Мч назвал обычной

просто посетитель
Екатеринбург

геранька: может кто то помнит, лет 5 назад мы все мужьям отправили смс " я тебя люблю" и писали, что мужья в ответ отвечали, прикольно получилось - поржали все от души.

ага, помню.

мама
Екатеринбург

Автор, а можно контекст разговора привести. В зависимости от того, как это было сказано, в связи с чем, и воспринимается очень по-разному.

просто посетитель
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Я сейчас поняла что для меня слово обычная= Типичная, легко заменимая

печаль беда... с вашим пониманием.

Аноним 569

аноним: он для тебя самый-самый лучший.

вот верно- он лучший, Но не необычный. или так- он обычный, но лучший. а слово [s]особенный[/s] .у меня лично,вызывает ассоциацию с инвалидами

Снегопадка

геранька: может кто то помнит, лет 5 назад мы все мужьям отправили смс " я тебя люблю" и писали, что мужья в ответ отвечали, прикольно получилось - поржали все от души.

девочки, дайте ссылку на ту тему ))))

просто посетитель
Москва

Автор, раз вас это зацепило, значит вы знаете, что не обыкновенная. А это главное. Вв себя лучше знаете).МЧ идиот. Мужа нет, пришлось спрашивать у бывшего мч. Ответил, точно нет. Отлегло :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: он обычный, но лучший.

Просто "свой" (мой/твой)

аноним: у меня лично,вызывает ассоциацию с инвалидами

+++ Или вундеркинд, или екстрасенс, или инвалид.

Большинство людей обычные, как ни крути.

Екатеринбург

tigra001: если он из ВСЕХ выбрал именно Вас, значит что-то нашел в Вас, не?

Не. Просто подвернулось. Он предложил. например, она согласилась.

аноним автор темы: Мужчина с которым встречаемся

Нет ведь подробностей - как встречаются, сколько? Для него может обычный перепих. а автор в планах уже внуков общих нянчит.

аноним автор темы: такой же как все.

Фу какой. :dash: Сам он ... никакой. :rools:

Екатеринбург

Мне кажется есть необычные люди (которые выделяются внешностью, способностями или чем там ещё). Но бывает что с такими людьми вот вообще неинтересно, и для тебя это реально странный или неинтересный человек. А есть с виду обычные люди, но когда общаешься с ними, то понимаешь что тебе с ними классно, интересно, легко. Это просто твой человек. И это может быть человек для отношений или просто подруга/друг.

мама
Екатеринбург

... «что в нём она особого находит? что он нашёл особенного в ней?..» а что тут странного, когда навеки

всем-всем влюблённым свойственно одно - увидеть то в любимом человеке, чего другим увидеть не дано!

ДоброжелателЬ 😊

Банкирша: у меня вот необычный и особенный - разные понятия.

Банкирша: а вот Особенный -

"особик", вроде так здесь пишут?

аноним автор темы: Я с нелюбимым мужем и в отпуске на море маялась.

аноним автор темы: Мужчина с которым встречаемся назвал меня обыкновенной, такой же как все.

так нелюбимый муж - всё ещё муж??? :crazy: а с которым встречаетесь - много таких, как вы, обыкновенных ...? :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: "особик", вроде так здесь пишут?

это к чему вообще? у вас что ни коммент, то шедевр

Аноним 448

Такое ощущение, что некоторые дамы комплиментов в жизни не слыхивали. Ну мне бы сказал так, неприятненько, хотя я самый обычный человек.

просто посетитель

аноним ,
)) Улыбнуло....случай вспомнила, как моей подруге в школе ее бойфренд тогдашний распевал в уши какая она необычная, выдающаяся))) чтоб потрахать затащить....а у нее уши торчали были и зубы кривые.. ну да, от обычных очень отличалась...

мама
Екатеринбург

Пойду своего спрошу,вот прямо в лоб,пусть заранее не придумывает! Пошла.

мама
Москва

Красный жемчуг: Пошла

:popcorm:

Аноним 233

А Вы автор, случайно, не ведете себя с претензией на необычность?? Может он почувствовал, что Вы играете и так захотел отрезвить?

просто посетитель
Москва

Анонимочка, Ну вы обычная, а мы вот нет. Так, что нам такое и не стоит говорить).

мама
Ростов-на-Дону

Ториль-ор-Твайн: автора частично понимаю, ибо от своего мужа всегда слышу, что я необыкновенная, я бы его не поняла, назови он меня обыкновенной.

Мне мой тоже каждый день говорит что таких как я больше нет. :gy:

аноним ,
Автор, да он не хотел ничего плохого. Он просто из тех кто не умеет красиво говорить. Ну есть люди тонкой душевной организации, а есть простые. Ваш мужчина из простых, но это ни о чем не говорит. Такие люди могут очень искренне любить.

просто посетитель
Москва

tigra001, Не каждый. Вон в теме сколько обычных отписалось

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимочка: Такое ощущение, что некоторые дамы комплиментов в жизни не слыхивали. Ну мне бы сказал так, неприятненько, хотя я самый обычный человек.

да ладно вам. слыхивали. но реально бывает ,что человек не то слово подобрал. ну переспросить, обсудить. у вас так никогда не было, что ляпнули, а потом поняли, что можно двояко понять? мне муж через две недели отношений сказал, что хочет один съездить к родителям, отдохнуть от меня. на мой удивленный взгляд - просто перефразировал. мы тогда были сутки напролет вместе, ему хотелось немного побыть на расстоянии, чтоб осознать, что, как , и как он будет себя без меня ощущать. ну в итоге все равно сам меня и позвал. сказал, что и так уже понял, что без меня плохо :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";