Избавиться от неадекватного ребенка

Екатеринбург

Анонимно: людям-антиподам

Это щас распущенность так толерантно называется? Если болезнь - надо лечить, если невоспитанность - родители (!) должны воспитывать, не школа. И почему от одного такого "антипода" все остальные страдать должны?

Просто аноним
автор

Pershing,
Вообще-то именно это я и сделала.

Просто аноним
автор

Ториль-ор-Твайн,
Вот я тоже не пойму, почему у той мамы и ее сына есть право , а у моего ребенка нет?терпи

Аноним 373

Pershing,
Вы невнимательны. Автор это уже замутила.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хрюкну и уйду ,
Не путайте пдн и комиссия по делам несовершеннолетних.

Аноним 295

мальчики дерутся, этого не избежать и это нормально

Pershing: посоветуют к психиатру обратиться

зачем водить психиатру здорового ребенка?

Хрюкну и уйду автор темы: Она говорит, мальчик затолкал (зажал?) себе между ног указку и так бегал по классу.

и что? что тут страшного? ну играют дети

хочу стать мамой
Екатеринбург

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав курирует работу всех субьектов профилактики, если еужна работа с плдростком или семьей.

Аноним 295

во вообще не вижу проблемы в пост автора, ну бегал с указкой, ну нагнул кого то? и ? в чем проблема то?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Вот как раз чтобы узнать здоров или нет. В 10 лет уже должен свое поведение контролировать.

Просто аноним
автор

Анонимно,
Да педагог ничего не может сделать. Мамочка пришла и запретила делать замечания её сыну при всех. Оставляйте грит после уроков и беседуйте.
А выражаюсь я оч толерантно, поверьте. Гораздо толерантные, чем это... нечто называет моего сына.

Аноним 295

Pershing: В 10 лет уже должен свое поведение контролировать. а какие признаки отсутствия контроля то? он в штаны ссыт ил слюной капает? нет признаков неконтролируемого поведения

Аноним 373

Pershing,
Читайте еще внимательнее)
ПДН - подразделение по делам несовершеннолетних. Ну короче суть от этого не меняется.

Просто аноним
автор

Аноним,
Да правда что. Что тут такого ,что я не хочу,чтоб моего десятилетнего сына "раком"ставили, да? Про половую неприкосновенность не слышали? А с указкой товарищч бегал, пока все домашку записывали. А завтра он этой указкой по лбу кого-нибудь ткнет. Чотакова

Екатеринбург

ТаняНиколавна: шиза и отличник? слабо совместимо

прекрасно совместимо
Хрюкну и уйду ,
ПДН - правильный ход. Очень часто мамашам с позицией "он зайка , а на остальных насра.." мозг прочищает. Еще можно в опеку настучать по поводу невыполнения своих обязанностей. Они еще мозг проклюют семейке, потаскаются к ним с проверками, так и начнут заниматься воспитанием

Просто аноним
автор

svtloni,
Опека да. Хорошая мысль.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
То есть хотите сказать, что абсолютно нормально, когда ребенок обзывает всех подряд и руки распускает. Может Вы просто с такими не сталкивались.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хрюкну и уйду ,
Я Выше написала в комиссию по делам несовершеннолетних (это не пдн!!!!!), они могут и опеке и соц.защите план боты с данной семьей дать. Если основания действительно есть.

Аноним 295

Хрюкну и уйду автор темы: чтоб моего десятилетнего сына "раком"ставили, да?

напишите подробнее что значит ставили. и кто конкретно это "ставили"? у мальчика, которого ваш сын сам не может поставить на место много друзей? что делают друзья вашего м\сына во время постановки "раком"?

Хрюкну и уйду автор темы: А с указкой товарищч бегал, пока все домашку записывали. А завтра он этой указкой по лбу кого-нибудь ткнет. Чотакова

ничего такого по лбу по лбу, пора уже самим учиться разбираться

Pershing: То есть хотите сказать, что абсолютно нормально, когда ребенок обзывает всех подряд и руки распускает. Может Вы просто с такими не сталкивались.

я тоже в школе училась и прекрасно это помню

Аноним 373

Ториль-ор-Твайн,
Это моя личная "игра слов" так называется не более. Тема не об этом. Если это болезнь, то у нас Доступная среда Если дома нет воспитания, на домашнем обучении его не прибавиться. И да, школа тоже среда, которая окружает и воспитывает. И методики есть для сближения детей, даже "сорванцов".

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: И почему от одного такого "антипода" все остальные страдать должны?

потому что мамашки таких чуд считают, что все должны трпеть и ждать пока они наработаются. Со своими проблемами. Если честно - у на в классе был мальчик, который задолбал всех своим поведением. Лез ко всем, дрался, задирался, плевался, бегал по классу - ну и все по списку. Причем мамаша все время прикрываллась как куча тут ммашек на ю-маме сдвг и гиперактивностью. Как будто гиперактивность- синоним невоспитанности. У меня самой неврологический ребенок гиперактивный с сдвг был - нихрена это не так - если мать занимается ребенком и воспитывается он в нормальной семье с правилами поведения - он ведет себя в обществе адекватно. С одной стороны жаль было даже этого мальчика - потому как он так доставал всех, что его же и били постоянно в ответ. С другой стороны - доставало это мямленье "мы работаем, вы потерпите". Вот с чего я должна терпеть порванные и испорченные вещи моего ребенка, постоянные стычки? Почему мой ребенок должен терпеть и быть жертвой - с какой такой стати право этого мальчика правеее моего? На том основании, что у моего диагноза сдвг не стоит? И что?

Екатеринбург

Анонимно: Если дома нет воспитания, на домашнем обучении его не прибавиться

Дома от неадеквата не будут хотя бы другие дети страдать.

Анонимно: И методики есть для сближения детей, даже "сорванцов".

Вы пишете про свое детство, в моем детстве ничего такого не было и близко. В школе учиться надо, и учитель учить должен, а не думать только о некоторых детях, как же их, несчастных, примирить с другими?

Просто аноним
автор

Аноним,
Ну блин дерутся мальчишки, да. Никогда не паримся по этому поводу. Потом мирятся. И у них всегда есть какие-то причины на это, для них важные. Но этот ребенок терроризирует весь класс. Такое ощущение что он взрослее их. Они ещё не догадались собраться и совместно его отпинать. Наверное, надо с сыном в этом направлении побеседовать. Кстати, у меня оч крепкий мужичок, тот на вид гораздо слабее и тщедушнее. Но набрасывается как звереныш ( со слов того же учителя физкультуры, она еле его оттащила от моего, теперь у нас кстати нет физры. Учитель отказалась ее вести в нашем классе из-за того что этот ребенок постоянно дерётся на уроках и посылает учителя на три буквы).

мама
Екатеринбург

Мой пока в садике, тоже пришёл мальчик неадекватный. Заведующая прямым текстом сказала, что сделать ничего не сможет. Сейчас все дети имеют право на образование. У нас инклюзия.
Да и в жизни ваш сын постоянно будет с такими сталкиваться. Не в классе, так в параллели, не в школе, так на улице. Учите его как с ними взаимодействовать.

Просто аноним
автор

LENivez,
Видимо, да. Инклюзия предлагает нам самим выход искать. Вернее нашим детям. Типа ваши проблемы - сами разбирайтесь

Аноним 940

Хрюкну и уйду ,
Слушайте,ну,прям первый ваш пост прочитала и подумала,что это про класс моего ребёнка. Но нашим по 9 лет. А так,ситуация один в один. Неадекватный одноклассник постоянно срывает уроки,посылает на три буквы учителей ( матерится всякими словами и на детей тоже) прямо на уроках,набрасывается на одноклассников. Писали заявления директору школы,психолог работала и с этим неадекватом и с классом,ничего не меняется. По прописке это его школа и ничего никто не может его оттуда выгнать,потому что учится нормально.Всё,к сожалению(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";