хочу быть мамой

коллектив

Аноним автор темы
Екатеринбург
Работаю в бухгалтерии. У каждого свои обязанности, но делаем же одно общее дело, приходится пересекаться. Вопщем есть одна мадам, которая хочу разговариваю, хочу нет, на что обиделась не понятно, не говорит, по последним данным: молчит 2 недели (сказали что потому что ко мне лучше относятся директора и сотрудники чем к ней). Я человек общительный дуться и молчать не привыкла, раньше пыталась сглаживать углы, теперь не хочу. В кабинете атмосфера угрожающая, идти на работу не хочется :diablo: Хотела даже уволится, но работа устраивает. Что посоветуете?
Аноним автор темы
Екатеринбург
К слову таких людей не встречала. Ей бы на рынке орать стоять. Обсуждает до подробностей всех и вся.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Обсуждает до подробностей всех и вся.

Ну вот и пусть помолчит. Вы работайте, уши отдыхают.
Меня больше напрягало, когда говорит. А так тишина, покой. Работай да работай. Я тоже бухгалтер.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Ну вот и пусть помолчит.

так она с другой бух. все равно это обсуждает, родственников, коллег (кто сколько раз в туалет сходил, реально :dash: ). Работе мешает, отвлекает. На менеджеров постоянно орет, на ровном месте придирается, те с нами не разговаривают почти.
Аноним
Молчаливая она - так и думайте ,
Ведь по работе она отвечает и не вредит
А остальное - не хочет общения , ей так комфортнее , не увольняться же из - за этого ( хуже , если бы болтала целый день )
Но тут же говорите , что всех обсуждает , тогда очень хорошо с ней не общаться
Аноним
Екатеринбург
Вашего бухгалтера не Люба зовут?! А то у нас такая же была на своей волне, мы на нее внимания потом не обращали.
Katie
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
угрожающая

аж прям угрожающая? боитесь, что из-за угла с топором выскочит?
подписьдата
Xoz®
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Попросите отдельный кабинет
Я поменяла гудок в машине на звук выстрела.... Теперь люди намного быстрее перебегают дорогу...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Xoz®:
Попросите отдельный кабинет

места больше нет
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
В кабинете атмосфера угрожающая

это как? в чем угроза-то выражается, в молчании? совсем не обязательно на работе болтать, вполне спокойно можно работать молча
Аноним автор темы:
Работе мешает, отвлекает.

а вы не прислушивайтесь к их разговорам, научитесь отключаться и заниматься своим делом
Аноним автор темы:
Что посоветуете?

работу работать. как-то не серьезно увольняться с работы которая устраивает, только из-за того, что кто-то с вами не разговаривает.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Молчаливая она - так и думайте ,
Ведь по работе она отвечает и не вредит
А остальное - не хочет общения , ей так комфортнее , не увольняться же из - за этого ( хуже , если бы болтала целый день )
Но тут же говорите , что всех обсуждает , тогда очень хорошо с ней не общаться

вы меня не поняли. Она на всех орет, всем делает замечания не из-за чего, считает что она все знает. Обидится на человека не из-за чего и с ним не разговаривает, но на остальных продолжает орать. Просто ни кто не связывается с ней и стараются вопще не общаться. Работе вредит, Мне не говорит инфу, которую могла, типа сама узнавай или получишь от начальства.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
как-то не серьезно увольняться с работы которая устраивает, только из-за того, что кто-то с вами не разговаривает.

понимаю поэтому и работаю дальше. Очень не комфортно в кабинете. А той третьей тоже, получается то она со мной разговаривает то с ней (больше).
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Вашего бухгалтера не Люба зовут?!

Марина, она много где работала.
Аноним
Екатеринбург
Почти что в каждом коллективе есть такая мадама. Вы автор каждый раз увольняться будете? Учитесь работать с любым контингентом. Мне вот с деревенскими сложно работать, как инопланетяне для меня. И ничего, работаю. И бред их слушаю про то, как круто когда есть свои гуси, да свиньи. Говно правда за ними убирать, за гусями/свинями. И еду в жутких тазах носить, к которым прикасаться то стремно. Но это такие мелочи, куда там городским понять сию романтику.
А с клиентами автор когда-нибудь работали? Там такие иногда попадаются, жесть. С перегаром часто приходят. Истеричные, которые позволяют себе угрозы и оскорбления. Випы тоже не легче. Там пафос зашкаливает. Сидит такой вот директор завода из какой-нибудь Сысерти и требует невозможного. Слово НЕТ такие не понимают. Сколько раз коллеги из-за випов попадали на проблемы. То к руководству вызовут, то ночами работай, чтобы випу за границей помочь, то согласуй невероятное. Автор, вы же взрослая женщина. Период розовых облаков в детстве должен был закончится. На работе вам никто коллектив милейших людей не обязан организовывать
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
заколебали вы со своей общительностью, человеки общительные :crazy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним
Екатеринбург
Сколько работаю в бухгалтерии всегда везде змиюшник, все друг друга подсиживают, обижаются. Как она к вам так и вы к ней, если не дает информацию то в письменном виде через начальство.
Мутинус собачий
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
И еду в жутких тазах носить, к которым прикасаться то стремно

Они к вам прям с тазами заявляются?И в галошах навозных? :popcorm:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Сколько работаю в бухгалтерии всегда везде змиюшник

знаю рассказывали, но я слава богу за 20 лет не попадала в такую. Директора, менеджеры, сметчики попадали, но с ними хоть рядом сидеть не надо было.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Сколько работаю в бухгалтерии всегда везде змиюшник, все друг друга подсиживают, обижаются.

"везло" вам, видимо, с коллективами. я сколько работаю в бухгалтерии, всегда коллектив замечательный, дружный.
Аноним автор темы:
Очень не комфортно в кабинете

понятие "комфорта" у всех разное. вам обязательно надо разговаривать со всеми? на прежней работе нас в кабинете восемь человек было, если со всеми болтать да ко всем разговорам прислушиваться, работать некогда будет. научитесь отключаться от того, что раздражает и просто делайте свою работу. общайтесь с теми, кто хочет общаться и не анализируйте, кто и почему общаться не желает. не хотят - не надо, это их проблема, а не ваша.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Представляете я хожу перед ней, она обо мне думает, нацепила юбку короткую (четверть от колена), волосы не так уложены (бесят ее торчат :gy: мои кудри) и многое другое. Это когда она в хорошем ко мне расположении все говорит мне. Я чтоб не ругаться отшучивалась раньше. Счас со мной что-то произошло смотреть даже на не не могу.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
не хотят - не надо, это их проблема, а не ваша.

да действительно
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
Аноним автор темы:
она обо мне думает

похоже Вы больше о ней думаете :lol:
У вапшей Марины инициалы случайно не МВС?
Аноним автор темы
Екатеринбург
ЗлобастаяКудава:
похоже Вы больше о ней думаете
У вапшей Марины инициалы случайно не МВС?

конечно думаю, меня это беспокоит за 2,5 г. узнала насколько гнилой человек, что обо всех думает. Инициалы другие.
Говорят что она раньше хлеще была, проблемы в личной жизни. счас вот 5 лет как есть мужичок, родила в 39 лет первого (реб. 1,5 уже в садике, папа сидел в декрете.).
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Ну вы то я смотрю не лучше
Тоже про неё сплетни собираете
Пришли работать. Работайте.
Будут болтать на личные темы строго скажите- отвлекаете, тише и все
Чема
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Представляете я хожу перед ней, она обо мне думает

Автор, это вы о ней думайте.
Молчит и молчит, должно быть легче вам.
Аноним автор темы:
Счас со мной что-то произошло смотреть даже на не не могу.

Может вы беременны? Раз так остро реагируйте на людей.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Чема:
Может вы беременны? Раз так остро реагируйте на людей.

нет планирую
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)