Почему мужчины забывают про детей от бывших жен.

Аноним 993
аноним автор темы:
Прям идеальный отец был. От этого еще и тяжелее,что как будто подменили.

Вот один в один было. И полное впечатление, что через страдания ребенка - папиной дочки от рождения, он меня наказывает. Надеюсь, что бумерангом по этому горе-папаше жизнь больно треснет.

Аноним 432
автор
аноним,

и меня уже не раз такие мысли посещали

Ан-они-М

[url=http://www.e1.ru/longread/fathers/]Когда папа не ушёл[/url]

Екатеринбург
аноним автор темы:
?

да меня отец, за 40 лет видел три раза, когда я нашел его на мамины похороны...после стал искать меня, послал туда где был

Сотрудница недавно плакала: Сын ей говорит "Мама, давай купим себе мааааааленького папу и он будет с нами жить" . Отец видится с сыном ровно по полчаса два раза в год - на ДР и Новый Год. Она уже , ради их общения, от алиментов отказалась, как только вышла на работу. Но нет, не помогло. И бабушка со стороны отца сказала: "Ты - хорошая мать, ребенок с тобой не пропадет. Но дети в новом браке сына - НАШИ дети, а твой сын- твой, уж извини."

Аноним 454
Glin.Vanna:
И бабушка со стороны отца сказала: "Ты - хорошая мать, ребенок с тобой не пропадет. Но дети в новом браке сына - НАШИ дети, а твой сын- твой, уж извини." цитировать

Какие страшные женщины эти свекрови, всю жизнь готовы своего сыночка в попу целовать...

Аноним 432
автор
Аноним,

У меня еще хлеще свекровь... Ребенок новой жены(не родной) стал дороже,чем родные внуки)

Аноним 716
Аноним:
Какие страшные женщины эти свекрови
аноним автор темы:
Ребенок новой жены(не родной) стал дороже,чем родные внуки
Интересно, какая извилина в мозгу у этих людей не на своем месте? Или это как в старом анекдоте? Две параллельные прямые, которые не пересекаются...
мама
Москва

Мне недавно бывшая свекровь после звонка внука (моего сына, ему 8 лет) перезвонила и сказала пусть он мне звонит, у меня есть внучка от дочери и там я уверена что она нам родная. А этот я сомневаюсь. Я даже отвечать ей не стала и молча трубку положила. А вот как сыну сказать не знаю

Аноним 590
аноним автор темы:
Прочитала тут такое мнение психолога. Мужчинам тяжело,стыдно перед ребенком, перед его матерью и он выбирает способ,просто "пропасть"... И если у новой женщины есть ребенок, то они всю свою "любовь дают этому ребенку" Согласны?

забыть о своем ребенке может только законченный м..к и сволочь.

Аноним 520

Это генетика, к сожалению. Мужикам дети не нужны. Они их воспринимают, пока живут с их матерью. Как только разрыв...реже, реже... Наш даже ребенка с ДР не поздравляет...не помнит уж видно. С НГ иногда.

Аноним 261

У меня бывшая свекровь сказала "ты моего сына выгнала, н...мне твой ребенок нужен"

самомама
Екатеринбург

Наш тоже, сука(литературное нематерное слово), исчез после развода, дочка, старшая звонит ему-он не отвечает, через месяц дочкиных слез я написала, что она скучает, просила приехать. Приехал, спросил, будем ли мы теперь вместе, поняв, что не будем, уехал и написал, чтоб не звонили-папа умер. С дочкой разговариваю, утешаю, обьясняю, что обмду держать на папу нельзя, он просто глупенький-помогает, но ненадолго. Сегодня спросила: "когда у нас будет папа"? Ей это очень нужно, она-пацанка, и с чужими папами только так, как мальчишка играет, в футбол и любит поговорить(у неё к тому же был пример чудесного общения с мужчиной и ежедневных прогулок после моего развода не с папой), ей это нужно, не знаю, что делать :sad:

Аноним***

Девочки, ужас какой рассказываете про свекровей. Ведь они взрослые женщины и должны понимать что дети тут не виноваты. Ну как так можно :omg: вот тебе и бабушки

Марха

Папа_школьника,

Мой случай. Уже 10 лет как дочь забрал, живёт в другом регионе. Про алименты даже речи не было. У меня сейчас новая семья и двое "новых" детей.

Екатеринбург

Мрачная тема. Но есть мужчины, которые не забывают и не бросают своих детей, даже если оказались со своими детьми в разных семьях. А есть и такие, кто не своих детей в новой семье принимает как своих.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";