Как вы считаете, могут ли быть серьезными отношения между людьми, которые находятся в разных социальных статусах?

мама
Екатеринбург

Бабушка, мама, я, дочка - все медицинские сестры. Дед, отец, муж, будущий зять - все врачи. Признаков мезальянса нет и не было.)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А вот если помечтать и порассуждать, могут ли богатый человек и бедная девушка быть вместе? Хочу услышать ваши мнения.

Вы так бедны что не имеете телека и не смотрите смазливые сериалы? Он там богатый, берет в жены служанку, и все пучком.

Беда беда....

Аноним автор темы: могут ли богатый человек и бедная девушка быть вместе?

Могут. Главное - отсутствие тараканов. В том числе и в ее голове.

Аноним 504
автор

mtrix: Вы так бедны что не имеете телека и не смотрите смазливые сериалы? Он там богатый, берет в жены служанку, и все пучком.

Смотрела, давно. Сейчас времени на сериалы совсем нет)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Вы всерьез их не знаете?

мама
Екатеринбург

Два примера реальных. Швед за 35, собственник нескольких фамильных бизнесов за границей и России Вольво спец техника, женился на администраторе коммерческого отдела, девушка высокая, но далеко не модель, родила подряд троих детей (последние двойня). Занимается детьми и рулит компанией по добыче нерудных материалов. Другой экспат высшего пилотажа, бросив семью с двумя дочками, женился на маленькой и особо не пртметной секретарше, которая раньше работала диспетчером в Аэрофлоте. Сейчас живут за границей и занимается визажем. Очень изменилась внешне. Наблюдаю за её работами.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас времени на сериалы совсем нет)

А жаль... так бы хоть какое-то представление о мире было...

Аноним 504
автор

mtrix: А жаль... так бы хоть какое-то представление о мире было...

Какие сериалы сейчас смотрят?

мама
Екатеринбург

зоямисочкина: самый прямой мезо льянс

ну конечно же. дуняша смирнова - типичная простушечка за жонихом богатым

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Смотрела, давно. Сейчас времени на сериалы совсем нет)

автор,давайте я вам хорошенько подопну и вы спокойно пойдете дальше работать на благо вашего 40летнего страдальца.

на разных женятся,мезальянсов полно,вопрос в чем? в том ,что читая вас 4 страницы ну тошно же,прям тоска и жвачка бубль гум,по вашим идиотским вопросам да и по самой теме вывод: вы уж точно не семи пядей,куча комплексов,тараканов,полное отсутствие чю,вы не зажигалка,скуууушно,прям болото,стонете,стонете,примеры вам подавай,ну милльон примеров девки накатают,вы все мотаете мочало свое,женятся они на секретаршах и на уборщицах,пирог ест? баба? вперед.

вы сама себя не любите,сама себе скушны,он будет видеть тоже самое,нет вас женского начала и мужского конца,но все в ваших руках,мы сами себя делаем по кирпичику.

про Дуню Смирнову,Смирнова рот открыла-мужик потек.та нассыт в уши так сладко не распутаешь ,нугой ,карамелью,где надо подсластит,где надо обосрет,то что чубик на нее поплыл это закономерно,по другому и быть не могло,хотя ей было еще из кого выбирать,там очередь на очередь была.

просто посетитель
Екатеринбург

была бы ты,автор,не такая забито-зашоренная в своих стереотипах,прибежала бы с криком сюда : ааааааааааа,бабы,че делать,мужик апупительный мимо проплывает,умныйкрасивыйбогатый,ааааа,хочу не могу,он даже,собака,в трусы не лезет!!!!

и поверьте мне,и советов бы накидали,и как,че,почему и куда присоветывали,денег бы насобирали вам на рест,в случае,если бы швырнул и оказался уродом.

а вы,муму,беме.

Аноним 953

Давным давно 19 лет назал я вышла замуж за человека с соц статусом намного выше своего. Тоже с личным водителем и пр... Мне было 18 и я его ооочень любила, тоже считала что 'вот оно'. Перед свадьбой произошел кризис авг.98, кто помнит , тот поймет. Его статус резко упал. Но я не в силах была осознать краха, да и дерзость молодости - мы все преодалеем.
Наш брак прожил 1.5 года. Но распался не из за отсутствия денег, ведь я их никогда не имела, а , следовательно, не теряла. А потому что милый стал пить, он и раньше это делал, но кризис дал ему оправдание... Я ушла гордой с 10 рублями в кармане в ночь и больше не вернулась.
Я это к тому, что все эти статусы - это такая пыль. Но тем не менее для жизни нужен человек 'из своей песочницы', тогда шансов больше.

просто посетитель
Москва

Jozzi,
Вот о том и речь. Трындеть не петь, голоса не надо. Речь о том, что Дуня не соответствует, местным стандартам красоты, и не похожа на тетку достойную ( по местным меркам) олигарха. Хотя после брака с Чубайсом лоском обросла. Деньги делают чудеса.
Ну и Дуня с Чубайсом вполне соответствуют времени. Тупые красавицы, в кризис, уступают умницам с обычной фигурой и обычной внешностью. Брак Безрукова с нынешней женой обусловлен тем же самым. Милая дама, обладает большим потенциалом и умом, чем пристарелая холодная красавица.
Читала статью светской львицы, про то что в кризис, когда не хватает денег, мужчине пофиг на внешние атрибуты, он ищет женщину с которой его доходы будут увеличивается, а не он будет как в дыру все спускать. Когда не хватает денег, никакая красота не возбуждает.
С чётко описанными женами 90-х, потом требованиями, чтоб чтото жена из себя представляла. Типа дизайнеры, ведущие, актрисы, спортсменки. Сейчас терция на заработок, потому как и богатые просели. Поэтому варианты : наростила титьки- подарили бэнтли, вранье для лохушек из провинции.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Я сериал Гримм сейчас смотрю
Тема интересная
Посижу, поржу

Аноним 543

Ковпак старший женился на простой девушке, гораздо моложе себя, которая в одном из Кировских кассиром трудилась. Девушка выучилась, детей родила. Очень милая и хорошая.

просто посетитель
Екатеринбург

зоямисочкина: огда не хватает денег, мужчине пофиг на внешние атрибуты,

У кого, у Чубайса не хватает?

просто посетитель
Екатеринбург

зоямисочкина: Хотя после брака с Чубайсом лоском обросла

я чет стала сомневаться ,что мы говорим про одного и того же человека,ты хоть погугли Авдотью то,она до Чубайса была вся на мейнстриме,а при нем ток угомонилась
там Авдотья ,та еще веселая вдова была,и отжигала ,что питеру не снилось,ты с кемт ее путаешь.

зоямисочкина: Брак Безрукова с нынешней женой обусловлен тем же самым. Милая дама, обладает большим потенциалом и умом, чем пристарелая холодная красавица.

та дама с одной своры со смирновой,я не пойму,мы разный интеренет читаем?

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино:
У кого, у Чубайса не хватает?

у меня ощущение,что все говорят про свое,не слушая других,как будто все глухие и слепые

просто посетитель
Москва

цветок сирени,

цветок сирени: Ковпак старший женился на простой девушке, гораздо моложе себя, которая в одном из Кировских кассиром трудилась. Девушка выучилась, детей родила. Очень милая и хорошая.

Ага, сейчас живёт с 3-мя детьми в Швейцарии:)). Пока с хорошей и милой кассиршей роман крутили. Жена дома находила предметы чёрной магии. Которые работали на полную катушку. Так чтоб не протянуть ноги прошлось валить из Еката:)). Давайте не будем про милых и хороших.

мама
Екатеринбург

зоямисочкина,
Вы меня пугает сегодня

Аноним 766

я знаю пару ген.директор филиала и студентка, второй брак у него, сына родили уже. Но студентка - модельной внешности была при знакомсве.

мама
Екатеринбург

Флоренс: все медицинские сестры. Дед, отец, муж, будущий зять - все врачи.

тоже поржала над этим сравнении.удивлена.мед сестры,как правило симпатичные ,ухоженные девчонки,в меру тактичны и умны,подчас имеют два образования,одно из которых высшее.ездят на хороших машинах,которые им покупают весьма не бедные мужья(и эт явно не врачи простые)

Флоренс: ризнаков мезальянса нет и не было.)))

дак откуда там ему браться?по теме-автор,зовут,иди на свидание!ничо ведь не теряешь,не была в хороших ресторанах-так исправь этот пробел в своей жизни.а загадывать в жизни ничего не нужно,в жизни все бывает,и жук свистит и бык летает,а вдруг?а если не вдруг,то это опыт

Аноним 543

Яблоко,
Не только вас

ya

Среди родни есть такой мезальянс местного разлива). Девушка рано овдовела, сыну было года 3, она сама парикмахер, на лицо на любителя, но худенькая и улыбчивая. Ходил к ней клиент на стрижку. Очень нравилось ее приветливость и внимание. Взял взамуж ее. Еще ренбенка родили. Причем в США. И учатся там же дети. Она не работала больше никогда. Какой только хней не занимается, теперь картины пишет Но эт конец 90-начало 2000. Сейчас расслоение общества мне думается круче гораздо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";