Не могу

мама
автор

Грустная

просто посетитель

аноним ,
Не можете принять решкние- рожайте. Я б и не думала. Но это я.

все пройдет

мало данных

Аноним 298

аноним автор темы: Расскажите, что помогло принять правильное решение и успокоиться?

помогло отсутствие образование и вообще чего-либо, 18 лет мне было, какие дети((( сейчас если от любимого МЧ родила бы, если просто залет-аборт

Краснодар

Мало вводных, кроме вашего психического состояния. Могу сказать одно, если вы адекватный человек, любящий детей, то после родов, жалеть точно не будете... А вот если не оставите, можете и пожалеть. ИМХО. В любом случае, сил Вам и удачи! Держитесь!

Аноним 728

Пишите сюда все за и против ваши.
Взвесим.
Всместе

мама
Екатеринбург

Тут не психолог с астрологом нужны, а с мужем разговаривать и просчитывать доходы-расходы

Аноним 649

аноним ,
Расскажите о себе хоть чуть чуть, вы замужем, сколько лет вам? Что говорит отец ребенка...
Расскажите и вместе подумаем.)))

непонятно, сколько вам лет, замужем или нет, есть ли еще дети, каково мат.положение .

Анапчаночка: Мало вводных,

Аноним 82

аноним ,
Я выбрала рожать, ситуация у меня не из легких, все советовали аборт, не смогла!!! Думаю если и вы перед выбором, то оставляйте. А в след.раз просто не залетать, чтоб больше не стоять перед выбором!

Москва

аноним автор темы: Грустная тема, но сотни женщин встают перед таким выбором
При не очень жданной беременности, оставить не оставить ребенка

Нежеланная беременность - это изнасилование и как следствие беременность.
А если сознательно трахаются не предохраняясь, то это проблемы головного мозга и следствие этого вот такие темы, от святого духа.

АнониМ

Ситуация такова, что приходится рассчитывать только на себя. больше двух я не потяну. Это и стало решающим.

мама
Санкт-Петербург

Оставить, раз мечетесь

Аноним 649

аноним автор темы: Двое детей.

Возраст детей какой? Муж есть? Он что говорит?

Москва

аноним автор темы: Боюсь всего - вынашивать, рожать, опять бегать к 8 в садик, опять искать кто заберет ребенка в шесть, опять нескончаемые уроки как вспомню все это так холодным потом покрываюсь, и понимаю - не хочу! Не хочу в 47 вести в школу, не хочу в 60 отправлять в вуз Боюсь что не хватит ни моральных не физических сил...


Вы просто очень любите секс? У Вас аллергия на презики и табл забыла выпить. Дикость какая-то по сути.

Аноним 649

аноним автор темы: и понимаю - не хочу! Не хочу в 47 вести в школу, не хочу в 60 отправлять в вуз Боюсь что не хватит ни моральных не физических сил...

Сами же говорите, что не хотите. Так в чем муки, вы хозяйка своему телу как решите так и будет.

Аноним 984

аноним ,
Это ваша жизнь и вы имеете полное право решать, как вы хотите жить. Не слушайте всяких заек-лужаек. Вы можете принять любое решение и никто не вправе вам навешать чувство вины.

Аноним 541

Смотря какие данные. Увидела. Я бы не стала рожать в таком возрасте, не готова я все прелести малышкового возраста и т.п. заново проходить, когда у меня уже дети подросли, стало полегче, появилось больше времени на себя... И тут опять взвалить на себя...

Аноним 541

Калина Малинова®: Вы просто очень любите секс? У Вас аллергия на презики и табл забыла выпить. Дикость какая-то по сути.

Вы забыли, что презервативы, таблетки и т.п. не дают 100% гарантии от нежелательной беременности.

Екатеринбург

аноним автор темы: как вспомню все это так холодным потом покрываюсь, и понимаю - не хочу! Не хочу в 47 вести в школу, не хочу в 60 отправлять в вуз

тогда о чем раздумья вообще? Аборт и все. Я вот никогда не посылаю на аборты обычно. Но если все. что касается материнства вызывает отторжение и отвращение заранее, то нафига начинать-то все? Или верующая?

мама
Екатеринбург

Автор, я вас понимаю, в жизни всякое бывает в том числе беременность не запланированная и не желанная. Не тяните время, успевайте на медикаментозный аборт в своей ж/к.

Аноним28

аноним автор темы: А тут по новой... страшно до жути ...

значит идите на аборт, зачем мучить себя?

Аноним 649

аноним автор темы: Расскажите, что помогло принять правильное решение и успокоиться?

Алгоритм принятия решения на самом деле прост. Послушайте себя и решите, вот вам нужен этот ребенок или нет. Как только поймете, так и вопросов не будет оставлять или рожать. Когда женщина действительно хочет ребенка, то она рожает наплевав на возраст, малых детей, отсутствие мужей...Прислушайтесь к своим чувствам, потом уж голову послушаем.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";