Живем вчетвером на 15 000 рублей в месяц

Аноним 782
автор

IrinachKa: а если разводка, то с какой целью такая тема?? я как новичок форумов не понимаю, объясните люди со стажем?)

Объясняю как "человек со стажем" с 2008 года на этом форуме: У всех тут разный опыт, разный возраст и разное отношение к жизни.
Поэтому когда читаешь нечто с твоей жизнью никак не связанное, у недалеких людей возникает реакция "не может такого быть, разводка!"Т.е. автор выводит народ на эмоции и весело коротает вечер за компом. Разводок на форуме полно и все героини старожилам известны. Модераторам тоже. Раз не банят и тему не закрывают, значит все норм. Не разводка. Модераторы видят автора.

Екатеринбург

Аноним: может у вас есть что на примете?

Одно время брали какую-то в темных синих коробках. Сейчас ее нет. Брали пару раз другие фирмы, на выброс. Вообще без гречки пока сидим.

аноним: в метро, карусели, окее, райте - цена без акции 859-899

У нас окей только строят. Мегамарт и Кировский гуманнее, оказывается, в ценах. Хотя я считала их дорогими магазинами.
С грибами этот сыр видела 700 с копейками.

Аноним 599

Moretti: Дануна !

если это вы мне, со спагетти не переживайте, мы и мяско едим и фрукты и творожок и ребя без сладостей не обходится)) только спагетти мне эти вполне нравятся, не съедобное тоже есть не буду

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: с 2008 года на этом форуме

я тоже с 8-го

безника

Moretti: Вкусные вам , так вы нормальных- то не ели ...))))

А ВЫ ели альмерию? Попробуйте, потом говорите. Макароны как макароны.

Аноним 782
автор

Moretti: Ну спагетти по 18 руб - это же слизь какая- то ... Как ни приготовь ..... А из 6 ку фарша из грудок - 1.8 кг - это два раза на котлеты,

Я тоже раньше так думала. Оказывается, дофига выходит.
Спагетти - Макфа берем, писала же, вроде ничего, не слизь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А в чем смысл-то? Упрекнуть всех что транжиры? А зачем?

Екатеринбург

аноним: я их вообще не покупаю))

Вот и я не знаю, что там есть. Если хочется погрызть, лучше крылья куплю и запеку до хруста. Но это ж не еда. Так, баловство под пиво.

безника: Макароны как макароны.

Я в шоке от тех, которые любит сын. Вот те страшненькие по 19 рублей из Ашана.
Ест за милую душу.

безника

НЕШОКОЛАДКА: Я в шоке от тех, которые любит сын. Вот те страшненькие по 19 рублей из Ашана

Вермишелька ашанская нормальная кстати. В суп совсем хорошо, сын только ее в супе и уважает.

Аноним 599

Moretti: так вы нормальных- то не ели

ела, не переживайте не ценитель я видимо просто, так зачем переплачивать?
я вот собу люблю, только ее кроме меня никто не ест, так что не так уж и дорого, только для себя брать))

jersan: куда? на пол?

юморишь

НЕШОКОЛАДКА: Одно время брали какую-то в темных синих коробках. Сейчас ее нет. Брали пару раз другие фирмы, на выброс. Вообще без гречки пока сидим

печалька а я беру быстроразвариваемую, сын кашу любит на молоке. Я как-то раз натыкалась на хорошую, только имею дурную привычку сразу распечатать, высыпать в баночку, а упаковку в помойку. В упор не помню, какую покупала, перебираю теперь снова

Аноним 782
автор

Moretti: Жалеют вас , горемычных ))

Дак это же здорово в подростковом-то возрасте. Значит воспитаны нами правильно.

Екатеринбург

Clovergirl: А в чем смысл-то? Упрекнуть всех что транжиры? А зачем?

Не, ну я задумываюсь периодически об экономии после таких тем. Да и некоторые открытия по продуктам новым бывают.

Аноним 599

аноним: пропаренная, на упаковке написано

вот как? даже не знала знаю только про рис пропаренный

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
аноним,
Понятно. Этакий призыв к экономии. А то удивляло меня - что же там такое на 100 страниц.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Брали пару раз другие фирмы, на выброс. Вообще без гречки пока сидим.

а Мистралевская тоже не то?

Екатеринбург

Clovergirl: А то удивляло меня - что же там такое на 100 страниц.

Не, я столько не читала, это мне не осилить. Я читаю 1,2 и последние пару.

Екатеринбург

Банкирша: а Мистралевская тоже не то?

Лучшее, мне кажется, из всего, что есть сейчас. Она и стоит далеко не 35 рублей.
Но та лучше была.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Она и стоит далеко не 35 рублей.

это да. но пока лучше не находила.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА, все равно мне такой финансовый эксгибиционизм не понять, у автора какие-то пунктики на эту тему раз надо прокричать на весь мир о своей экономности, если б поведение соответствовало внутреннему состоянию то не было бы потребности об этом распространяться

Аноним 782
автор

аноним: я вот благодаря автору решила, что на продукты можно нам и меньше тратить, меньше буду еды несъеденной выбрасывать))

Подружке моей спасибо - научила. Но там вообще высший пилотаж, мне до нее далеко.
Я стандартно готовлю, без изысков: супы, каши, второе, выпечка.
А у нее ВСЕ свое, даже чипсы, хлеб и попкорн. Вот это ЖЕНЩИНА!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, детям своим, которые не выбирают такую жизнь, вы вредите, все хорошо в меру. Как раз соседняя тема о том кто всю жизнь экономил и ужимался, загляните.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";