Запуталась,не знаю как правильно строить отношения

Екатеринбург

Астра,
Плохо то, что в писят лет на подачки уже не проживете. Товарная ценность падает шибко. Запишите, а то забудете.

Аноним 155

Пол арабского мира щас переехала в ваши Европы жить судя по тому что страну вы не называете, понятно что там не та самая Европа))

бабушка
Екатеринбург

Да автор,а че Европа да Европа,Европа не страна,там много разных

Аноним 759
автор

Та самая Европа,не хочу из за знакомых писать,их много тут,не Белоруссия,Украина и прочее.Подарки не прошу,но он не скупится ни на что,переезжать не хочу,языка не знаю

Аноним 759
автор

Документы видела,все ок,красивый,умный,русский в идеале

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: из Европы

олбания?

просто посетитель
Москва

аноним автор темы: Русской школы,наверное,нет

так вы узнайте))

Аноним 759
автор

Наталья,я же говорю,нормальная Европа.Блин,Франция

просто посетитель
Москва

аноним автор темы: Та самая Европа,не хочу из за знакомых писать,их много тут

а в ТОЙ самой, канешь, все успешны и все готовы бросить и ломануть в Екат, даже не предложив к себе, для начала)).

Аноним 759
автор

Я красивая,образование отличное,интересно ему со мной,мне тоже с ним,с этим всё ок,но,видимо,из за мужа,доверия нет ни к кому.Познакомились не на сайте,через знакомых.Сразу понравились др др сильно,не отходили месяц др от др.

Аноним 759
автор

К себе зовёт отдохнуть на месяц

Аноним 759
автор

Работу тут ему предлагают такую же как там,он сильно влюблен,все бросить готов

Аноним 759
автор

Поверить не могу,как мне такой подарок выпал и что с ним делать)))

просто посетитель
Москва

cit]аноним автор темы: ,но,видимо,из за мужа,доверия нет ни к кому.[/cit]
да потому, что бред это. П не в муже дело. И ваш мозг, это понимает. Иначе не было бы темы.
Нормальный мужик бы звал к себе. И вы бы уже знали про школы. И язык не китайский там. Не такая уж проблема.

просто посетитель
Москва

аноним автор темы: Поверить не могу,как мне такой подарок выпал и что с ним делать)))

ой, фсе

Аноним 759
автор

Почему бред,у него тут уйма родственников живет

Аноним 759
автор

Вот вы мне не верите,а я ему

бабушка
Екатеринбург

Ну вот, пожалуйста. Кто там вопросы задавал: можно ли найти мужчину женщине с двумя детьми?
Они существуют! Обеспеченные французы с идеальным русским, готовые жить и любить в Екатеринбурге.

Аноним 759
автор

Я сама в шоке ,как такое может быть,но помимо него,за мной ещё 2 ухаживали и ждут сидят,я этого выбрала

Аноним 759
автор

Не русский,но есть русские родственники

просто посетитель
Екатеринбург

Не понимаю в чем проблема. Квартиру И живет и встречайтесь, чего торопиться то. Ну или живите тут вместе. На его территории. Пусть снимет квартиру, раз обеспеченный

Аноним 759
автор

Не получается встречаться,я все время с детьми,либо сразу жить вместе,либо не знаю как

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";