Запуталась,не знаю как правильно строить отношения

Аноним 306

Астра,
Попрошайкам навряд ли , достойным сами покупают без просьб

мама

Мне одной кажется что тема- разводка

Аноним 759
автор

Не разводка,сижу зареванная,не знаю,что делать

Аноним 371

Автор езжайте жить к нему. Русская школа не панацея. У меня несколько семей коллег уехали в Европу, в том числе и Франция не жалеют ни минуты. Это и образование у детей, и совсем другой уровень жизни. В русскую школу вернуться всегда успеют. У нас уровень образования это сколько родители могут позволить себе репетиторов. Наличии школы меня бы беспокоило меньше всего.

Аноним 750

Абалдеть! Там еще не развелся, тут уже почти женился. Орел! автор, срочно хватайте его, а то вдруг обратно улетит?

Аноним 531

Аноним,
А к себе в гости вместе с детьми зовет? И куда? В хату, где нелюбимая жена?

Съездить в отпуск по приглашению нужно обязательно. Посмотрите какой он в своей стране, на своей территории так сказать.
Затем разводится со своей женой и уже свободный приезжает к вам. Устраивается на работу, налаживает быт.
Живете 3-6 мес.отдельно, каждый на своей территории. Все выхи проводите вместе, знакомите с детьми.
При благоприятном исходе: дети приняли, вас все устраивает в нем - съезжаетесь. На чью квартиру, принимаете решение вместе исходя из площади для комфортного проживания, удобства школ, садиков, работ и т.п.
Живете долго и счастливо, при обоюдном желании можете расписаться.
Аминь :)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";