Не могу

Какая есть

SNadya: рожать в 25 мне понравилось больше, чем в 28 )

Рожать то ладно ещё. А вот младенец в 25 и 36 существенная разница.

Амоним: Старшие водят в школу младших, а потом они и сами ходят. С

Прям красота какая, обзавидуешься. Если автор расчитывает на помощь старших, у них и надо спрашивать, а не у форума.

аноним автор темы:
А как понять хочешь или нет? Вот какая технология?

Да кто вас спрашивает? Уже за вас решили все.

аноним автор темы: Муж вон такой счастливый, фрукты килограммами носит, огурчики соленые
А мне хочется лечь и умереть.

вставайте на учёт уже

мама
Екатеринбург

Аноним: Чтоб стать Человеком, не обязательно учиться в престижной гимназии и посещать 20 тренировок и секций на разных концах города. Все у вас получитЬся.

Человек, выучитете уже тся и ться

амт

Оставьте. Не убивайте маленькое солнышко. Жизнь так быстро проходит. А мы тратим на ерунду. Все о деньгах думаем и днями напролет зарабатываем. И мысли наши только тем и заняты. Столько есть способов вырастить ребенка без диких затрат. Нет же, нам не комильфо. Нам надо много......

мама
Екатеринбург

амт: Все о деньгах думаем и днями напролет зарабатываем. И мысли наши только тем и заняты. Столько есть способов вырастить ребенка без диких затрат. Нет же, нам не комильфо. Нам надо много......

Автор не про деньги пишет, а про силы, моральные и физические, на воспитание третьего ребенка после 40. Тут уже отдохнуть хочется, двоих воспитала, а у неё новая лялька. И об отдыхе можно забыть ещё лет на 15-20..

амт

Lakrima: моральные и физические, на воспитание третьего ребенка после 40. Тут

А про деньги все равно думает)))

мама
Екатеринбург

амт: Lakrima:моральные и физические, на воспитание третьего ребенка после 40. Тут

А про деньги все равно думает)))

Куда без них) но они не главные в ее рассуждениях

АноНИМ

Свои 5 копеек вставлю, у меня один ребёнок, беременность была также в 40, прервала... это было почти 4 года назад... в понедельник узнали , что у мужа рак, стадию ещё не знаем. Это я вот к чему, автор, если вы готовы рискнуть, и вырастить троих одна, или есть кому если что, оставить детей, то можно рожать и позже, но кроме школ и памперсов есть вещи более серьезные. Да... вы очень затянули с этим вопросом, уже наверное человечек там, тогда рожайте.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Муж хочет, старшие дети давно просят и ты.пы

да уж. муж потом на работу, дети - один в вузе, другой подросток. а вы с младшим одна.
но я уверена уже ,что вы родите.

Аноним 😎

Милая автор! Слышала где-то...прочитала Вас и вспомнила: "Бог детьми не наказывает, Бог детьми благословляет"

аноним автор темы: мне хочется лечь и умереть

Помните, мысли материальны!
И прекращайте уже эти страдания на тему быть или не быть! Вам же потом перед этим ребёнком стыдно будет за такие мысли!

По факту не увидела ни одной причины, чтобы прервать беременность

Аноним 894

По факту не увидела ни одной причины, чтобы прервать беременность
+++++ ну

Екатеринбург

аноним: А вот младенец в 25 и 36 существенная разница.

ну вот да - мне в 36 с младенцем было гораааздо легче, чем с ним же в 26. Так что не аргумент, не аргумент это....

просто посетитель

кася попова,
Это вы с чего взяли? Вам сверху сказали?)))

просто посетитель

кася попова,
В России каждый год более 2 млн абортов...все ведь в утешение дадены злым бабам)))

мама
Екатеринбург

Вот знаете, автор, я вообще сторонница детям все, один ребенок, обеспечить всем-всем-всем, жить для себя при этом тоже. Но в вашем случае, явно, рожать. По всем постам видно, что вы ж себя сожрете, если аборт сделаете. И уже на 99% приняли решение и оно "за". Заканчивайте тогда уже себе нервы за просто так мотать, примите уже сами свое решение, смиритесь, что, ну вот так вот, и планируйте будущее исходя из имеющихся данных, без лишних сожалений.

просто посетитель
Екатеринбург

ЛяляФаФа,
Ага. Залететь- элементарная физиология. Бог тут ни при чем.

просто посетитель
Екатеринбург

ДжекБим: По всем постам видно, что вы ж себя сожрете, если аборт сделаете.

мне кажется, что после родов автор себя тоже сожрет((

мама
Екатеринбург

Банкирша: мне кажется, что после родов автор себя тоже сожрет((

Имхо, не так. Будет, конечно, иногда, когда допекет думать дура я, дура грешная)) но жалеть, что родила, прям жалеть-жалеть, до "повернуть назад" вряд ли. А вот если аборт сделает, то на десятилетия будет стон "если бы", жизнь ей это будет отравлять не меньше чем проблемы, которые возникнут с рождением.
Я ни в коем разе не осуждаю теток делавших аборт, но, опять таки имхо, делать его надо с холодной головой, без бешеных месячных метаний. Т.е. если практическое твердо одерживает верх над метафизическим. Но в таких случаях обычно и на форумах не пишут.

просто посетитель
Екатеринбург

ДжекБим: Будет, конечно, иногда, когда допекет думать дура я, дура грешная)) но жалеть, что родила, прям жалеть-жалеть, до "повернуть назад" вряд ли.

много здесь тем подобных было, к сожалению.
пусть у автора будет иначе, конечно

Аноним просто

Ну, не форуму Вас судить. Кто тут без греха. Удачи вам, автор.

Екатеринбург

Не знаю что придумать: А я на 10 лет старше, и мне уже тяжело.
Представляете, в 29 лет ей было тяжело!!!

И что дальше, к чему сарказм?
Я в 30 родила, не сама конечно, и оклемалась махом, на вторые сутки "летала" просто, хотя ЕР-щицы ходили еле ноги переставляя, но мне было тяжело...я хотела спать, а сын не спал, он хотел есть, а молока нет, эту проблему решили (ИВ), но мир перевернулся для меня, когда мы оказались дома, бесконечно орущий ребенок, я ем только печенье и воду, потому, что спал он только на улице, нет подруг (красивых), нет кино, нет клубов, танцулек, плясулек, волос иногда помытых не было, а как хотелось на работу..а не бесконечный день сурка
Сейчас ему 10, мне 40, я терпеть не могу маленьких детей, и даже круглосуточные няни меня не сподвигнут, достойно можно чувствовать и быть мамой, когда есть доход на пару няней, бабушки горят желанием с внуком/внучками возиться и муж, готовый ко всему, ты не сидишь около ребенка и носишься по парку с коляской

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";