Закончить отношения с БМ

Аноним 280

Аноним автор темы: Очень хочется и ей письмо написать, поздравить с новорожденным и сообщить что она хоть и жена номер два,

Вот при чем тут она? Он разведен официально, это то, что она знает. Спите вы или нет с ним, она не знает.

Аноним 407

Автор, а на нее то за что злииесь? Ваш БМ ей в уши воду льет, она то тут при чем?
Это у Вас незавершенные с ним отношения, это ОН начал новые. Она мать и женщина, точно такая же, как и вы. Точно так же хочет семью и отца своему ребенку.
Понимаю ваши чувства и задетое самолюбие, но притензии нужно предъявлять не той женщине, а своему (?) мужчине.

Аноним 887
автор

Аноним: Вот при чем тут она?

Аноним: Точно так же хочет семью и отца своему ребенку.

чтоб не радовалась дура

просто посетитель

Как удобно мужик устроился.Вы дальше верьте

Аноним 212

Аноним ,

А она то почему дура?

НГ не с вами будет встречать,работа в том городе,где она, и любит ее,а вы БЫВШАЯ

просто посетитель

аноним: А она то почему дура?

Удобно ведь так думать,я супер,а она идиотка.Не наоборот же)

Аноним 887
автор

Nebo_naladoni: Вы дальше верьте

чему?

просто посетитель

Аноним ,
Что не любит ее,не нужна и т.д.))))

мама
Тюмень

Он живет, как хочет. Вы живете-свой выбор свободно делаете. Считаете себя обманутой-не пускайте больше в свою постель его. А нравится басни слушать, тогда глазки закройте и слушайте дальше

Аноним 887
автор

Nebo_naladoni: Что не любит ее,не нужна и т.д.))))

он такого и не говорил!)

просто посетитель
Екатеринбург

Извините, но кто тут дура надо еще подумать ...
Чего вы с бывшими валандаетесь, мужиков умотаться... нет, вцепляетесь в штаны..

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
нук пусть попробует хотя б других..

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А потом видимо на безрыбье рассудила, что хоть какая-то иллюзия отношений. но уже тошнехонько

А потому что на кривой козе в рай не заедешь...

Вот за всю тему ни разу не прозвучала фраза, что вы его любите. Просто отдаетесь по таксе : ипотека. А так нельзя, мотив не тот для семьи. Боитесь остаться без помощи и денег, а другого мужика нет, значит, преодалевать лень и работать. Или соглашаться вот на такие условия...

С бм секса не было после того как сказала, что разводимся. Хотя он предлагал скрашивать друг другу досуг. Теперь понимаю, что была 1000 раз права...

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, да вы хвост пр частям рубите, ну и где тут ум? Так и будете валандаться в этом треугольнике. Бывший вами пользуется, ничего не теряя. Девушка его новая ничем не заслужила вашу злобу, она не виновата, что у вас сил нет точку поставить. Она может оказаться вполне приятным человеком, как и все хочет быть счастливой. В ее картинк мира она родила от разведкнного мужчины. А ей ог измняет с вами. Это она имеет право на вас злиться. Ну никак не наоборот.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
конечно, надо одной побыть, бывшего отпустить морально и физически и тогда уже нормально все получится. А так..место занято рядом с ней...мужики не дураки, считывают энергетику

Аноним 887
автор

да пофигу мне до девушки! весь раздрай в душе из-за того, что точку не поставила. как настроить себя на встречу, чтобы сказать твердое нет?

Аноним 212

Аноним автор темы: да пофигу мне до девушки!

Аноним автор темы: жена - еще не жена, как я понимаю. Я вот думаю, она-то как на это пошла, без замужества? Старая и страшная?

Аноним автор темы: не страшная она, и моложе меня и его.

Аноним автор темы: . Очень хочется и ей письмо написать, поздравить с новорожденным и сообщить что она хоть и жена номер два, но я ей уступаю пальму первенства.

Аноним автор темы: и новый год он с нами отмечать не будет! а с ней будет

Аноним автор темы: Как раз у него данная зверушка тогда и появилась.

Аноним автор темы: чтоб не радовалась дура

точно по фигу????

вы БЫВШАЯ!!! Отстаньте уже от мужика.

Аноним 212

Аноним автор темы: У меня видимо некая гордость шевелится

вы знаете что такое гордость?

Аноним 868

аноним: вы БЫВШАЯ!!! Отстаньте уже от мужика.

)))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

да никогда она не станет БЫВШЕЙ!!! НИКОГДА!!!!
все тетки, у кого есть дети не бывают бывшими - они всегда в настоящем времени

Автор, имхуется мне, что вы его гнали от себя чтоб онвернулся с повинной головой и убеждал вас в своею любви. Вы это получили. Но есть маленький нюанс - там появился ребенок.
Он от вас просто так же гуляет, как и гулял, НО теперь он имеет на это право - он свободен выбирать где ему ночевать и куда деньги нести. И НИКАКИХ обязательств, кроме детей и ипотеки.
Не понимаю в чем проблема. У вас то тоже есть этот плюс - вы тоже свободны и никаких обязательств перед этим мужчиной. Пользуйтесь этим и им

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";