хочу быть мамой

Оставила телефон в такси

анонимка автор темы
Екатеринбург
Сегодня ехала из дома до работы на яндекс такси.при выходе телефон положила на сидение ,рассчиталась с водителем и благополучно ушла,короче в лужбе поддержки сказали позвонить водителю,он клянется божится что телефон не видел,ни сколько телефон сам жалко,а контакты все,и много личных фоток моих,дочки и т.д
Мне писать заявление о потере телефона в полицию,или это бесполезно???сейчас же вроде как можно вычислить по мак адресу.,где он находится....телефон блин еще дорогой,ну в моем понимании дорогой,16т стоил....
Теряю так не перый раз,в прошлый раз водитель без проблем привез и отдал... я ему заплатила...
Или может обьявление ,только куда подать и разместить,чтоб вернули за ознаграждение ... :cry:
Знаю что раззява и ворона,просто последнее время живу в неврозе и стрессе :cry:
Не перебивай
Екатеринбург
водитель мог и не видеть ваш телефон, его могли следующие клиенты прикарманить
Аноним
Екатеринбург
Напишите заявление, лишним не будет
Аноним
Екатеринбург
Заяву напишите и не забудьте об этом водиле сказать
Sima
Екатеринбург
мама
Может и не видел водитель телефон, может след клиенты прибрали.
анонимка автор темы
Екатеринбург
Аноним,
а писать то заявление в полицию в том районе где посеяла,или где проживаю???
анонимка автор темы
Екатеринбург
Sima, что то он мне показался подозрительным,как села к нему,так даже здраствуйте не сказал,а когда звонила ему так блин такой разговорчивый,ой да как он меня понимает ,да как сочувствует... :scratch:
аноним
Екатеринбург
анонимка автор темы:
,как села к нему,так даже здраствуйте не сказал,а

ну так вы здоровались вроде :gy:
анонимка автор темы:
что то он мне показался подозрительным,

а что ему радоваться то встрече с вами. он бы лишнюю сотку-другую заработал. а так с вами задаром разговаривает. еще и бензу жег просто так.

никогда не оглядываюсь на седения когда люди вышли.
если что и оставили - их проблемы. на дороге есть куда посмотреть и без этого
добрый Эх
Екатеринбург
может другие клиенты забрали( я так у знакомого таксиста после фитнесс клуба оставила на сиденье косметичку а в ней бритва использованная и шампунь пробник...звоню ему через час, а косметички нет :omg: вот кто то бритву упер :gy: но точно не он
анОним
Екатеринбург
анонимка ,
где проживаете
аноним-ая
Екатеринбург
анонимка ,

Был такой же случай, телефон не нашли( не было и все!!! Блин жалко фоток до сих пор(((
Аноним
аноним:
никогда не оглядываюсь на седения когда люди вышли.

И очень зря, не соблюдаете собственную технику безопасности, прежде чем
аноним:
на дороге есть куда посмотреть

нужно убедиться в безопасности внутри салона.
Талия23
Екатеринбург
мама
Автор пишите заявление в полицию. Я тут тему даже создавала, что потеряла или украли самсунг мой. Мне было так обидно, я в полицию сразу написала заявление, потом ближайшие ломбарды обошла, в часть позвонила из дома. Дело было утром, я с детьми гуляла. В итоге, вечером на домашний моим родителям позвонили и сказали, что хотят вернуть телефон, я подошла в назначенное время, и мне его вручили просто так.
Главное сильно в это верить. и стараться найти. Желаю вам удачи.
ПС: мне все все все говорили, чтоб я даже не рассчитывала его найти.
Дейнеко
Екатеринбург
мама
у меня также выпал телефон в такси, через 5 мин перезвонила водителю с другого телефона (диспетчер соединяла цать раз в течение 40 мин, звонок скидывал, потом дозвонилась, он сказал, что телефона не видел...
Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать.Коко Шанель.
максимкина
Екатеринбург
хочу стать мамой
также было- привез тот же таксист. мне на работу- оплатила как вызов и дала ему 50 рублей сверху. в вашей ситуации- напишите заявление и в полицию и в службу такси руководителю.
Aноним
Екатеринбург
Автор , у меня муж в такси подрабатывает , Дак был похожий случай , звонят и говорят , что телефон оставили , он сказал конечно что ничего нет (не смотрел даже задние сиденья). Потом домой пришел - отоспался , повез меня на работу и телефон где-то в сиденьях зазвинел , сразу нашли - вернул хозяину . Поэтому повторно позвоните водителю , может и повезет вам- найдется ))
Maleficenta
Екатеринбург
мама
Не перебивай:
водитель мог и не видеть ваш телефон, его могли следующие клиенты прикарманить

так обычно и бывает. заявление в любом случае напишите. принять обязаны в любом отделе полиции. расследовать будут (если будут) в том районе, где оставили телефон.
в заявлении укажите такси, фио и номер водителя и т.д. и т.п.
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
У мамы кошелек вывалился из сумки,хороший очень,с налом больше 25тыс,карты,и вся жищнь там)).
Вернули ведь.
И самое интересное таксист не одного уже пассажира перевез после нее.
А кошелек красный,бодьшой,на сиденье заднем лежал.
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)