хочу справедливости. найти и обезвредить.

АноНИМ

Если вам жалко свой автомобиль, паркуйте с расчетом на новичков и прочих участников движения. Пассажиры, часто открывают дверь не соизмеряя силу, или не рассчитывая на порыв ветра. Вообщем когда оставляете свою машину, подумайте и за "того парня" тоже. Ставьте подальше, где нет скопления авто, можно чуток пройтись, полезно.

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W,
вот знаете что....не зарекайтесь.

автор
мама
Екатеринбург

Аssiya: вообще пешеход.

у пешеходов совсем другое мышление. я всем подругам так говорю, у которых прав нет. на что слышу часто" ты говоришь, как мой Серёжа "

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: паркуйте с расчетом на новичков и прочих участников движения.

так итак. если он сзади меня встал. скорее всего, после него еще одна машина. он остался по середине. и выехать вот только так смог.

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Про договор я ответила выше. Это встречается в тыщу раз реже, чем стоянка в пешеходной доступности.
Стоянка - гарантированное паркоместо и более ничего. В 99% случаев.

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W: Договор со стоянщиками решает массу проблем

вы приехали за ребенком в садик. где этот договор заключить?
речь о том, как люди права получили, а ездить нет.

мама
Екатеринбург

Согласна, что машины нужно оставлять на стоянках отдельных и оборудованных ,а не во дворе на газонах.
У нас стоянка в 10 мин ходьбы от дома, но конечно для многих- это не шаговая доступность и ужас и зачем тогда машина, если нужно СТОЛЬКО идти пешком.

мама
Екатеринбург

Аssiya: регулярностью, достойной лучшего применения

2 машины всего. Одна в прошлый Пн, вторая в этот. Это 2 разные машины. Скажите, это невозможно и самавиновата стопудов?

Аssiya: некоторые так раскорячатся...еще и перегородят выезд паре машин и на просьбу переставить отвечают "пшланафиг, я уже сплю"

вы с чего взяли, что автор из этих чумных? У меня на глазах деваха помяла дверь чужой машины, сдавая задом, хотя места было завались. И планировала уехать ачётакова К слову машина нормально стояла, просто дама не умеет задом ездить

Vivienne W: Автор вон поставила, а машина потом выехать не смогла. Это как так? Значит все поставили сикось накось

а вы с чего решили, что именно автор поставила машину коряво? Автор приехала в пустой двор, встала. За ней кто-нить припарковался, оставив между ними дырку в 1 авто, да маленькую. Третий решил таки в эту дырку с писком влезть. Потом также с писком вылез. А автор виновата

Екатеринбург

У меня в соседнем доме девушка живет, ездит на черной опель астра. Ездить не умеет. Поцарапала мне машину и свалила. Думаю пойду поищу свою краску на ее авто. А там каких красок только нет и красная и синяя и белая. Короче ужас, среди этого разнообразия я свою не стал даже искать

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Оставляла. Когда альтернативы не было.
Про «дойдите до устроителей» - вы пошутили, надеюсь?
Давайте вы с какой-нить такой полулегальной стоянкой на юзе договоритесь за договор и устроите мастеркласс, иначе я не согласная

Екатеринбург

irihka2011 автор темы: аккуратно паркуюсь.

Тех, кто аккуратно паркуется, не трогают
Давайте полное фото, для оценки вашей аккуратности

автор
мама
Екатеринбург

Доктор Грин,
мы с мужем расследование провели

Аноним: что сами шоркнули, когда вывернули руль и сдавали назад. На стоячей машине тяжело в этом месте такие царапины оставить

+++тоже сразу подумала. Локально как-то.

Екатеринбург

Вот все такие умные. Хороши советы типа оставляй на стоянке машину. Я вот сейчас без машины никак. Приезжаю на работу и потом днем езжу встречать первоклашку и снова на работу. У работы на Шейнкмана ставлю машину на парковке. Я своей машиной дорожу и никогда не бросаю ее как попало. Если места нет или узко, то я ее ставлю подальше на нормальное место и пешком гуляю. Моя машина точно никому не мешает. Один раз выхожу после работы, а на двери передней пассажирской вмятина сантимерта три и краска снята до железа. Ну точно не дверью рядом стоящей машины стукнули, там другая вмятина была бы. А тут как будто трубой железной заехали. Уроды блин. Может доставали что-то из соседней машины или проходили с чем-то. Ни тротуаров рядом не было чтоб пешеходам помешала машина и магазинов нет чтоб разгрузке помешала. Просто машина стояла на парковке в ряду со всеми.

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W: что вокруг две наземных парковки и три подземных.

нет их. так бы купила. да переезжать планируем

мама
Екатеринбург

короче, автор, ставьте машину на стоянку к Vivienne W У ней там парковщик за все коцки отвечает. Подумаешь, вам мину 40 на ОТ пилить до её парковки. Зато машинка целая будет

автор
мама
Екатеринбург

Наблюдатель73,
фото из окна устроит? моя первая синяя. сзади черная стоит

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Так чо, стоянка с договором волшебным образом гарантирует отсутствие коцек или что? Заключил договор и машина, как из салона. Даже камешки отскакивают, не оставляя следов.
Наблюдатель73,
Еще один из идеальной параллельной вселенной

автор
мама
Екатеринбург

Vikulizm,
рассмешили. спасибо

Vivienne W: Вы же вроде у дома паркуетесь?

я паркуюсь не только у дома! я на занятия каждый день выезжаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";