Мч назвал обычной

Екатеринбург

Красный жемчуг: Пошла.

Интрига, блин.

Екатеринбург

аноним автор темы: Сказал, ты обычная. Но сердце выбрало тебя. С тобой тяжело, а без тебя будет вообще плохо.

автор, у вас просто разность в толковании слов. вся беда людей в том, что у нас нет унификациии терминологии ТО, что он вложил в слово обычная, вы в него не вкладываете и наоборот. Ну коряво пытался выразить свою мысль. Не обижайтесь

мама
Екатеринбург

Сходила,пришла.
Что показали анализы:

  • мы сколько живём!? Пятнадцать лет! Конечно, необычная, а как бы жили-то...

Лёгкая тревога,промелькнувшая в глазах и мимолётное ожидание подвоха, указывают на то,что ,как ,минимум, вопросом я могу пошатнуть его мнение о моей предсказуемости.

мама
Москва

svtloni: Ну коряво пытался выразить свою мысль.

Разное коннотативное значение слов

ДоброжелателЬ 😊

Лилит_Es: Разное коннотативное значение слов

" Специалисты по логике используют понятие коннотативный как эквивалент понятию подразумеваемый ."

мама
Москва

ДоброжелателЬ: Специалисты по логике

Я, как лингвист, использую сие понятие. А именно - эмоционально-оценочное дополнение к основному (денотативному и сигнификативному) значению слова.

Екатеринбург

Лилит_Es: коннотативное

ДоброжелателЬ: коннотативный как эквивалент понятию подразумеваемый."

Лилит_Es: основному (денотативному и сигнификативному)

А поговорить?

мама
Москва

Анна Иванна: А поговорить?

Для автора слово "обычная" имеет нейтральное, даже ближе к негативному, значение. Для ее мч значение может быть положительным:)

мама
Екатеринбург

Позвонила своему (13 лет в браке) Спрашиваю:я обычная? Ответ:Ты волшебная. Опять хрень всякую читаешь? Иди работай

Екатеринбург

Ameliya: Опять хрень всякую читаешь? Иди работай

Аноним 448

Каtюша: Ну вы обычная, а мы вот нет.

Я за вас очень рада. Главное от любимого человека это слышать. Для меня и то, что я необычная слышать было бы странно. Предпочитаю более приятные комплименты. От своего мужа слышу их каждый день

Банкирша: мне муж через две недели отношений сказал, что хочет один съездить к родителям, отдохнуть от меня.

Я лично не вижу в этом ничего плохого

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимочка: Я лично не вижу в этом ничего плохого

ну зная контекст - да. но многие бы обиделись. автор, например. скорее всего.

Анонимочка: Предпочитаю более приятные комплименты. От своего мужа слышу их каждый день

вот примерно так же. просто сомнений не возникает в его отношении ко мне, поэтому и спокойно.
а если и в себе нет уверенности, и в отношениях, а тут еще обычной обозвали, то ваще капец

Какая есть

Аноним: Мне вот даром не надо необычного мужчину, да даже просто писанного красавца не надо.
Вот никогда не понимала "умираний" дев по красавчикам, почему-то никогда меня такие не цепляли. А вот обычные, милые парни всегда нравились больше

Да все мы обычные. Только вы же не скажете любимому человеку, что он обычный мужик. Наверняка говорите, что самый лучший, умный и т.д. Я бы может не обиделась, но мозг бы мужу вынесла точно.

Аноним 453

Скинула своему смс : я обычная?
Через 2 минуты позвонил с вопросом, что случилось? Все в порядке ? а на вопрос так и не ответил, зараза вечером, сказал, поговорим.
Взбодрила мужа 12 лет вместе

Аноним 163

аноним автор темы: Не помню даже как разговор зашел. Просто болтали. Сказал, ты обычная. Но сердце выбрало тебя. С тобой тяжело, а без тебя будет вообще плохо.

с обычной не может быть тяжело или плохо, с такими легко, они не напрягают, может только скучно так что вы точно не обычная

Море

тема ржач.
Особенно "Автор,вы бы что выбрали-обычная или еб..нутая"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";