Как вы считаете, могут ли быть серьезными отношения между людьми, которые находятся в разных социальных статусах?

просто посетитель

Хмурая Бровь,
Огонь)))

мама
Екатеринбург

эх..слезоточивые сериалы зло.насмотрятся девки,потом вот такую фигню пишут

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы:
Мне 30

забудьте

Аноним 504
автор

Яблоко: Думаю, если б он захотел, вы б ,автор, вприпрыжку бежали, волосы назад.

Ни за кем никогда не бегала и бегать не буду.

Астра: Как интерес-то проявляет? Секс на корпоративах или что?

Секса не было. Он просто ухаживает, оказывает знаки внимания, мы много общаемся (столько, сколько позволяет его работа). На свидание зовет, но идти боюсь)

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: забудьте

ага,как с языка сняли,я за Кольцово если че

мама
Екатеринбург

Как ухаживает? Что делает?

Аноним 504
автор

ЛяляФаФа: для семьи нет- вас могут не пустить туда.

У него нет семьи. В разводе.

мама
Екатеринбург

Дочь рассказала чудесную историю про одноклассницу: она так хотела встретить принца, что на лесенке в театре сняла и оставила туфельку

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не бегала и бегать не буду.

додо

Аноним автор темы: Секса не было.

а вот это промашечка ваша

Аноним автор темы: На свидание зовет, но идти боюсь)

эт почему?маньячит?

мама
Екатеринбург

Если серьезно, то обычно такие отношения долга не живут, хотя у меня тоже среди знакомых есть исключения, но они скорее обусловлены тем, что мужчина на момент знакомства был старше и успел много добиться, а девушка еще нет

мама
Екатеринбург

Автор, на самом деле я знаю насколько положительных примеров. Управляющий и офис-менеджер, руководитель филиала и просто девушка из качалки, тоже типа секретаря-администратора. Во втором случае у нее аж двое детей было личных.

мама
Екатеринбург

Пару раз поздоровался лифте? Тогда точно ухаживает. Выбирайте занавески в его ( ваш) пентхаус.

мама
Екатеринбург

аноним: , чтобы доктор женился на медсестре

да сколь угодно,и живут скажу я вам отлично,причем у всех сестер потом оказывается окончена вышка по др специальностям

аноним: Скорее, на санитарке

вот тут соглашусь,не слыхала такого

мама
Екатеринбург

Управляющий банка и рядовой менеджер считово? Если да, то я знаю такую пару. Уже дети есть. Ну и она уже не рядовой менеджер

просто посетитель
Екатеринбург

Лалилу,
и че- помогло?

Аноним 504
автор

19mar75: Аноним автор темы:
На свидание зовет, но идти боюсь)
эт почему?маньячит?

Нет, не маньячит. Скорее всего это мой какой-то внутренний страх. Разные статусы. Да я даже ни разу не бывала в таких местах, куда он меня приглашает.

Аноним 809

Аноним автор темы: могут ли быть серьезными отношения между людьми, которые находятся в разных социальных статусах?

могут, статус не проблема. воспитание разное вот проблема)) тяжело было бы барышне с конюхом

Аноним автор темы: Его рабочий день начинается очень рано и заканчивается за полночь. Он трудоголик

вот реальная проблема посерьёзней статуса. хотя если вы тоже трудоголик и время занято, то мозг клевать не будете на тему "ты мне внимание не уделяешь"

мама
Екатеринбург

Ну у автора с этим директором явно не пропасть с соцстатусе как у врача и санитарки. Так что нет тут разницы в социальном статусе. есть скорее разница в материальном положении.
А так, ну а как различить на секс намекает чувак или на серьезные отношения? он то откуда знает, что ему от нее надо, как пойдет? На данный момент просто знаки внимания.
Так что идите на свидание и не парьтесь вы так, социальная пропасть у вас в голове только.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да я даже ни разу не бывала в таких местах, куда он меня приглашает.

дак сходи,хоть узнаешь,к чему стремицца.не убудет ведь.чай не девачко

Аноним 176

аноним: Скорее, на санитарке

ну это часности. но смысл понятен )

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, ну вы прям нищая чтоле? Работающая женщина, выглядите же как-то, раз уж он польстился. Чего комплексовать? Куда он вас зовёт? В какие ТАКИЕ места?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы узнайте у коллег- может он всех зовет в надежде,что кто- нить согласится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";