Украли коляску Phil and teds. НАШЛАСЬ!!! Happy end на стр.8

Аноним 357
автор

Девочки, помогите, может кто сталкивался с подобной проблемой. Сегодня в районе 13.00 была украдена коляска возле магазина. Украл местный бомж-алкаш. Это зафиксировала Камера видеонаблюдения. Примерно через 10 мин после кражи я вызвала полицию, приехали ребята ППС, проехали близ лежащие дворы, опросили таких же местных алкавшей, этого мужика знают, постоянно тусуется с этом районе. Сейчас вот буду писать заявление в полиции. Что можно предпринять самой? Куда обычно подобные люди (алкаши/бомжи) везут такие вещи? Как думаете если шанс, что найдётся коляска? Поддержите, если можно. Сижу в расстройстве...

мама
Первоуральск

Самим искать,комиссионки есть рядом?

555
Аноним автор темы:
Куда обычно подобные люди (алкаши/бомжи) везут такие вещи? Как думаете если шанс, что найдётся коляска? Поддержите, если можно. Сижу в расстройстве

Я б забила. После алкаша-бомжа побрезговала бы пользоваться коляской.

будущая мама
Екатеринбург

купила бы новую.и замок к ней.после

Аноним автор темы:
местный бомж-алкаш.

ребенка бы туда не положила

Аноним 427

Аноним , Коляска то дорогая? Почему коляску то оставили около магазина? Сколько ребенку?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Куда обычно подобные люди (алкаши/бомжи) везут такие вещи?
короб в помойку..шасси под тележку используют ..дворникам местным за пазырь сдадут
Аноним 357
автор

Да, ломбардов полно. Это район возле парк-хауса.

Аноним 427
kanistra:

ребенка бы туда не положила

++

Москва

Заявление писать. Какие ещё-то? Ну муж пусть пойдёт найдёт вора. Толку?

Аноним 357
автор

Забить на эту коляску не могу. Это phil and teds, для погодков. Очень меня выручает.

мама
Екатеринбург

ну хорошую коляску продадут, простую себе оставят свои бомжацкие пожитки возить

Аноним 357
автор

Да, все что понятно. Цепляюсь вот за последнюю надежду. Не знаю можно ли эту коляску использовать так в качестве тележки. Конструктив не подходит...

Аноним 357
автор
Аноним,

Есои увижу его с коляской, мало ему не покажется

просто посетитель

Не боитесь,что дети потом чесотку подхватят или тубик?

Аноним 738
Аноним автор темы:
Это phil and teds,

классная коляска сразу два бомжа могут совместно нажитое имущество перевозить :gy: это так. в качестве апа ну а говорят забей забей...коляска дорогая и классная .как забить?у самой двойня понимаю вас

Аноним 357
автор
Nebo_na_ladoni_,

Если найдётся коляска, то буду уже смотреть вскакали она состоянии и где все этотвремя находилась

мама
Екатеринбург

Автор, я бы тоже забыла про эту коляску. Мне она бы уже была не нужна. Принесли бы - не взяла.

Аноним 357
автор
Аноним,

Спасибо, я даже посмеялась) но этот бомж врят ли представляет, что угнал

Москва
Аноним автор темы:
Есои увижу его с коляской, мало ему не покажется

А что Вы сделаете? Например? Он скажет, что НАШЁЛ коляску. И искал хозяина. Взял, чтоб не украли. Вы же её где-то без присмотра оставили? А полиция не захочет висяк. Ибо это всё мутно. На улице оставили коляску? Откуда взял-то?

Аноним 357
автор
Калина Малинова®,

Забрал от крыльца магазина. Посмотрим что скажут в полиции

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Есои увижу его с коляской, мало ему не покажется

не увидите. он поди по заказу ее украл. ищите на авито. такую дорогую коляску почему не пристегнули-то?

Аноним 357
автор
А-мурка,

Виновата сама, что не пристегнула, зашла ненадолго в магазин, улица непроходная особо, вот и не подумала, что могут украсть.

Аноним 357
автор
А-мурка,

Нее, точно не по заказу, просто на глаза попалась, вот и украл. У этих людей ничего святого.

мама
Екатеринбург
А-мурка:
ищите на авито

+++ и на других сайтах с объявлениями+в местных газетах объявления (в бесплатном разделе)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";