Бесит и раздражает

Аноним 422
автор

Живу в гражд. браке, скажем так.
Муж ничего из себя не представляет, тихоня слабохарактерный. Из плюсов: добрый и зарабатывает.
Всё, что я бы не сделала или сказала, заведомо по его мнению провал. Примеров миллион. Готовлю очень вкусно всегда, но всегда ему нужно что то донести до меня: надо было это добавить, или вот так сделать. За всю свою жизнь ничего никогда не приготовил, добавляй да делай. В итоге сьедает всё ещё и ща добавкой идёт.
Всегда, на какие либо мои утверждения, его реакция - это все не так (брехня, не может быть и тд) и ВСЕГДА выясняется, что я была права. Вплоть до мелочей, таких как, в матче победила Германия. Нет! Потом убедится, что это так и молчком читает или смотрит.
Всё, что я бы не предложила, на всё скептическая реакция. В кино идём, плохой фильм ты выбрала, в зале сидит с удовольствием смотрит, в конце довольный что пошёл. Встретиться на природе с друзьями - это неудачная идея. В последствии- как хорошо что съездили. На весь мой вкус (музыка, кино) - одна реакция ВСЕГДА : фигня. Опять фигню включила. Но и смотрит эту фигню с большим интересом, чем я. Я его спрашиваю, а что же ты фигню то эту смотришь тогда ?
Молчит, и дальше смотрит, мол, не мешай.
И так во всем. Меня порой это так выбешивает, что хочется матом выругаться как следует, и послать его.
Это что? И как лечится ?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это что? И как лечится ?

никак
я ненавижу таких людей, хуже не придумать. постоянно негатив, постоянно у них все хреново и лучше не будет. невозможно с ними жить, автор

Аноним2018🎅

Привыкнуть пора

Екатеринбург

Аноним автор темы: Меня порой это так выбешивает, что хочется матом выругаться как следует, и послать его.

дак может не сдерживаться?))))

мама
Екатеринбург

Будь хитрее.
Проси его выбрать фильм. "Василий помоги. Василий надоумь. Василий, без тебя как без поганого ведра. Василий не покинь мя дуру милостью своей"
Возведи в гипертрофированный абсолют его хреново мнение.
По мелочам. "Василий, какие ж мэнэ носки надеть в этот прэкрасный осенний утр. У тебя отменный вкус"
Дурака только так учить.
Сам отвянет. Если повезет-выводы сделает

Екатеринбург

Аноним автор темы: За всю свою жизнь ничего никогда не приготовил, добавляй да делай. В итоге сьедает всё ещё и ща добавкой идёт.

Сами-то вы тоже слабохарактерная. После первого же вяка надо было сказать - Вася, в следующий раз ты готовишь, научи меня, глупую. После второго вяка - перестала б готовить ВООБЩЕ.

И так со всеми претензиями.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это что? И как лечится ?

расставанием? для чего эти великие жертвы?

Аноним 422
автор

Да как бы, не жертвы это. Я уже привыкла. Он признает потом, что вкусно готовлю, что сделала хороший выбор в чем то. Но сперва столько фырканий и нареканий

Аноним 87

Аноним ,
Это характер. Не лечится)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это что? И как лечится ?

никак не лечится. У меня отец такой: все не так. все все неправильно делают, один он специалист по всем вопросам и неважно .что в доброй половине случаев вообще никакого опыта в этих вопросах нет. Еще и советы дает. Бесит, а что делать - отец, не муж)))

VeninaMama: "Василий помоги. Василий надоумь. Василий, без тебя как без поганого ведра. Василий не покинь мя дуру милостью своей"

и Василий хвост распустил и воображает себя незаменимым))))) Дануна

будущая мама
Екатеринбург

Znayka: и Василий хвост распустил и воображает себя незаменимым))))) Дануна

да пошел он нахрен девочка блин капризная

конФФетка

А кто он по знаку зодиака? По теме реально бесячий мч

Аноним 422
автор

Дева он

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: да пошел он нахрен

категорически согласна))))) Я время от времени игнорю папу, потому что реально зае...

Аноним автор темы: Дева он

это пипец зануды

мама
Екатеринбург

вы. главно, не оправдывайтесь)))) Делаем, улыбаемся и машем, а кто недоволен - делает все сам))))) И сидит на попе ровно .пока вы с друзьями на шашлах или там с подругами в кино. Я бы заколебалась пинать его постоянно.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дева он

даже не удивилась. хотела написать, что говнюк-то Дева поди

мама
Екатеринбург

наш

Потолковый Лампонюх: говнюк-

скорпион - ничем не лучше))))

будущая мама
Екатеринбург

Znayka: скорпион - ничем не лучше))))

у старшего поколения так ригидность возрастная может проявляться, там тока смириться уже...

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: возрастная

всю дорогу такой, с возрастом да, не лучше))))

будущая мама
Екатеринбург

Znayka: всю дорогу такой

да?
сложный это человек...ужас

Это он женицца не хочет. Не дотягиваете до высокого звания законной супруги.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: сложный это человек...ужас

это пипец пипецкий)))) Надо научиться не реагировать)))0 Ему же все время надо зацепить, чтоб ответ-то получить, а нельзя поддаваться)))) Это напрягает, канеш, время от времени все равно срываешься, но ему все равно ничего не докажешь, только самой как-то научиться не вестись)))Как мама с ним уже пятый десяток лет живет?????

мама
Екатеринбург

Автор, ну вот такого вам завезли.
Принять и простить, подстебывайте: Вася не ешь, я знаю, еда гавно)))

VeninaMama: Будь хитрее.
Проси его выбрать фильм. "Василий помоги. Василий надоумь. Василий, без тебя как без поганого ведра. Василий не покинь мя дуру милостью своей"
Возведи в гипертрофированный абсолют его хреново мнение.
По мелочам. "Василий, какие ж мэнэ носки надеть в этот прэкрасный осенний утр. У тебя отменный вкус"
Дурака только так учить.
Сам отвянет. Если повезет-выводы сделает

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Муж ничего из себя не представляет, тихоня слабохарактерный.

я бы вообще не смогла жить с человеком ,о котором так думаю.

Аноним автор темы: добрый и зарабатывает.

за деньги что ли живете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";