне не может быть комфортно в таком случае. ибо одной проще при таком раскладе. и уютней :ugu:

просто посетитель
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
мне

ну вот, это твой частный случай. но жить с человеком ради денег... попахивает одним словом, не в обиду тебе :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним:
С мужем не расписаны, есть ребенок. Живем в квартире, платим ипотеку

очень относительное счастье платить ипотеку с сожителем

Аноним 463

Просто нужно найти своего человека. С мужем развелась из за бл..ва его. В остальном было комфортно. Расстались по доброму, недавно разговаривали, так же озвучил как и раньше, что это флирт и ничего такого. А у самого отношения 2 года , поженились, ребенок скоро... Ну вот НЖ, видимо , он такой подходит, потому что трудно не заметить его образ жизни, это философия. Просто они нашли друг друга)

будущая мама
Екатеринбург
Банкирша:
но жить с человеком ради денег... попахивает одним словом, не в обиду тебе

ты меня не так поняла я говорила про очевиднейший плюс от замужества-он такой. и он один. остальные плюсы можно оспорить вполне себе, от человека зависит

Аноним 543
Ветивер:
В умеющих зарабатывать мужчин встроена такая опция ))) они кого хочешь достанут.

Эта опция бывает, что встроена и в тех, кто зарабатывать не умеет. :gy: Имхо - они самое слабое "звено эволюции" и брачного рынка. :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
очевиднейший плюс от замужества-он такой. и он один.

ну для тебя ведь только. для меня основной плюс не в деньгах.

Аноним 120

Для меня плюс только в том, что любимый человек под боком, и есть некая психологическое ощущение защиты, что я ЗА мужем. Больше никаких плюсов, наверно

будущая мама
Екатеринбург
Банкирша:
ну для тебя ведь только.

для всех одиночек. которых тут поносить любят очень. :ugu: для которых это противоестественно есть тети парные, которые нормально себя чувствуют только в паре. у них на эту тему свои соображения будут, это да

Тайна, покрытая мраком
аноним:
Я живу как мне комфортно.

И я...ну только я в браке так живу.

Аноним 205

И в браке нормально если это твой человек. И не в браке нормально. Должно быть нормально так, как надо своему духу.

ну а просто так в брак лишь бы было- не...это пусть те идут кто самостоятельным быть не может.

Екатеринбург
Аноним:
А не рабство на мужика в которое себя вгоняют большинство женщин ради печати в паспорт

а вы что серьезно искренне читаете, что как только поставите печать в паспорт, так сразу ваш муж превратится в крысу-рабовладельца и вы станете рабыней мужика? И пропадут отпуска, походы в кафе и он детей в садик перестанет отвозить? Ну и мнения вы о нем гадского....Так-то все это не от печати, ее наличия или отсутствия зависит

Анонимно
аноним:
Ну почему сразу маргинал всплывает. А если топ-менеджер? С ЗП от 500 тыс.руб. И с золотым парашютом. И с недвижимостью в Мск? Но вот когда у него плохое настроение, то жену достанет аж жуть. Мозг как из трубочки выпьет. ради этого стоит жить? (история реальна).

ну кому-то стоит, кому-то нет. мы все разные и это прекрасно. а то бедный-богатый топ-менеджер жил бы один :gy: а его жена мучилась бы, возможно, с "нищебродом" с зп 200 тысяч.. пусть и с целым лицом. а для нее это неприемлемый вариант. так что у всех свои приоритеты. ее ведь никто на цепи не держит (надеюсь)). живет - значит так для нее удобнее. так что желаю всем найти самый комфортный для себя вариант жизни! и даже более того, желаю найти такой вариант (или такого человека), чтобы для вас открылся новый мир, чтобы вы почувствовали, как классно бывает, хотя думали, что такое невозможно :mishka: я искренне, правда.

Аноним 543
Анонимно:
пусть и с целым лицом.

ну у нее и так целое лицо. А психика была местами никакая(((( Но сейчас вроде как лучше стало. Живет с ним. Плюсы у него тоже есть.

Аноним 349
Аноним автор темы:
Я вот тему завела, чтобы узнать, что другие об этом думают.

я тоже за мужем была и сейчас за мужем, но пожила бы одна, без мужика, хочется, но не знаю как оно....а вдруг не понравится))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";