Живем вчетвером на 15 000 рублей в месяц

Аноним 782
автор
Clovergirl:
у автора какие-то пунктики на эту тему раз надо прокричать на весь мир

Перечислите Ваши темы на этом форуме :gy:

Аноним 599
Банкирша:
а Мистралевская тоже не то?

все равно не то :sad:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним ,

Свой доход и расходы не озвучиваю. Задаю организационные вопросы по детям обычно.

просто посетитель
Екатеринбург
аноним,

Это, видимо, где-то на ста страницах промелькнуло, я не в курсе.

Аноним 599

вот фото чека из Окей :gy: спагетти америа 18.90, хлеб их производства, вкусный 17.99 стиральный порошок, это Тайд 3кг за 209р оказался сметана простоквашино 39.90 молоко 36.90.. Я к тому, что скидок ведь полно. У многих в шаговой доступности сразу несколько магазинов, по которым можно погулять и купить что-то дешевле. в Красное-Белое масло подсолнечное Идеал по 64 вроде рубля, оно не плохое, а цена не высокая, по моему мнению

Аноним 599
аноним:
она тоже быстроразвариваемая

вот жешь зараза.. благодаря вам (вам?)) буду смотреть что написано на гречке) я обычно ее визуально осматриваю, ну и по надписям на первом плане, на обороте никогда не смотрела)

Аноним 782
автор

По теме: Заметила что Пятерочка начала убирать интересные ценники. Т.е. их вообще нет. Может, случайно, но не на один товар. Например, пропаренный рис "Селяночка" за 55 руб. в наличии он есть, ценника нет. Но я то знаю :crazy: Сканер подтверждает. Что Кировский и Мегамарт - тоже низкие цены - для меня открытие.

Аноним 782
автор
Аноним:
Тайд 3кг за 209р оказался

За 120 брали :tease:

Аноним:
скидок ведь полно. У многих в шаговой доступности сразу несколько магазинов, по которым можно погулять и купить что-то дешевле.

Вот именно. Я еще и на скидочный сайт подписана.

Аноним 599
Аноним автор темы:
Мегамарт

там без карты делать неча, как и в Окее

Кировский, если только крупный, в мелкий больше вообще не пойду. Купила тогда последний раз большой кусок сыра твердого, весь изрезала, насквозь испорчен. Масло как-то давно тоже брала, прогорклое :bad:

Аноним 599
Аноним автор темы:
За 120 брали

за 3 кг тайда? это где так? еще тайд детский в мегамарте брала за 170 с копейками за 2.4

Аноним 782
автор
Clovergirl:
Задаю организационные вопросы по детям обычно.

а анонимно? :dirol:

Аноним 599
Аноним автор темы:
"Селяночка

хлопья овсяные понравились, в коробке, которые варятся 3 минуты. Очень быстро реально варятся, удобно утром варить ребю перед школой

Аноним 782
автор
Аноним:
за 3 кг тайда? это где так?

В галамарте брала.

Аноним 599
Аноним автор темы:
В галамарте брала.

буду тогда на сайт и к ним наведываться :gy:

Аноним 782
автор
Аноним:
хлопья овсяные понравились, в коробке, которые варятся 3 минуты. Очень быстро реально варятся, удобно утром варить ребю перед школой

Сколько коробка стоит? Сколько грамм? Я варю 5 злаков кашу. Очень нравится.

Аноним 599
Аноним автор темы:
Сколько коробка стоит?

цену не помню, но мне кажется, что рублей 30, в пятерочке покупала, коробка 350 грамм

мама
Екатеринбург
Аноним:
"Селяночка хлопья овсяные понравились

у меня муж почитатель овсянки - сказал что это гадость, а не каша

Краснодар
аноним,

отнять еще молоко, пусть 30*15 и хлеб 600.. осталась 1000, минус кошачий корм... Рублей 700 остается, на овощи, фрукты, крупы, масло, творог, ряженку, чай, кофе и т.д. и т.п.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Сколько коробка стоит?

Селяночка 34 рубля в Пятерочке

Аноним 599
Пятровна:
у меня муж почитатель овсянки - сказал что это гадость, а не каша

ну у меня почитатель овсянки это сын :gy: ну и я попробовала, она воздушная получается, приятная, та, которая за 3 минуты варится. А на молоке, с маслом сливочным и сахаром, какая может быть каша плоха?))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";