почему все так плохо

аноним автор темы
Екатеринбург
Как ни кручусь, как ни верчусь, как ни бью лапками - а с каждым годом все хуже и хуже, сложнее и сложнее. Сегодня с утра прямо плакать хочется и все из рук валится. Некогда любимая работа уже просто все соки выжала, а материальное удовлетворение падает. С детьми проблемы, со здоровьем проблемы и лечиться все хуже и хуже, международная обстановка пугает, внутренняя политика не радует, и вообще жить не хочется. И осень холодная и длинная зима впереди. И напиться с подружкой не хочется, вообще видеть никого не хочу. И выхода не вижу, и все тлен :cry:
Sтропа
Екатеринбург
мама
Ууууу, как вас прихватило... Бывают дни, когда накатывает-все плохо. Пройдет.
Муми-мама всея Руси!)))
просто посетитель
аноним автор темы:
международная обстановка пугает, внутренняя политика не радует

Меньше знаешь-крепче спишь :lazy: запишитесь в бассейн и на йогу :wink:
Orenka
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
. И выхода не вижу, и все тлен

Да. Мы все умрём. Зачем
аноним автор темы:
кручусь, как ни верчусь, как ни бью лапками

Всё напрасно.
Может планка ожиданий завышена?
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Ой у меня сегодня тоже наплыв печали был. Ну ниче. Всплакнула немного и вперед, с новыми силами :pardon:
просто посетитель
аноним ,

витаминки попейте....телек исключить.
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Orenka:
Да. Мы все умрём.

Там опять очередной метеорит летит, размером больше Земли. В октябре прилетит :scare:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
аноним автор темы
Екатеринбург
Orenka:
Может планка ожиданий завышена?

Совсем нет.
СантаЛючия:
запишитесь в бассейн и на йогу

некогда и не на что. Сижу и хочу уволиться вникуда, только кушать что?
Anastasia_
Екатеринбург
мама
аноним ,

Хотя бы перестаньте смотреть 1 канал
аноним автор темы:
международная обстановка пугает, внутренняя политика не радует,

Что там такое, расскажите хоть?
просто посетитель
аноним автор темы:
Сижу и хочу уволиться вникуда, только кушать что?

Че хоть за работа? :popcorm: мужчину тогда может?
аноним автор темы
Екатеринбург
Anastasia_:
Хотя бы перестаньте смотреть 1 канал

Я телевизор не смотрю. От слова совсем. Все равно откуда-то эта гадская инфа лезет.
GALAktika-Z:
Там опять очередной метеорит летит, размером больше Земли. В октябре прилетит

ну и хрен с ним. Все равно ничто не радует.
СантаЛючия:
мужчину тогда может?

да есть у меня мужчина. Толку-то. Тоже не радует.
Аноним
К доктору за таблетками
Депрессия это
просто посетитель
Anastasia_:

Все как обычно :bored:
GALAktika-Z:
метеорит летит
просто посетитель
аноним автор темы:
есть у меня мужчина. Толку-то. Тоже не радует.

Значит это не мужчина :wink: в лес его :bye: и на йогу
аноним автор темы:
почему все так плохо

у вас все живы, у вас всё хорошо....
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам!
аноним автор темы
Екатеринбург
СантаЛючия:
Значит это не мужчина в лес его

Да вот щас я буду хорошими мужиками разбрасываться, я его 25 лет для себя воспитывала. Дело не в нем, мне и другой не порадует :cry: Шарики неправильные(с)
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
все тлен

ну да. Эх, забраться бы под одеяло и чтобы никто не трогал хотя бы... неделю. Лучше две. Ни детки, ни работа, ни-че-го...
А вместо этого встаешь в 6.20 и вдыхаешь еще и оптимизм в близких. Потому что они, может статься, еще больше не хотят ничего...
Про международное и внутреннее только ничего не скажу, не задумываюсь от слова совсем.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
просто посетитель
аноним автор темы:
щас я буду хорошими мужиками разбрасываться, я его 25 лет для себя воспитывала.

А деньги он куда девает? Если даже на басик у тебя нет? И с дурацкой работы не можешь уйти...
аноним автор темы
Екатеринбург
СантаЛючия:
А деньги он куда девает? Если даже на басик у тебя нет? И с дурацкой работы не можешь уйти...

ну не олигарх, и говорю ж - проблемы со здоровьем. Ребенка лечить надо, у нас в районе один спец был и тот уволился, платный прием 1500, последние пару месяцев раз в неделю обязательно, да обследования да лекарства...а ждать, пока к муниципальному продерешься - можно помереть. Да холодно - всех одеть-обуть. Да кредит....вот и выходит. Одноразова бассейн может еще наскребу, а постоянно...да и далеко они все, рядом только фитнессцентры - те ценами кусаются. Давно уже о бассейне мечтаю но все никак не срастается, то одно то другое.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Полнолуние сегодня. Негативное. Пройдет скоро, терпите
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним
На своей работе наметьте ступеньки вверх , посмотрите , кто может в этом помочь и чем Вы можете быть полезной , и двигайтесь,
конечно , на словах все легко , но когда есть цель веселей живется ( всё же на этой работе Вы знаете людей , а на другой работе все по новой )
Orenka
Екатеринбург
мама
Anastasia_:

Корейцы притихли ( может ракеты закончились :scratch: )
Каталонцев уже побили, пока все притихли ( на воскресенье митинги, но до нас не дойдут, далеко и холодно)
У американцев названия санкций закончились ( придумывают)
Украина готовит новый законопроект о Донбассе ( Россия открыто объявляется агрессором ), но это совсем не новость -
Новой мировой религией становится "российский след". Все свято в него верят, а отрицать его - тяжкий грех!
:ok:
Аноним
Екатеринбург
С семьей в парк погулять пешком с термосом и домашними хот-догами, прекрасная сейчас погода, час- два погуляете, оптимизм появится!!!! Советую парк победы, там тропа Кузнецова оборудована спортивными площадками, скамейками.
Аноним
Екатеринбург
аноним ,

У меня вот совсем телевизора нет. Я не в курсе про обстановку и политику. Очень спосособствует.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)