коллектив

Аноним 905

Аноним автор темы: Представляете я хожу перед ней, она обо мне думает, нацепила юбку короткую (четверть от колена), волосы не так уложены (бесят ее торчат мои кудри) и многое другое. Это когда она в хорошем ко мне расположении все говорит мне.

тетка сто лет назад ляпнула поди, а автор до сих пор переваривает. Автор а вы точно сама ангел небесный ?
я вот другую ситуацию вижу, сидит женщина работает, молчит. В голове мысли ,ой опять курицу забыла разморозить и белье не постирала.И дети неважно учатся, ну в общем о своих проблемах думает. И пофиг ей на вашу юбку и волосы.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Представляете я хожу перед ней, она обо мне думае

а вот вам не все равно, что думает о вас человек, который вам не нравится и которого вы не уважаете? вы прямо о ней хорошо думаете? Она ж не убивается из-за этого. Ну и вы займитесь чем-нибудь более продуктивным, чем пережевывать в голове - что там про вас кто-то думает и что считает. На земле 6 миллиардов человек - вас мнение всех заботит?

Oh my gosh

А вы пожалейте тетеньку, может у нее травма какая..
У меня одна знакомая такая есть, дама пожилая, лезет всегда на рожон, агресивная чрезмерно, но я знаю, что у нее дочь недавно от рака умерла, не осуждаю ее.....
Собака бывает кусачей только от жизни собачей((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";