хочу справедливости. найти и обезвредить.

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: Мусоровоз приезжает?

вот водителей мусоровозов реально уважаю, периодически утром иду и вижу, как он пытается въехать в наш двор. Ювелир, а не водитель. Ну и народ паркуется абсолютно бездумно, лишь бы приткнуть машинешку на ночь

irihka2011 автор темы: я аккуратно паркуюсь.

я Вас не обсуждаю ни в коей мере, верхний пост не про Вас
просто наблюдения утренние

автор
мама
Екатеринбург

Vikulizm,
тема, видимо, поныть (((.
сегодня он меня поцарапал и свалил. завтр другую прцарапает и уедет.и ничего ему не будет!

мама
Екатеринбург

четверг рыбный день: народ паркуется абсолютно бездумно, лишь бы приткнуть машинешку на ночь

согласна. Я просто пытаюсь предположить, кто один раз в неделю во двор автора приезжает

irihka2011 автор темы: тема, видимо, поныть

сочувствую, чё

автор
мама
Екатеринбург

четверг рыбный день: водителей мусоровозов

полностью согласна. прежде чем поставить машину, я смотрю, не создаю ли я помех. вчера на валека припарковаться не могла, не было мест. так я пешком почти от московской шла. зеркало всегв сворачиваю.на проходы не ставлю.

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W,
вы как в подьезд зайти. машину на стоянку ставите? и пакеты от стоянки домой несете?

мама
Екатеринбург

А чо, я извиняюсь, если машина во дворе стоит, это какта оправдывает поцарапать и свалить?
Мож и поджигать можна? А то чо не на стоянке-то.

Ну и на стоянке типа непоцарапают никак, там зона такая аномальная - царапок не случается.

мама
Екатеринбург

Makeda: А чо, я извиняюсь

да у некоторых это просто традиция: автор самкозёл. В любой теме по любому поводу

просто посетитель

irihka2011 автор темы: вы как в подьезд зайти. машину на стоянку ставите? и пакеты от стоянки домой несете?

Да.Если вы свою поповозку паркуете у подъезда,то не нойте

Аноним 858

Меня тоже дважды шоркнули и, свалили. На нормальной парковке во дворе. Обидно очень, но не смертельно

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Ну, оне-то умные, с ними ничо не случитсо, потому что они ведут себя правильно.
А не как автор.
Ну, ну.

автор
мама
Екатеринбург

Vikulizm: везут каждое утро, а вы пишите, что по понедельникам

видимо, кто то именно по понедельником проснуться не может.

Vivienne W: Паркуетесь впритирку и создаете помехи

когда я парковалась, машина моя единсивенная первая была. это потом кто то сзади пристроился и выехать не смог.

Аssiya: просто из вредности никто не станет драть заодно и свою машину, да

никто про вредеость не говорит. вот водить, реально не умеет

Аноним: вы уверены, что сами не царапаете? На втором фото царапины похожи на то, что сами шоркнули

я обхожу машину, потому что пакеты достаю. когда паркуюсь, и не уверена,могу и несколько раз выйти, что бы расстояние оценить.

автор
мама
Екатеринбург

Makeda: если машина во дворе стоит, это какта оправдывает поцарапать и свалить?

да!
Nebo_naladoni,
не у подъезда. а во дворе. напротив подъезда никогда не ставлю.

мама
Екатеринбург

Vikulizm: да у некоторых это просто традиция: автор самкозёл. В любой теме по любому поводу

ну дак...каждый кузнечик своего счастья Действительно во многих случаях стоит немного изменить свое поведение, и проблема исчезнет. И это проще , чем изменить весь мир

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Знаю машину, трижды царапанную строго на стоянках. Как боротся предлагаете? На луну парковать?
В меня дважды в пробке в зад вкатывались. Как боротся? Не стоять в пробке не перед кем?
Дело житейское. Автору может посоветуют чего умное, да и так, выговориться - тоже польза.

Аноним 951

Vivienne W: На стоянку то почему не ставите?

у меня вот нет стоянок в шаговой доступности. вообще. что делать?(((

мама
Екатеринбург

Vivienne W: вроде обосновано

где обоснование-то? Не хватит всем парковок, чтобы туда свои машины поставить. В некоторых дворах реально далеко парковки, тащиться минут 15. Для матери с ребёнком, например, не вариант. В любом случае часть машин останется ночевать во дворе. И это не повод их царапать. А коцку может получить и нормально припаркованное авто от корявого соседа

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Договор со стоянкой? Очень смешно.
Ни разу не видела такого, где стоянка за что-то отвечает. Верю - такие есть. Сколько? Пять на город? А остальным чего делать?
Стоянка - это всего лишь паркоместо с бОльшей гарантией.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Обидно очень, но не смертельно

так да. просто он потом еще кого нибудь похуже поцарапает и свалит.

Vivienne W: Дак с регулярностью у автора очень частой. Как бороться то предлагаете?

машине 3 года. и вот да,почему то в сентябре такое началось. видимо, новые родители детей первоклассников вчера права получили, а парковаться нет.

мама
Екатеринбург

Vikulizm: А коцку может получить и нормально припаркованное авто от корявого соседа

может. Но не с регулярностью, достойной лучшего применения И во дворах некоторые паркуются нормально, а некоторые так раскорячатся...еще и перегородят выезд паре машин и на просьбу переставить отвечают "пшланафиг, я уже сплю". Так и хочется коцнуть. К их щастью, нечем Муж во дворе не паркуется, а я вообще пешеход.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";