хочу быть мамой

Запуталась,не знаю как правильно строить отношения

аноним автор темы
Екатеринбург
...
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
аноним автор темы:
люблю,жить не могу без тебя,хочу к тебе переехать,

:gy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
с мужчиной из Европы

Молдавия или Украина?
[Фея]
Екатеринбург
мама
а зачем ему у вас жить? Пусть устраивает свой быт самостоятельно, встречаться-общаться в этот момент можно, постепенно знакомить с детьми.
Не замуж же зовет? Что за спешка в принятии решения?
Аноним
Екатеринбург
а что так жить то у вас ему сразу приспичило?
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Я вот таких скороспелых опасалась бы, особенно которые уже с чумаданами в квартиру ломятся, без году неделя знакомые.
Простота - хуже воровства. :gy:
Soy reina de las cabras!
аноним автор темы
Екатеринбург
Европа!у него тут квартира своя есть,обеспеченный
BoroKat
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
хочу к тебе переехать

аноним автор темы:
у него тут квартира своя есть,обеспеченный

Ну дык вы и переезжайте к нему всем табором, ваша жил-площадь то причем? :crazy:
Астра
Екатеринбург
аноним ,
А работает кем?
аноним автор темы
Екатеринбург
Должность там отличная
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
у него тут квартира своя есть,обеспеченный

вот и пущай живет в своей квартире, а за вами поухаживает с начала.
Автор, зачем спешить то?

аноним автор темы:
Должность там отличная

там - это в европе? или там это тут?
Soy reina de las cabras!
папа
аноним ,
аноним автор темы:
Европа!у него тут квартира своя есть,обеспеченный

в своё гнездо пусть зовёт если мужик настоящий.
Аноним
Екатеринбург
ну если -к тебе переехать- в смысле в один город,то пускай едет
carte
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
Должность там отличная

а к себе чего не зовет?
аноним автор темы
Екатеринбург
Я к нему не согласна ехать,если бы одна была одно дело,а тут дети,школа
jersan
Хабаровск
папа
аноним автор темы:
а тут дети,школа

а там школы нет?
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
аноним автор темы
Екатеринбург
Русской школы,наверное,нет
Астра
Екатеринбург
Ахмед:
в своё гнездо пусть зовёт если мужик настоящий.

:ugu:
Раз обеспеченный я бы сказала ,купи сапожки,шубку ,айфон,а там посмотрим.)) Ещё ченить придумала бы.
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
двое детей маленьких

аноним автор темы:
ему было плохо

))))))
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Астра:
Раз обеспеченный я бы сказала ,купи сапожки,шубку ,айфон,а там посмотрим

буэ :bad:
Я зануда и граммар-наци
аноним13
Екатеринбург
аноним автор темы:
Русской школы,наверное,нет

европейское образование то ценне российского.
если под европой вы чехию, германию, францию понимаете. а не украину и белоруссию
Murza
Санкт-Петербург
мама
я по работе какое то время общалась с итальянцами, которые живут работают в Питере. У них тоже есть семьи там и есть семьи здесь. не знаю что они говорят местным женам, и своим, но как то живут. Годами. Детей рожают здесь. Холостые женятся, женатые так живут. развод в Европе не очень простая процедура, тем более при наличии детей, так что не заморачиваются с этим. Все вроде довольны. Вопрос в том устроит ли вас такое положение вещей. Если устроит - что вы теряете?
Астра
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,
Лучше самой заработать? :gy:
Удачи!
Красивым девушкам мужчины все покупают,не знали? Им в удовольствие дарить подарки любимым женщинам,что плохого?
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Вот не надо из брака в брак прыгать. Хоть год побудьте одна. В себя придите.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
дедушка
Приехать? Из Европы в Екб? Жить и работать?
Автор накатила зелья какого-то фантазийного :gy:
ДокУменты-то у яхонта видела?
Или только фото Европ?)
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Астра:
Красивым девушкам мужчины все покупают,не знали? Им в удовольствие дарить подарки любимым женщинам,что плохого?

Ничего, если сами дарят, а выпрашивать - буэ. И, я вас, возможно, удивлю, но некрасивым тоже дарят :)
Я зануда и граммар-наци
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)