Решаюсь на развод - страшно!!!!((((

Аноним 321
автор

Поддержите кто прошёл через это!!!

Екатеринбург

Аноним ,
одно дело через пол года развестись, другое через десять
у вас как?!

Екатеринбург

Инициатор кто

мама
Екатеринбург

Я прошла развод. Не жалею.У всех своя жизнь и обстоятельства. Если решили, то все хорошо будет.

Медуза

я два раза разводилась
Аноним ,
поддерживаю

мама
Екатеринбург

Развод разводу рознь. Кто-то как в туалет сходил, а у кого-то войны и суды годами.
Зависит от массы параметров. Но в любом случае это возможно провернуть.

дедушка
Москва

А что стало-то? Подумаешь, развод
Мужиков что-ли мало?!

Какая есть

Аноним автор темы: Поддержите кто прошёл через это!!!

Ну так бывшая жена вашего мужа прошла, если она есть. Все люди разные.

Mrss: Развод разводу рознь. Кто-то как в туалет сходил, а у кого-то войны и суды годами.
Зависит от массы параметров. Но в любом случае это возможно провернуть.

+

Аноним 434

Аноним ,
А ребёнок с кем останется?у вас дочка?

Аноним 211

Мне очень Вас жаль .. к маме все же лучше -своя , родная. Муж так себя ведёт. -ужасно ! Лучше не будет , никто другим не стал , если решили разводиться -все правильно . Хорошо вообще, что есть куда уйти ..

Аноним 434

Аноним ,
Чего боитесь тогда?В садик ходит уже?Мама на больничных будет сидеть,а вы работать.

просто посетитель
Москва

Ну у вас то вариантов не много. Хуже уже вряд ли. От такого только валить. Хотя бы ради ребенка.
Могу порекомендовать "почему он это делает", Ланди Банкрофт. Это короткая бесплатная версия. есть полнач. "мужья тирпны. как остановить мужскую жестокость". Прочитайте.
Точно поможет. И про сумбур в голове там есть...

просто посетитель
Москва

О разводе не жалею, хотя и не моя была инициатива. Сначала ужасно, а потом хорошо). Через год уже , как в прошлой жизни это все вспоминается.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: оскарбляет

Это когда оскАра дают?

Аноним 77

Аноним автор темы: он тиран, постоянно оскарбляет, унижает, может руку поднять, гадости ребёнку может про меня наговорить. Было так не всегда, стало сильно в декрете, да и вообще когда стал получать намного больше меня.

О чем же тогда жалеть, это видимость семьи, фактически нет у вас семьи. Зато есть шанс воспитывать ребенка в спокойной обстановке, может и новые, счастливые отношения будут. Держитесь! Нужно это пережить как то.

Аноним 148

Вы комнату не можете снять?

мама
Екатеринбург

вот ска....что ж за матери такие бывают!!!!
Унижают детей, потом вырастают такие женщины, как автор(((
И ладно если мужик нормальный попадется. А если такой, как у вас автор((.
Уходите от него.. я так думаю. У вас есть шанс вырастить нормально ребенка. Без заниженной самооценки. Ради ребенка. Полно кризисных центров, без помощи не останетесь.
Держитесь, уверена , так как сама в разводе, все у вас наладится. Берегите себя.

мама
Екатеринбург

Что конкретно страшно? Комнату снять можете? Адрес нового жилья не сообщать мужу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";