А нужны ли мужья?

мама
Екатеринбург
Доктор Грин:
Ну вы как называется "баба конь". Все сама порешаете.

Пjчему сразу баба-конь. Внешне я выгляжу женственно. На коня не тяну)

мама
Екатеринбург
Доктор Грин,

вот-вот, мой тоже сухарь. Любила его сильно, но он мою любовь прибил, уверен, что несет кучу бабла и на этом мне хватит! Увы, нужно было девушку тогда померкантильнее себе выбирать, нет же, выбрал бессребреницу. И вздыхаю я теперь, вяну, скоро, наверное, уйду от него. Зачем такой муж? Я же его как человека любила, а не как банкомат! Это я к чему: вы бы побольше духовности привнесли, а то если ваша жена вроде меня, то деньги ее не остановят.

мама
Москва
Серьезная девушка автор темы:
Это как - приходишь и клянчишь деньги на что-то?

Нет, это у тебя карта, идёшь и снимаешь ту сумму, которая нужна.

Серьезная девушка автор темы:
Да и не работать - это же скукота. Мозги усохнут.

А кроме работы-то в жизни больше заняться нечем?

мама
Екатеринбург
ЛосьДипломированный:
И вздыхаю я теперь, вяну, скоро, наверное, уйду от него.

Сейчас понабежит толпа желающих на Вашего мужа)))

мама
Екатеринбург
Лилит_Es:
Нет, это у тебя карта, идёшь и снимаешь ту сумму, которая нужна.

Когда деньги не достаются нелегко - этого не ценишь.

Лилит_Es:

А кроме работы-то в жизни больше заняться нечем?

Жизнь многогранна. Но и работе в ней тже должно быть место.

мама
Москва
Серьезная девушка автор темы:
Когда деньги не достаются нелегко - этого не ценишь.

Ну, если ты безмозглый, наверное.

Серьезная девушка автор темы:
Но и работе в ней тже должно быть место.

Согласна, но не всю жизнь и, если уж так хочется, то в удовольствие.

мама
Екатеринбург
Лилит_Es:
Ну, если ты безмозглый, наверное.

Да ладно. Ну вот сидит жена Доктора Грина дома. Думаете, прямо так деньги ценит? Для нее это просто пошла и потратила на что-то.

мама
Екатеринбург
Лилит_Es:
Согласна, но не всю жизнь и, если уж так хочется, то в удовольствие.

И многи ли женщины могут себе это позволить? Работать только в удовольствие? Даже наю-маме таких немного. В основном. пашут только в путь.

мама
Москва
Серьезная девушка ,

Я сижу дома и я формирую бюджет семьи. Муж легче тратит деньги, чем я.

мама
Екатеринбург
Лилит_Es:
Я сижу дома и я формирую бюджет семьи.

Мне формирование бюджета не мешает работать. Скорее, наоборот.)

мама
Москва
Серьезная девушка автор темы:
многи ли женщины могут себе это позволить?

Это лишь моя т.з. Вы, например, считаете, что

Серьезная девушка автор темы:
работе в ней тже должно быть место.

Поэтому все по-разному и живут.

мама
Москва
Серьезная девушка автор темы:
Мне формирование бюджета не мешает работать.

Я про

Серьезная девушка автор темы:
сидит жена Доктора Грина дома. Думаете, прямо так деньги ценит? Для нее это просто пошла и потратила на что-то.

Не наличие работы формирует отношение к деньгам.

мама
Екатеринбург
Лилит_Es:
Поэтому все по-разному и живут.

Согласна. Каждому - свое.

мама
Астрахань

Про-моему, самое банальное - я люблю мужа. Мне с ним хорошо.

Екатеринбург
Серьезная девушка ,

Ну почему же... До замужества я впахивала, как цирковая лошадь, с утра и до вечера на работе... Сейчас замужем, цену деньгам знаю, хоть и снимаю с карты.

Екатеринбург
Серьезная девушка автор темы:
Женщины сейчас самодостаточны,

это типа сами себя достанут....если че ну ну

мама
Екатеринбург

Муж - это очень полезная вещь в хозяйстве! Вы че хоть! Нереализованные материнские инстинкты на нем реализовать; недополученную любовь отца получить; материальные проблемы решить - каждому своё))) Мне вот для тепла по ночам нужен))) А про холить и лелеять - в нормальной семье это обоюдное действо.

Екатеринбург
Серьезная девушка автор темы:
Так, по большому счету, нужно ли так держаться за мужей в настоящее время?

автор, милая, так давно понятно, что у Вас не муж и не любовь, а штаны. Зачем штаны? Штаны не нужны. А без любимого, извините, никак не обойтись :know:

мама
Екатеринбург
Серьезная девушка автор темы:
А дальше что? Нафига он нужен?

Ну так расходитесь - живите без него, если кайфуете :know:

Миналь:
Дальше всё, что хочется разделить на двоих, для меня это самый близкий человек. Мне он нужен чтобы чувствовать себя любимой и счастливой.

Тоже так. Люблю и заботится о нем, и все делать вместе. Мне не нравится, если муж в командировке.

просто посетитель
Екатеринбург

Действительно, по всем вашим темам давно понятно, что не сложилось у вас. Не надо всех убеждать, что муж лишний аксессуар. Мне нужен, хотя сама все могу

Екатеринбург

С таким же успехом каждый десятый, наверное, ставит вопрос А нафига мне жена И деньги целы И руки если че две И одеяло никто не забирает И не ворчит типа прибей полочку И что главное - носки всегда попарно

Везучая:
Мне нужен, хотя сама все могу
Аналогично! Автор, вам не нужен, потому что он для вас "штаны" и только, поэтому у вас и возникают такие мысли в голове.
мама
Екатеринбург

Как каку в 2 ночи дёрнуло! Жены по тёплым постелькам в обнимку с мужем спят, а кака темы строчит - зачем муж нужен :gy: Все верно ответили - вам не нужен, но он и никому больше не нужен с таким багажом, вот и живёте друг с другом от безысходности. Девы скопируйте меня, а тот кака меня игнорит и не увидит моей светлейшей мысли

Екатеринбург
НаталЪя:
Как каку в 2 ночи дёрнуло! Жены по тёплым постелькам в обнимку с мужем спят, а кака темы строчит - зачем муж нужен

ну она, может, работу какую-то доделывала?

НаталЪя:
Все верно ответили - вам не нужен, но он и никому больше не нужен с таким багажом, вот и живёте друг с другом от безысходности.

да его-то, может, все устраивает - крыша над головой и суп в тарелке.... Она чего мается - непонятно. И доказывает всем попутно, какая она, простите господи, современная, потому что сама все может. Только не чувствует, видимо, что в принципе почти все могут всё. А вот надо ли самой везде лезть и все делать - другой вопрос... Но опять же если не выходит делегирование, ну да, приходится самой.

будущая мама
Екатеринбург

нужны финансовые вопросы сложные какие-то решать, по жизни помогать :coffee:

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";