Избавиться от неадекватного ребенка

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: .наиболее проблемные дети как раз у тех, кто считает своих детей идеальными.

ну его мама так же думала, несколько лет...пока её кровинка терроризировал всех детей. но как получил по рогам, так и родители спустились с небес

Анонимочка: Так потому что это один уровень с неадекватным ребенком. Конечно не поймете)))

Верите нет, мне все равно на ваше мнение. Мне важно, что с моим ребенком. В нашем обществе забыли о воспитании, о морали, вообще о человечности. Так что приходится выживать в стаи

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимочка: никогда не уважали парней, чьи мамаши разборки устраивали.

так ребенок и знать не знает об этом. нужно умно делать

Аноним 880

ломовая: Верите нет, мне все равно на ваше мнение.

Да верю, верю!

ломовая: В нашем обществе забыли о воспитании, о морали, вообще о человечности.

Главное вы грамотно описываете свою проблему, значит не все потеряно)))

Екатеринбург

ломовая: за углом этого выро...ка на место

ломовая: любого щенка приструню

ломовая: мне за это ничего не будет.

ломовая: Я такая, да и можете хоть, что писать

ломовая: от меня получал уже

ломовая: получил по рогам

ломовая: мне все равно на ваше мнение

ломовая: приходится выживать в стаи

И этот человек ещё говорит о человечности и морали...

ломовая: В нашем обществе забыли о воспитании, о морали, вообще о человечности.

Начните с себя-себе по рогам надавайте, а то такую ересь несёте...

кася попова: а кто нибудь избавлялся от неадеквата в садике?

У моей подруги сын подобный. Там не неадекват, но со стороны может так выглядеть. Там есть расторможенность, да. Но заведующая садиком на их стороне. Уж не знаю почему...Был конфликт и было сказано, что могут даже уволить воспитателя, который допускает драки в группе (мальчику 5 лет). И вот такому же, как ломовая, папаше, который попытался наказать чужого ребёнка (сына моей подруги) запретили даже приближаться к мальчишке. И да, всем, кого не устраивает этот ребёнок, предложили перейти в другие группы или садик...Я ещё раз говорю-я не знаю почему. По каким-то там законам...

Екатеринбург

ломовая: нужно умно делать

Тюкнуть из-за угла "по рогам"? Вы сделали мой день!

просто посетитель
Екатеринбург

ломовая: А я за своего ребенка любого щенка приструню и мне за это ничего не будет.

справка потому что есть
Просто перепись ущербных половозрелых, мечтающих измордовать ребенка

просто посетитель
Екатеринбург

ломовая: В нашем обществе забыли о воспитании, о морали, вообще о человечности

а вы-то о ней помните сразу видно. и дите свое по образу и подобию воспитываете

Аноним 554

ломовая: А я за своего ребенка любого щенка приструню и мне за это ничего не будет.

а если щенок даст вам самой по рогам?
Гопники они такие, как сдачи получат сразу начинают

ломовая: на законы ссылаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*: справка потому что есть

ну, видимо, во времена наших мам и бабушек у всех справки были, раз воспитанием занимались. а сейчас молоко на губах не обсохло, а уже все можно этому "человеку" и не подойди к нему и слова не скажи посмотрим, что с этим аморальным поколением дальше будет. только локти поздно будет кусать, а я посмеюсь

Аноним 880

ломовая: ну, видимо, во времена наших мам и бабушек у всех справки были, раз воспитанием занимались.

Наши мамы и бабушки адекватные были и занимались воспитанием , да, и не лупили чужих детей.
А ваши видимо такими же методами работали как вы.. Раз вы считаете , что вы все правильно делаете.

хочу стать мамой
Ульяновск

В нашей школе мальчика перевели на домашнее обучение, но там еще диагнозы и неуспеваемость

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимочка: и не лупили чужих детей.

а я говорила про лупить

Аноним 206

ломовая: мечтаю и не одного

ник ваш подобран правильно. Та же гибкость, тот же интеллект (ой, уровень), что и у лома.

Просто аноним
автор

Только что пришла с собрания. Я в шокеее. Там есть родители,у которых дети ( девочка, например) регулярно приходит с кровоподтеками, у других мальчик на прошлой неделе пришел весь исцарапанный. Всё,что они делают - звонок родителям агрессора. А родители эти, кстати, оба на собрании были - и мама, и папа. В общем лейтмотив - не может наш сын всегда быть зачинщиком. Их психолог спрашивает, какие меры вы планируете принять?.- Ну поговорим с ним... Офигеть.
Инспектор была, сказала что она в шоке, сколько открылось новых подробностей на собрании. Написали коллективное заявление директору о переводе на домашнее обучение.

Аноним 461

Хрюкну и уйду автор темы: Ну поговорим с ним... Офигеть.

а вы что хотели от них? что изобьют до кровоподтеков, видимо. Прям удивляет Ваше "в шоке". Не думаю, что им приятно, но им как себя вести? Головой об пол биться?

Просто аноним
автор

Аноним,
Я в шоке от других родителей. Тех, у кого дети (особенно девочки!) с кровоподтеками приходят. Оказывается,со слов других родителей, мальчик девочек регулярно шлюхами и б...ми называет. Там такой папа, мне кажется. Общее внешнее впечатление - быдлопапа.
И да, я считаю,что хорошая порка ему не повредила бы родительская.

Екатеринбург

Хрюкну и уйду автор темы: Их психолог спрашивает, какие меры вы планируете принять?.- Ну поговорим с ним... Офигеть.

А должны приковать к батарее?

Со стороны психолога должны были быть даны рекомендации какие-то конкретные. Но школьные психологи они такие.... Оторви и выбрось. Толку от них ноль. Родителей надо замотивировать, чтобы они начали искать действенные способы исправления ситуации.

Аноним 22

ООО, у нас такой же герой в классе. Один в один. Решили, что каждый инцидент будем фиксировать у директора письменно и с регистрацией. Слежу за темой.

Аноним 461

Хрюкну и уйду автор темы: И да, я считаю,что хорошая порка ему не повредила бы родительская.

почему вы решили, что ее не будет? Ну вам они об этом не обязаны сообщать. Громогласно заявить - по приходу я выдеру сына...ну бред.

Государственная Тайна: Со стороны психолога должны были быть даны рекомендации какие-то конкретные. Но школьные психологи они такие.... Оторви и выбрось.

ага. Странные вопросы к родителям. Она есть чтоб совет дать и помочь решить ситуацию.

Просто аноним
автор

Аноним,
а к психологу у меня вообще куча вопросов. В прошлом году (оказывается!!!) был инцидент с этим мальчиком и другим - тихоней, которого этот додразнил до того, что тихоня схватился за канцелярский нож. Эта психолог "работала" с обоими мальчиками. Итогом работы стало что они пообещали "больше так себя не вести". Ха!

Аноним 468

Хрюкну и уйду автор темы: Оказывается,со слов других родителей, мальчик девочек регулярно шлюхами и б...ми называет.

На свою маменьку смотрит, потому и называет. Ведь нет дыма без огня.

Просто аноним
автор

аноним,
В смысле нет дыма без огня? Это вы про 9-10-летних девчонок?

Аноним 468

Хрюкну и уйду автор темы: Это вы про маменьку пацана. В таких семьях это норма.
А малец просто повторяет за отцом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";