Как проучить

аноним 279
автор

Аноним: автор, пожалуйста, если у Вас получится справиться с этим "недоделкой", расскажите как? Технически или психологически?

если тему не закроют, конечно отпишусь
вот думаю, сегодня разговаривать с ним или завтра, когда придет программист и попытается что-то сделать, как обещал

Аноним: Судя по форуму, даже такой мерзопакостью никого не удивишь (как и у вас на работе).

я в шоке тоже от некоторых

аноним 279
автор

Мелкая: просто объявление на стене, что помещение находится под видеонаблюдением.

снаружи камеры есть
если думать, что директор решил установить камеру в кабинете, то она же должна быть на виду! не сходится

Екатеринбург

аноним ,
скажите, вы хоть раз, своими глазами видели, как он самоудовлетворялся!?

Аноним 266

Наблюдатель73: скажите, вы хоть раз, своими глазами видели, как он самоудовлетворялся!?

вы че пристали к автору? онанист и сам не отрицает, она же с ним разговаривала , а не тихо думает, что он того и начинает мстить

Екатеринбург

ан❤️ним: и сам не отрицает, она же с ним разговаривала

знаете, если бы ко мне подошла девушка и спросила
-ты др...
я бы принципиально ответил
-ес
может он третью сменщицу дерет на столе
меня терзают смутные, автор расчищает кому то место

аноним 279
автор

ан❤️ним: вы че пристали к автору?

ан❤️ним: онанист и сам не отрицает, она же с ним разговаривала

при чем, в конце разговора сказал - понятно (хотя тут напишут, что своими же словами не признался, бумагу не подписал с признанием, и вообще "понятно" это ничего не значит и пр.и др. )

ан❤️ним: а не тихо думает, что он того и начинает мстить

вот именно!

Мелкая

аноним автор темы: не сходится

Ну тогда "Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!"

аноним 279
автор

Наблюдатель73: меня терзают смутные, автор расчищает кому то место

пусть они вас не терзают!
этих мест сейчас навалом в конторе, и за последние 2 года было очень много вакансий и ко мне в сменщики и вообще в другие офисы, и вот новый скоро вроде открывается
директор в первую очередь у нас спрашивает, есть ли кого взять из своих? я директору сказала, что поручиться на 100% могу только за себя, за других краснеть не хочу, поэтому, никого приглашать и устраивать не буду
вот он понабирал своих знакомых из знакомых (этот один из них, и его брат работает на другом офисе, и тот, кто дурил его 3 раза)
так что мимо, поверьте! хотя, мне тут верят единицы

Екатеринбург

аноним автор темы: что поручиться на 100% могу только за себя

так же сменщик сказал, наверное

Какая есть

аноним автор темы: этих мест сейчас навалом в конторе, и з

Блин, автор... Мужа бы моего к вам на подработку. Хоть выспится, да натрахаемся, а то негде пока, ремонт.

Аноним 266

аноним автор темы: вот он понабирал своих знакомых из знакомых (этот один из них, и его брат работает на другом офисе, и тот, кто дурил его 3 раза)

а, так может он поэтому не шевелится? может, очень хорошие знакомые?

аноним 279
автор

ан❤️ним: а, так может он поэтому не шевелится? может, очень хорошие знакомые?

возможно, да
я не знаю в какой степени это знакомство, но то, что знакомые какие-то - точно
директор его представил как интеллигентного, сообразительного человека, который все схватывает на лету из порядочной семьи - вот такое было представление мне

Какая есть

аноним автор темы: из порядочной семьи - вот такое было представление мне

Автор, быстрее вас уволят. Поэтому от так себя и ведёт. Плюньте и запасайтесь салфетками.

аноним 279
автор

аноним: Автор, быстрее вас уволят. Поэтому от так себя и ведёт. Плюньте и запасайтесь салфетками.

посмотрим

аноним 279
автор

поговорю с мужем, завтра посмотрю, что программист сможет сделать и буду разговаривать

Краснодар

Мелкая: Натрите мышку свежим жгучим черцем.

Тоже хотела предложить...
Но вдруг, он правой рукой листает, а левой наяривает?
А автор придет, потом и забудет, и правой рукой себе глаз почешет... Не, не вариант.

аноним 279
автор

Анапчаночка: Не, не вариант.


вобщем, муж поддержал мою версию, завтра буду действовать скорее всего

Краснодар

аноним ,
Удачи! Нам потом расскажите, плиз!

Аноним 815

Автор разводит всех походу.Уже и муж в курсе и парень ,знакомый директора.
Что завтра вторая серия мадам Марпл?

аноним 279
автор

Аноним: Что завтра вторая серия мадам Марпл?

вам не светит, идите мимо и плюйтесь где-то в свой теме со своей разводкой, достали уже!

просто посетитель
Москва

аноним автор темы: вчера в 14:18
очень странная беседа началась, отвечаю на какой-то тупизм

Сказал человек, жалующийся на кончающего на стол коллегу...

просто посетитель
Москва

Клара Новикова: Надо пригрозить, что вы настучите на него не клиенту и начальству, а кому-то из его близких. Жены нет, может тогда маме или бабушке.

Это шутка такая?))

аноним 279
автор

Каtюша: Сказал человек, жалующийся на кончающего на стол коллегу...

и ?
жалуюсь, да, что не так?
для вас, видимо, это норма, мне жаль

Екатеринбург

все не читала,
Но я предлагаю обратиться к директору чтобы выделить Вам отдельный кабинет со своим компом, и чтоб ключ был только у Вас. Или можно его в чулан выселить с компом

аноним 279
автор

Обеспокоенная: все не читала,
Но я предлагаю обратиться к директору чтобы выделить Вам отдельный кабинет со своим компом, и чтоб ключ был только у Вас. Или можно его в чулан выселить с компом

это не возможно, кабинет один
сейчас пришел программист, потом напишу, удалось ли что-то сделать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";