Закончить отношения с БМ

Аноним 887
автор

Как преодолеть свою слабость и закончить отношения с БМ? Как собрать свою силу воли, если ум понимает, а трусость и слабость не дают? Вчера было "трэшевое" утро :gy: специально посмотрела в телефон своего БМ, чтобы понять наконец, что это за дамочка, хотя у него "никого нет", и узнала, что у БМ родился ребенок!!! стоп. Немного вкратце по порядку, а то сразу решите, что я психопатичка, которая цепляется за БМ. Итак. Расстались пару лет назад. К детям ходил, я обращалась всегда за помощью. О его личной жизни ничего не знаю, он не рассказывает ничего. Всегда такой был. Сексом занимались на протяжении всего времени. Он оплачивает ипотеку и коммуналку - у нас соглашение нотариально заверенное. И вот жил он все это время даже не знаю где (он объяснял где, но я не верю). В общем, тайна во всем. И вот он собрался переезжать в другой город, т.к. здесь с работой не очень, не хорошо как надо, денег мало и ты пы. В итоге "на чемоданах", и вдруг жить как-то так плавно к нам прибился снова. Но сам туманный, ничего не говорит. Настроение как у беременной скачет. И вот - опаньки, так он молодой отец вновь! Ура, товарищи! Я к нему сразу же с расспросами, потому как понимаю, кто-то есть, но ребенка родить в такой ситуации - вообще звездец. Он мне: тебя люблю, детей люблю, не хочу, чтоб наши отношения изменились. Ну, а что - удобно ему. Две семьи, две жены. Там мамкается с родимишным, я посвободней. А потом меня с хвоста скинет?)) :gy: Накрутите хвоста мне моего что ли, развернуть надо мужчину. Пусть в гости приходит, но спальни у нас раздельные должны быть. Вроде все понимаю, а как дура последняя позволяю с собой поступать. Да, простите за сумбур. Молодая в другом далеком городе живет, куда он и хотел переезжать)

Аноним 887
автор

много получилось, хотя хотела вкратце. Может кто-то был в такой же ситуации, как вы порвали? Самой за себя стыдно. За время "без него" встречалась с другими, никого не нашла, не те мужчины были. Одиноко одной. Понимала всегда, что уйдет, не останется, но все равно сексом занимались, такая была иллюзия близости. С детьми тяжеловато даже в эмоциональном плане. Но уже край такие отношения продолжать.

Аноним 816
Аноним автор темы:
Сексом занимались на протяжении всего времени. Он оплачивает ипотеку и коммуналку - у нас соглашение нотариально заверенное.

С вас секс - с него деньги. А без оного поди и продолжать это денежное вливание не захочет :gy:

Аноним 887
автор
Аноним:

С вас секс - с него деньги. А без оного поди и продолжать это денежное вливание не захочет

значит, еще срок мотать до конца ипотеки?

Аноним 887
автор

Хороший муж, верный. Что со мной был, что с новой женой. Точно люди не меняются.

Екатеринбург

Так а зачем его куда то сбрасывать,если он сам на чемоданах и летит на встречу счастью молодой жене? Че то я не очень поняла

Аноним 887
автор
ЮлианннаМур,

У меня видимо некая гордость шевелится. Сами как думаете: вы или вас? вот и сказать свое напоследок. Да и он так все поворачивает, что сюда ему путь открыт останется. Ему удобно.

Аноним 887
автор

жена - еще не жена, как я понимаю. Я вот думаю, она-то как на это пошла, без замужества? Старая и страшная?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
значит, еще срок мотать до конца ипотеки?

а по удо не получится свалить?! Аноним , какие мысли в шесть утра у людей, тут глазки открыть не можешь....детей в садик, жену на работу...а у людей мысли

Аноним 887
автор
Аноним,
Аноним:
т е после выплаты выплаты ипотеки Вы - собственник половины жилья ? это самое главное , чтобы не обманул в этом

да, прописано, что мне и детям потом (там несколько соглашений). А про секс там ни слова :gy:

Аноним 887
автор

Наблюдатель73, меня саму как-то раздражают такие темы в столь ранний час. Так получилось, что БМ рано утром поехал решать квартирные дела в др. город.

Аноним 887
автор
Аноним:
То есть Вас ожидает счастье - он оплачивает ипотеку и квартплату , причем совершенно точно часть квартиры будет абсолютно точно Ваша и Ваших детей и сам свалит ? Поздравляю , покой и определенность это главное

нет покоя на ближайшие десять лет, пока не оплатит.

Аноним 887
автор
Аноним:
То есть он может разорвать соглашение ?

про это нет речи. Просто, когда все к нам перейдет, тогда и ура. А пока - раз так все получалось, я сделала, что могла (соглашение подписали).

просто посетитель
Москва

ну не БМ у вас, а гостевой брак. в глазах детей папа наверное просто в командировках. вылечит его, когда у вас будет другой мужчина. попробуйте завести.

Аноним 887
автор
АрктикА:
ну не БМ у вас, а гостевой брак. в глазах детей папа наверное просто в командировках. вылечит его, когда у вас будет другой мужчина. попробуйте завести.

к сожалению, вшей проще завести в наше время, а не нормального мужчину :gy:

Анонимушка
Аноним автор темы:
жена - еще не жена, как я понимаю. Я вот думаю, она-то как на это пошла, без замужества? Старая и страшная?

А Вы как на это пошли? На такие унизительные отношения? Вы старая и страшная?

Аноним 676

А если бы тот ребёнок не родился - вы бы также захотели прекратить такое общение? Мне кажется со временем все-равно привыкли что он ваш, даже разведённый. А тут налицо другие отношения. Соответсвенно ревность, обида и все сопутствующие чувства.

мама
Екатеринбург

Автор, а зачем вам заканчивать все,он ведь не насиловали вас, значит,и вам ништяк был и ипотеку платит. Что не устраивает?

Аноним 820
Аноним автор темы:
Он оплачивает ипотеку и коммуналку - у нас соглашение нотариально заверенное

А Вы в курсе, что такие соглашения в любой момент можно расторгнуть? И не факт, что Вам и ребенку достанется то, что планируете. Тем более, еще наследник родился.

Аноним 887
автор
аноним:
А Вы в курсе, что такие соглашения в любой момент можно расторгнуть? И не факт, что Вам и ребенку достанется то, что планируете. Тем более, еще наследник родился.

А вы не обратили внимания, что я этим и не кичусь, и не ликую, а, наоборот, признаю свою фин.зависимость от него!(

Аноним 887
автор
Красный жемчуг:
Автор, а зачем вам заканчивать все,он ведь не насиловали вас, значит,и вам ништяк был и ипотеку платит. Что не устраивает?

а то и не устраивает, что

Аноним:
А Вы как на это пошли? На такие унизительные отношения?

и все равно выходят наружу

Аноним:
ревность, обида и все сопутствующие чувства
, я же жива. Вот и надоело все. Сколько можно продолжать.
Анонимушка
Аноним:
Он ей врет в три этажа, она верит

Точно также как и автору

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";