Постоянно ругаемся. Неординарная ситуация(((

Аноним 948
автор

С мужчиной... у нас ребенок (несколько месяцев ему), мы часто ругаемся, иногда из-за ничего, но у него сразу реакция- расстаться. Несколько дней назад снова поругались и до сих пор от него ни ответа ни привета...
Поругались на фоне того, что у него еще есть женщина с ребенком (до меня были), так вот к ним он собрался ехать, а к нам нет... говорит потом как нибудь заеду... говорю это несправедливо... или едь ко всем или ни к кому... слово за слово и поругались
В основном всегда на этой почве ругаемся, тк той семье достается больше всего внимания и денег, а нам огрызки всего этого...
Знаю, знаю не стоило рожать он него... но кто же знал, что так будет, люблю его до сих пор
Больно, что он так поступает...
Не знаю что предпринять... порвать с ним отношенмя на совсем... или попытаться вернуть его и терпеть все это дальше из-за ребенка?
Вправьте мне мозг

просто посетитель

Отпустить.

мама
Екатеринбург

аноним ,
в Свидетельстве о рождении он отец?

Просто я

очень больно...если в материальном плане он Вас устраивает, то терпите. тяжко ведь без помощи в этом плане с ребенком. Если любите тоже терпите.

просто посетитель
Екатеринбург

Всмысле заедет к вам? Вы даже вместе не живёте?

мама
Екатеринбург

Миленькая разводка.
Давайте подробностей о том, какая вы бедная овечка и не знали, что мужик женат. И еще он вас просил родить ему лялИчку. Очень-очень просил и долго уговаривал.

мама
Екатеринбург

Вам можно вместе с той женщиной и ее ребенком вместе жить, чтобы мужчина мог сразу к вам всем приезжать. И график обязательно составьте кого и когда он будет трахать.

мама
Екатеринбург

А потом мы удивляемся, почему о Женской логике ходят такие мифы и легенды...

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: или едь ко всем или ни к кому... ему порваться что ли
аноним автор темы: тк той семье достается больше всего внимания и денег, а нам огрызки всего этого...

ну довольствуйтесь тем что есть.он Вам не муж.занимайтесь ребенком

Аноним 618

Жалко ребенка вашего...

Аноним 655

Да ненавидит он вас уже, еле терпит.
А.. уже не вытерпел:

аноним автор темы: Несколько дней назад снова поругались и до сих пор от него ни ответа ни привета...

Отвяжитесь.
Подайте на алименты и исчезните из его жизни

Аноним 618

Ясно: кого и когда он будет трахать.

ржу))))

мама
Екатеринбург

Живите большой шведской семьёй.

Екатеринбург

аноним автор темы: а я сиди значит неизвестно сколько и стирай на руках(((

ну видимо, Вы вторая жена, Вас и проучить не грех
Автор, ну пожалуйста, скажите, что Вы все это придумали, а? ну не бывает же так в жизни. Ну... настолько...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: сильно обидело меня еще в посл.раз, реву все эти дни... сломалась стиралка... я говорю может все таки заедешь починить?

Он сантехник у вас что ли?
У меня если ломается техника, я вызываю специалистов профильных сама. Тк муж у меня не сантехник и не электрик.
Чего еще там у вас?

Аноним 655

аноним автор темы: Вот последнее время и думаю зачем мне он? Ради секса?


Вы то еще думаете, а он давно уже решил, что даже ради секса терпеть вас не хочет.

Анонс 20

аноним автор темы: Поругались на фоне того, что у него еще есть женщина с ребенком (до меня были), так вот к ним он собрался ехать, а к нам нет... говорит потом как нибудь заеду... говорю это несправедливо... или едь ко всем или ни к кому... слово за слово и поругались

А до появления вашего общего ребенка, все также было?
Смысл было рожать не пойми от кого, у кого таких как вы семеро по лавкам сидят и ждут его с открытым ртом.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: обидно, что он его лишает этих свиданий

Маленьким детям нужна только мама. Очень удобно " это не для меня, это для ребеночка нужно". Еще и ребенка приплели к чувству вины.

Екатеринбург

аноним автор темы: Они не были женаты

а Вы с ним?

мама
Екатеринбург

Лампа: Живите большой шведской семьёй.

Лучше уж гаремом.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: но не смогла сделать аборт

Православная что ли? А чего тогда трахались вне брака?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";