Я не женщина-магнит

мама
Екатеринбург

Zezka: внешность -это уже вторично вот ага. Я вообще-мышь серая, моль так сказать...но блин, то один подкатывает, то другой.... И все б ничего, дак куда мужа девать и двух детей

Аноним 917
автор

анонимка,
Спасибо, поищу

мама
Екатеринбург

Автор, так всегда было и недавно стало?

Аноним 613

Аноним автор темы: Как стать более привлекательной?

расслабиться и жить, для себя, так как нравится, а не на показ "при полном параде".

Аноним 917
автор

Ezhikk,
Всегда было. И всегда мне хотелось быть привлекательной и интересной мужчинам

Москва

Аноним ,
Второй. Второй видите.
Его символом юмамы надо сделать. Половина из яйца вылупились, попав на землю, при разводе идти абсолютно некуда. Вторая половина в яйцах сидит и от них же зависит всецело зачастую.
Или в скорлупе глухой.

Анонимно!!!

Аноним автор темы: всегда опрятная, при макияже

Вы там не перестарайтесь! Периодически вижу одну девушку на ресепшн. Высокая, худенькая, но так затонирована вся, такие ресницы нарощены и губы надуты, что на человека-то мало похожа. Кукла, глазками луп-луп.

самомама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Так и есть

Екатеринбург

Самое главное-уверенность в себе, и никогда не думать о том,что кто-то лучше, себя любить надо

мама
Екатеринбург

вы чувствуете себя свободной или много принципов, моралей?

Аноним 335

Поговорите с подругами. Со стороны всегда виднее. Иногда девушки бывают навязчивыми, ведут себя грубо, слишком вульгарно, ржут во весь голос, набивают себе заоблачную цену и тп, а сами это за собой не замечают. Иногда в жизни женщина интересная, а при мужчинах начинает слишком стараться и вести себя неестественно. У меня были такие знакомые.
Я вот по жизни молчаливая и в чем-то сильно правильная, а мужики всегда липли. Мне никогда не надо было много говорить, сильно краситься, часто носить короткие юбки и высокие каблуки. Но я образованная, начитанная, эрудированная и раскрепощенная в сексе.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Автор, я вам с другой стороны могу сказать. Я вот тоже мужчинами как бы не очень интересуюсь. В том смысле, что на улице они для меня просто биомасса. Ни на ком взгляд не задержу. Женщин это тоже касается. Меня человек как человек начинает интересовать ровно в момент начала общения. Так вот я к чему, может и не стоит гнаться за первым впечатлением так рьяно? Понятно, что башка должна быть мытая, ногти обточены, одежда по сезону и размеру, стираная и глаженая, но искренний интерес возникает, если видишь огонь внутренний, совпадение или, наоборот, влекущее несовпадение.

папа

Аноним ,
полярность поменять

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Это кстати-главное, мужчины это как-то считывают даже через ауру правильности, меня подружка как-то спросила про другую подружку:"как она в сорок с пятью детьми второго мужа нашла( очень обеспеченного крутого дядьку)"?, а там женщина-педагог, скромная и без нарядов и макияжа, а секс любиииит-только за уши не оттащишь! Капец, че творит...вот, так

самомама
Екатеринбург

Сaш-ок,
А что это значит?

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

А зачем вам мужской интерес? Вы любите секс? Просто секс ради секса, а не ради «отношений»?

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: это внутреннее ощущение

И возможно к этому еще примешивается и биология. Самая примитивная биология - животные для привлечения противоположного пола вырабатывают феромоны. Есть же теория, что те, кто не привлекает - просто мало вырабатывает это вещество Смех смехом, но я за свою жизнь видела огромное количество весьма разношерстных типажей. В юности меня еще поражало, что вокруг весьма на вид заурядных на внешность или даже своеобразных женщин крутилось всегда много мужчин, а реально красивая девушка не интересовала никого. Я это видела, причем не раз. И возраст не имеет значения. И даже по параметрам интеллекта эти женщины могут быть равны. А уж одета пользующаяся спросом магнитная дама может быть тоже никак (одна из моих таких знакомых в легкую могла подшить молнию на спине синей ниткой у бордового платья и вот так рассекать. И накрашеная -ненакрашеная - все мимо. Моя подруга цепляла кавалеров с распухшим глазом от укуса мошки на турбазе при наличии прекрасно выглядевших и накрашенных нимф. Так что - это нечто идет изнутри у женщины, это мое стойкое убеждение.

Я вот такая же, как автор)) вроде и симпатичная, когда обратили внимание. А мимоходом не замечают вообще.

папа

МеняТутЕсть,
Так Вам уже выше написали про яркую куклу, раз не работает, значит отмените такой стиль, и быть естественной

просто посетитель
Екатеринбург

автор, а у меня наоборот- мужчин привлекаю, но быстро разочаровываются. Вижимо, какого то внутреннего содержания что ли не хватает)). Ну тоже ниче хорошего.

Екатеринбург

Irinishna: . А мимоходом не замечают вообще.

а в чем должно выражаться что вас заметили? надо чтоб знакомиться подходили или как?

Екатеринбург

Аноним автор темы: И всегда мне хотелось быть привлекательной и интересной мужчинам

ну всем теоретически хотелось на словах. А вы их любите? Мужчин любите? Они вам для чего? А секс? Просто это тоже одна из причин...

папа

МеняТутЕсть,
Аффтор, Вы пытайтесь всем понравится или есть конкретный кандидат?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Могу одеться ярко, накраситься, быть при параде по полной программе. Но на фоне подруг меркну.

Простите, но тут такой простой вывод - не берите с собой подруг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";