В 26 лет двое детей.

Аноним 900
автор

Погодки, мелкие ещё. Если остаться без мужа, реально ли построить личную жизнь?

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: реально ли построить личную жизнь?

Это единственное, что вас волнует?
При

Аноним автор темы: Погодки, мелкие ещё

Аноним 112

сколько можно тем про одно и тоже-то

мама
Екатеринбург

Что Вы подразумеваете под личной жизнью?

мама
Москва

Как повезёт, наверное..?

Аноним 900
автор

Anastasia_,
Это теоретический вопрос) я при муже пока.

мама

Реально

мама
Нижний Тагил

Аноним ,
Кому-то реально, кому-то нет... Водянова вон построила, хотя и старше, и детей больше, и мужья не простые.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: при муже пока.

Пока? Есть предпосылки?

Аноним 657

Спокойно автор!!Мне 29 и трое детей и знаю что не пропаду...и найду себе мужа..Но пока этот сойдет

Аноним 900
автор

Sima,
Трудно мне с ним, невыносимо даже. Я люблю его, но взаимопонимания нет, ругаемся все время. Может, пройдёт, конечно, кто знает..

Аноним 900
автор

Mistery,
Семью новую, наверное. Счастливую хотелось бы.)

Аноним 872

реально, только погодите пока.
Тоже было так и 26 и двое-погодки: первые два года сходила на три свидания с очень прикольными и классными мужчинами, но чувствовала себя женщиной бывшего мужа, даже обняться не могла, хотелось продолжить общение, но до слез обидно, что брак рухнул, хоть мужа не любила-переставала брать трубки и плакала.
Почти через три года влюбилась и плакала перед каждым свиданием, осознавая, что начинается новая жизнь: дикий страх, что все кончится тем же, оборвала, поняла, что нужно быть одной, иначе не смогу восстановиться. За это время было два предложения о браке от разных мужчин, пока боюсь. Мне 30, и я думаю, что лучше подождать лет 5, отношения есть, но очень осторожные.
Замуж выйти можно легко, морально-труднее

мама
Санкт-Петербург

ну кто-то бесконечно может замуж выходить с любым количеством детей и почти в любом возрасте, и с никакой внешностью, а кто-то с модельной внешностью так и будет один....
Знаю примеры женщина 5 раз выходила замуж и каждый раз рожала ребенка новому мужу и следующий её брал со всем выводком. Знаю с 3мя вышла уже будучи за 40 и ещё успела новому мужу родить ребенка. Всяко бывает автор. моя подруга в 29 с 2мя девками погодками почти сразу после развода нашла себе , ну не мужа, а сожителя, но живут уже вместе долго.

Аноним 900
автор

Аноним,
А развелись почему? Как вообще пережили, на детях как отразилось? Извините за любопытство.

просто посетитель
Екатеринбург

Так от вас же зависит: от ума, от харизмы, от обаяния. Тут даже внешность не причём, возраст и наличие детей.

Аноним 673

Аноним автор темы: Погодки, мелкие ещё. Если остаться без мужа, реально ли построить личную жизнь?

лучше бы думали на какие деньги вы этих детей кормить будете.
а уже писечку при желании всегда пристроить можно.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Надо в этой семье пытаться решить проблемы, а не пытаться бежать с ними в новую. Там возможно будет то же самое.

Аноним 872

Аноним автор темы: А развелись почему? Как вообще пережили, на детях как отразилось? Извините за любопытство.

Детям стало лучше и спокойнее, с такими, как их отец жить опасно

мама

Аноним автор темы: Если остаться без мужа, реально ли построить личную жизнь?

Странно а вам так замужем понравилось? Что даже мучаясь в первом браке, уже о втором мечтаете? Может вам просто с детьми пожить на свободе, раз с кем-то вам не в кайф.

Аноним 900
автор

ОСА,
Мне бы не в новый брак хотелось, а человека рядом, любящего и заботливого. Мой муж не таким оказался, а если точнее быть, наверное, просто меня разлюбил.

Аноним 900
автор

Аноним,
Материально будет не слишком просто одной, а вот морально... я сейчас всегда в напряжении, самооценка низкая, чувствую себя неинтересной. Устала.

Аноним 900
автор

Хотя, в целом, муж - достойный человек.

рыжая
Екатеринбург

Аноним: лучше бы думали на какие деньги вы этих детей кормить будете.
а уже писечку при желании всегда пристроить можно.

+++
Собственно, я о том же.
Аноним ,

Anastasia_:
Это единственное, что вас волнует?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";