Маленькая темка про киоски.

просто посетитель
Екатеринбург

снег* автор темы: у вас,что совсем совести нет

а на морозе они стоят и продают дешевле пятерочного из соображений благотворительности, да?

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Самый вкусный арбуз в августе я купила в этом киоске, мне хозяин выбрал :) в других местах норовят продать похуже, а я увы сама не очень выбираю...

мама
Екатеринбург

теперь я слон: на морозе они стоят и продают дешевле пятерочного из соображений благотворительности, да?

Это где дешевле то? У киосочников фрукты и овощи дороже, чем в магазине

просто посетитель
Екатеринбург

Songes,
Сумасошла? Здесь приличные женсчины собрались. Даже в руках не держали.

мама
Екатеринбург

Neiron: на юз...

Где эта Азерка? Собираю информацию.... Не люблю киоски из-за бабищ, обмана, обвеса, вот просто бееее.... И не нужны мне их "мясистые помидоры".

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: Это где дешевле то?

У меня впечатление что дешевле .. я наличку не пользую, но в начале лета , по дороге от дома до спортзала отмечала что огурцы и помидоры дешевле чем в 5, больше позиций я запомнить не могу ))

мама
Екатеринбург

%Луна%, около Орто

мама
Екатеринбург

Neiron: около Орто

О, далеко.

мама
Екатеринбург

у меня три точки только, где я покупаю. Две. Одна кончилась: женщина замечательная на рынке была, только у нее покупала всегда овощи-фрукты. Не обвесит, сверху доложит. Если я без мужа приходила, то сын или ее муж до машины пакет доносили всегда. Мы с ней и за жизнь всегда разговаривали... Уехали они потом семьей к своим. Очень жалею... точку оставила на племянника. Покупала у него несколько раз
Года два у нас лоточки парни держат, не знаю, откуда они, Таджикистан, наверное. Очень замечательные))) Если и обвешивают, то я не замечаю))) Одни дешево всё продают, скидки каждый день на какой-нибудь фрукт или овощ устраивают, вечно толпа у них, редко там теперь беру из-за этого. У вторых подороже, но качественное всё, никогда гнилья не бывает. И арбузы с дынями хорошие.
А так

Gallateya: не покупаю в киосках, чтобы не переживать на тему честности продавцов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня подруга раньше (больше 10 лет назад) работала в администрации - в отделе контроля торговли. регулярно шерстили киоски. и проверяли гирьки. и паленую водку доставали из под прилавков. что- нет больше таких отделов?

мама
Екатеринбург

maltseva: выход один - голосовать рублем. сами же несете деньги в эти непонятные палатки.

++++++++++++++
крайне редко покупаю что-то в ларьках, вернее в одном у дома. там такая приветливая женщина, здоровается, советует, и ...обвешивает с этой же приветливой улыбочкой
но я покупаю у нее что-то одно, и ровно кг. так меньше шансов у нее нае...ть покупателя. а если берешь много всего, и вес неровный, туши свет, накидывает только в путь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";