Мой ребенок тупой .

Аноним 953
автор

Я уже задолбалась обьяснять по 100 раз одно и тоже , иногда реально хочеться прибить. Псих берет такой что ухожу в другую комнату. Каждый день повторяем материал ,через минуту спрашиваю опять забыл. Ребенку 5 лет только исполнилось.Память вообще нет! !!!, внимание еще есть . У кого была такая проблема , я уже отчаялась капец хочется выть . Зато когда самому нужно все вспомнит , и места где были год назад и все остальное.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я уже задолбалась обьяснять по 100 раз одно и тоже , иногда реально хочеться прибить. Псих берет такой что ухожу в другую комнату. Каждый день повторяем материал

Аноним автор темы: Ребенку 5 лет только исполнилось

Мадам, тупой в вашей семье не ребенок. Ребенку просто не повезло очень сильно.

мама
Екатеринбург

вы успокойтесь, тупой не ребенок!)))
У вас неверный подход.
Так же бесилась, пока мне не объяснили про кратковременную память. На и ребенок у вас маленький же еще.

Аноним 168

Аноним автор темы: Ребенку 5 лет только исполнилось.Память вообще нет! !!!

автор отстаньте от ребенка, какие там занятия у вас в 5 лет что так психовать то надо...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Каждый день повторяем материал

отстаньте, а ..развелось блин макаренков

будущая мама
Екатеринбург

Тупая вы, а не ребенок, голову себе подлечите сходите.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мой ребенок тупой .

Аноним автор темы: Ребенку 5 лет только исполнилось

Автор, я считаю, что его надо сдать в дурдом. Только так!
Ну или вас...

Аноним28

Vivienne W: Ребенку 5 лет только исполнилось.

Аноним автор темы: по 100 раз одно и тоже , иногда реально хочеться прибить.

себя прибейте

мама
Екатеринбург

Так может вам врачу ребёнка показать, а не психовать. Он то вообще не виноват...жалко малявку

мама
Laguna Niguel

Смотря что спрашиваете. Может, вы его заставляете Онегина всего наизусть выучить

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ребенку 5 лет только исполнилось

Я думала, речь о второкласснике, самое меньшее.
А чего объясняете-то? Как дорогу правильно переходить?

Аноним 842

а какой материал вы изучаете,можно спросить
как маму папу зовут или таблицу умножения?

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Каждый день повторяем материал ,через минуту спрашиваю опять забыл. Ребенку 5 лет только исполнилось.Память вообще нет! !

Что за материал вы повторяете?
Надеюсь, таблицу умножения уже прошли?

Присоединяюсь к предыдущим ораторам, тупой не ребёнок, а мать, которая даже в общих чертах не удосужилась запомнить особенности возрастной психологии. Вроде взрослая тётя - а памяти вообще нет

мама
Laguna Niguel

Почитайте статью Татьяны Черниговской "Не начинайте учить ребенка слишком рано".

Аноним 969

Бедный ребенок((

Екатеринбург

Аноним автор темы: Каждый день повторяем материал

какой материал? отстаньте от ребенка ,оставьте ему детство.

просто посетитель
Екатеринбург

что вы такое объясняете ребенку 5 лет?
до школы отстаньте от него, все знания в игровой форме и только при условии желания заниматься

Москва

Аноним автор темы: ь . У кого была такая проблема

У Вашего мужа проблема. Жена.

Аноним 953
автор

Да нет со мной все хорошо. Ну вот на самом деле прочитала тему про трехлеток ,и меня понесло. Мы поздно заговорили есть куча диагнозов. Да прогресс идет лечу , но это так все долго . Меня трясет от того что нужно все по сто раз повторять , а обычному ребенку сказал и он все уже запомнил.

рыжая
Екатеринбург

Black Cherry: Почитайте статью Татьяны Черниговской "Не начинайте учить ребенка слишком рано".

Да зачем, у автора ребёнок тупой! Если сейчас не начать учить, что к школе-то будет?!

Аноним28

Аноним ,
напишите, что вы там втолковываете ребенку
физику? химию? высшую мат-ку?

Аноним 416

в соседней теме одна пишет, у ребёнка идеальная память и он всё считает, но она не любит выскочек и хочет, чтобы он был такой же серой мышью как она, в этой теме наоборот, мама пишет что ребёнок тупой :))) это вообще конечно, понедельник наверное :))))

Автор, вам, выше, правильно ответили несколько раз, прочитайте и запомните это!!!

мама
Екатеринбург

Автор тролль и тема спам (читай срач).
Осенний хандроз и нервяк

Аноним 984

Аноним ,
Помню в 5м - 7м классе мне мама говорила какая я тупая, ничего не понимаю.
Когда училась в колледже, то могла прочитать и ответить на пятерку. Зубрежем почти не занималась. Кстати в колледже училась гораздо лучше, чем в школе.
Это не ребенок тупой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";