Как вы считаете, могут ли быть серьезными отношения между людьми, которые находятся в разных социальных статусах?

Аноним 595

зоямисочкина: Яркий пример принца и золушки. И это вам ни какойто начальник соседнего отд

Хренасе, Золушка :omg:

дедушка
Санкт-Петербург

Всегда вспоминаю в таком случае историю, как моя сестра уговорила подругу поехать на курорт вместо санатория. Подруга скромная, не красавица, из бедной семьи, воспитанная одной мамой, но оооооочень умная девочка. На курорте встретила москвича из богатой еврейской семьи. Он сюда за ней вернулся, уговорил замуж, сейчас прекрасная семья, дочка. Сказка есть.

Аноним просто

Вот в "Красотке" с Юлькой Робертс, ещё молоденькой, вообще мезальянс такой, и ничего.... поженились... я верю в сказки

Аноним 988

У меня знакомая парикмахер, когда решила сменить сферу деятельности, пошла работать бухгалтером ( как раз институт закончила). Устроилась в одну из крупных строительных компаний нашего города, там к ней начал проявлять внимание сын владельца. В итоге стали они жить вместе, он ещё в круг общения свой ввёл, с родителями познакомил, правда та папа от нее не восторге был. Закончился ли их роман " и жили они долго и счастливо" не знаю, пути наши с ней разошлись, но хочется верить, что так все и есть.

АнонимКА

Ей наверное только улыбнулись, а автор уже и замуж вышла, и детей родила от принца :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург

Jozzi: то читая вас 4 страницы ну тошно же,прям тоска и жвачка бубль гум,по вашим идиотским вопросам да и по самой теме вывод: вы уж точно не семи пядей,куча комплексов,тараканов,полное отсутствие чю,вы не зажигалка,скуууушно,прям болото,стонете,стонете,примеры вам подавай,ну милльон примеров девки накатают,вы все мотаете мочало свое,женятся они на секретаршах и на уборщицах,пирог ест? баба? вперед.

а мужик то думает, что это флёр загадочности и скромности у девушки :gy:

мама
Екатеринбург

На прежнем месте работы ген.директор (и один изсобственников) женился на кладовщице. Возраст точно уже хорошо за 30 был у нее, обычная милая женщина. Он на мой вкус очень не красивый.

Аурелия

Ага, знаю историю. Он начальник, влиятельный человек, она сильно ниже статусом и на 20 лет моложе. Свадьбы с фатой не случилось, хотя звал ее не раз, детей просил. Но там такое единение душ было, наговориться не могли сутками. В итоге расстались по абсолютно не зависящим причинам, страдали сильно оба, она ему страшно благодарна, ну и конечно свет в окошке она для него, изредка видятся бывает.

Аноним 77

Аноним , друг так женился. девушка из богатой семьи. родители на свадьбу ключи от четырехкомнатной квартиры в центре подарили. а те родственники с одеялами вышли..мезальянс на лицо..но живут счастливо.двое детей..

Аноним 30

А вот если помечтать и порассуждать, могут ли богатый человек и бедная девушка быть вместе? нет сейчас все умные денежка к денежке

просто посетитель
Екатеринбург

Еще б принца с кейт привели в пример как мезальянс)))

Екатеринбург

Аноним автор темы: А вот если помечтать и порассуждать, могут ли богатый человек и бедная девушка быть вместе?

Когда они оказываются по настоящему вместе, она уже перестаёт быть бедной девушкой.

Аноним 928

Я считаю, что все возможно.Есть несколько примеров. Вот один из них. Правда там разница побольше, лет 15 наверное. Он собственник бизнеса, она работала в отделе продаж простым манагером. Причем еще и ребенок у нее уже большой, лет 13-14 наверное. За плечами 2 брака неудачных. Правда она уже лет 7 в любовницах, но тоже неплохо. Живет в огромном доме, по заграницам постояно, водитель, все дела. Тоже перебивалась с хлеба на квас. Да вообще много таких случаев. Про семью, что не пустит, ну смешно вообще. В 20 лет возможно,а в 40 то. Мы в Екатеринбурге живем, не в Питере -Москве. У нас тут князей нет. Простолюдины одни. Тем более случаев когда жена бедна как церковная мышь, а муж богат сплошь и рядом. Когда наоборот-редко, так как сразу альфонс значит, а когда девочка молоденькая -хорошенькая и богатый мужик, не встречали чтоли не разу.

мама
Екатеринбург

Все зависит от людей, их коммуникабельности и человеческих качеств. В прошлом году познакомилась с миллионером, случайно. Тоже на 10 лет старше. Не знала, что он состоятелен материально.Я за эти не гонюсь, сама зарабатываю, отношусь к этому, как к приятному бонусу. Вначале было очень интересно, сходились мысли, есть какие-то общие интересы. Потом была совместная поездка, чтобы ближе узнать друг друга типа в неформальной обстановке. Оказался очень жесткий человек, скуповатый, с которым не просто общаться. Браки неудачные были у него. Привык, чтобы ему потакали, у него же положение....Т.е. если дальше оставаться, то все время прогибаться под него, потому что он всегда прав... В декабре прекратили общаться после очередного его фыркания)) Объявился в апреле по вотс апу, был в Лондоне. Когда приехал к сентябрю, написал "появляйся". Для меня это выглядело не очень приятно - как разрешение, и типа приезжай сама. С одной стороны с ним интересно общаться - он очень интересный человек, а с другой - достаточно сложно, потому что во взаимоотношениях он не очень. И еще недавно спросила, как он видит идеальные отношения - примерно так, что каждый чуть ли не сам по себе((( Так что важно, какой человек

Ом ном ном

могут конешно у нас половина бабёшек в коллективе одинокие сидят ждут принцев богатых рядом нормальные парни, но на обычной должности (в общем не олигархи) так девы нос воротят- им бохатого нада

Аноним 176

Аноним: я знаю пару ген.директор филиала и студентка, второй брак у него, сына родили уже. Но студентка - модельной внешности была при знакомсве.

ну с модельной внешностью масса примеров. Ту же Перминову взять... А вот если нет ее, внешности, тут все гораздо прозаичнее.

мама
Екатеринбург

Стоп. Вспомнила. Реальный пример наших дней :wow: Он - врач. Она - медсестра. Причем не модельной внешности. Причем у нее ребенок есть от 1 брака. Поженились, да. Уже совместных 2-х детей нарожали. Но он очень специфичной внешности (толстенький, коренастый, низкожопый, некрасивый, рост 160 см...)... Однако не быдло никакое. Очень семейноориентированный. Так что вот!

Аноним 374

Аноним: Перминову

Не красотка на лицо, фигура - хорошая.

просто посетитель

Magic_: Реальный пример наших дней Он - врач. Она - медсестра. Причем не модельной внешности. Причем у нее ребенок есть от 1 брака. Поженились, да. Уже совместных 2-х детей нарожали.

Почему для вас врач и медсестра - это мезальянс? Нормальный такой союз людей из одной сферы, встречается крайне часто.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Почему для вас врач и медсестра - это мезальянс?

Вовсе нет. Просто я также заметила, что

tigra001: Как ни зайду - всЁ про медсестер и врачей пишут.

Но не соглашусь, что союз встречается крайне часто.. Но встречается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";