Не пойму что происходит..

мама
Екатеринбург
Хвоя:
так позали бы тогда его выполнить свой гражданский долг

:lol:

мама
Екатеринбург
ёлкакакёлка:
В браке можно морально давить на определенные точки в в виде "долга" и "обязательств"

ну т.е. замуж вышла и все, спать хотеть не должна, и голова болеть право не имеет? :gy:

Аноним 652
автор
Хмурая Бровь,

на его.

мама
Екатеринбург

Интересно, а чего хотел он добиться своими словами? Что вы вещи соберете и уйдете? Правда, у кого живете то? А увидела-плохо. Собирайте вещи

Аноним 584
Аноним ,

Ну заболел человек. Сходите к врачу, если это в здоровье дело. Если нет- расходиться, какой еще выход м.б.?

мама
Екатеринбург
ёлкакакёлка:
А у автора дело нетолько в сексе. Просто мужчина не считает, что у него есть семья.

я бы даже сказала, что у автора дело совсем не в сексе. можно без штапма в паспорте, так "долги супружеские исполнять", что всем женатым соседям завидно будет :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним:
Сходите к врачу, если это в здоровье дело. Если нет- расходиться

очень верно

Екатеринбург
Нинчик:
ну т.е. замуж вышла и все, спать хотеть не должна, и голова болеть право не имеет?

Да именно так!!!! А иначе кто на стороне будет искать радости, в которых ему в семье отказали.

Аноним 652
автор
Ocia,

наверно вы правы глупо давить морально. А у меня уже так почти . Чуть не выпрашиваю.

мама
Екатеринбург
ёлкакакёлка:
А иначе кто на стороне будет искать радости, в которых ему в семье отказали.

а если не отказывают, а муж (жена) все равно радости на стороне ищет? не все так просто.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А у меня уже так почти . Чуть не выпрашиваю.

со здоровьем точно у него все хорошо? если да, то я бы ушла. зачем такое счастье.

просто посетитель
Екатеринбург

собирайте вещи и уходите,поживите отдельно,нужна-вернёт,позовёт,нет-так нет,хоть время зря не потратите.

мама
Екатеринбург
ёлкакакёлка:
в которых ему в семье отказали.

что значит секс в семье? :gy: Кто ему там отказывает? жена, теща и кошка на семейном совете? :gy: Секс может быть между мужчиной и женщиной только, если мы про стандартные отношения

Екатеринбург

На форуме не одна тысяча тем на эту тему. Простите за тавтологию.

мама
Екатеринбург
ёлкакакёлка:
На форуме не одна тысяча тем на эту тему.

и еще тысяча про "я красотка, даю три раза в день даже через немогу, а он все равно по бабам бегает. люблю, не уйду, что делать". и что? причины измен бывают разные.

Екатеринбург

Вы ему реально никто.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

ёлкакакёлка, Ну и нафиг такая "семья"? Ложиться в постель к мужу/жене, чтобы на сторону не смотрели, а не потому что сам(а) хочешь? Лучше уж одной

Москва

Никакого борща стирки рубашек носков Чье жилье?

Аноним 652
автор
Нинчик,

да есть проблемы некоторые , к доктору не идет .

Екатеринбург
Нинчик:
причины измен бывают разные.

Причина одна - ему так комфортнее.

Москва

Жилье не ваше... Ребенок... Не женится.... Не ахает.... Деньги то хоть дает?

Эх, девочки , ну как так

Аноним 652
автор

Жилье его.

Ocia,
нет конечно все хорошо ,просто в точку попали своим высказыванием.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";