Фотоконкурс Jr.Korner

Украли коляску Phil and teds. НАШЛАСЬ!!! Happy end на стр.8

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, помогите, может кто сталкивался с подобной проблемой. Сегодня в районе 13.00 была украдена коляска возле магазина. Украл местный бомж-алкаш. Это зафиксировала Камера видеонаблюдения. Примерно через 10 мин после кражи я вызвала полицию, приехали ребята ППС, проехали близ лежащие дворы, опросили таких же местных алкавшей, этого мужика знают, постоянно тусуется с этом районе. Сейчас вот буду писать заявление в полиции. Что можно предпринять самой? Куда обычно подобные люди (алкаши/бомжи) везут такие вещи? Как думаете если шанс, что найдётся коляска? Поддержите, если можно. Сижу в расстройстве...
Milena29
Первоуральск
мама
Самим искать,комиссионки есть рядом?
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Куда обычно подобные люди (алкаши/бомжи) везут такие вещи? Как думаете если шанс, что найдётся коляска? Поддержите, если можно. Сижу в расстройстве

Я б забила. После алкаша-бомжа побрезговала бы пользоваться коляской.
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
купила бы новую.и замок к ней.после
Аноним автор темы:
местный бомж-алкаш.

ребенка бы туда не положила
Аноним
Екатеринбург
в нашем районе потом в них груз с помойки перевозят. может на металлолом сдают в ближайший пункт, хотя не знаю, есть ли ценное там в металле что-то. После бомжа не стала бы коляской пользоваться.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Коляска то дорогая? Почему коляску то оставили около магазина? Сколько ребенку?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Куда обычно подобные люди (алкаши/бомжи) везут такие вещи?
короб в помойку..шасси под тележку используют ..дворникам местным за пазырь сдадут
Аноним автор темы
Екатеринбург
Да, ломбардов полно. Это район возле парк-хауса.
Аноним
Екатеринбург
kanistra:

ребенка бы туда не положила

++
дедушка
Заявление писать. Какие ещё-то? Ну муж пусть пойдёт найдёт вора. Толку?
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Забить на эту коляску не могу. Это phil and teds, для погодков. Очень меня выручает.
Аноним
Екатеринбург
ходите по соседним дворам, он все равно где-то рядом ошивается. Только процесс не представляю, ну вот увидели его с коляской - отбирать будете, а дальше? Она ж уже на следующий день провонять может и насекомыми покрыться.
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
ну хорошую коляску продадут, простую себе оставят свои бомжацкие пожитки возить
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Аноним автор темы
Екатеринбург
Да, все что понятно. Цепляюсь вот за последнюю надежду. Не знаю можно ли эту коляску использовать так в качестве тележки. Конструктив не подходит...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Есои увижу его с коляской, мало ему не покажется
просто посетитель
Не боитесь,что дети потом чесотку подхватят или тубик?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Это phil and teds,

классная коляска
сразу два бомжа могут совместно нажитое имущество перевозить :gy:
это так. в качестве апа
ну а говорят забей забей...коляска дорогая и классная .как забить?у самой двойня понимаю вас
Аноним автор темы
Екатеринбург
Nebo_na_ladoni_,

Если найдётся коляска, то буду уже смотреть вскакали она состоянии и где все этотвремя находилась
Olilka
Екатеринбург
мама
Автор, я бы тоже забыла про эту коляску. Мне она бы уже была не нужна. Принесли бы - не взяла.
Я воздух, не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо, я даже посмеялась) но этот бомж врят ли представляет, что угнал
дедушка
Аноним автор темы:

А что Вы сделаете? Например? Он скажет, что НАШЁЛ коляску. И искал хозяина. Взял, чтоб не украли. Вы же её где-то без присмотра оставили? А полиция не захочет висяк. Ибо это всё мутно. На улице оставили коляску? Откуда взял-то?
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Калина Малинова®,

Забрал от крыльца магазина. Посмотрим что скажут в полиции
А-мурка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

не увидите. он поди по заказу ее украл. ищите на авито. такую дорогую коляску почему не пристегнули-то?
Не будет счастья - купим дурь!
Аноним автор темы
Екатеринбург
А-мурка,

Виновата сама, что не пристегнула, зашла ненадолго в магазин, улица непроходная особо, вот и не подумала, что могут украсть.
Аноним автор темы
Екатеринбург
А-мурка,

Нее, точно не по заказу, просто на глаза попалась, вот и украл. У этих людей ничего святого.
Maleficenta
Екатеринбург
мама
А-мурка:
ищите на авито

+++ и на других сайтах с объявлениями+в местных газетах объявления (в бесплатном разделе)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).