Я не женщина-магнит

Аноним 917
автор

Аноним,
Что значит зря?

Аноним 139

Аноним автор темы: Что значит зря?

если вы не хотите быть одинокой, и жить без мужчины, то зря

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Второй. Второй видите.
Его символом юмамы надо сделать. Половина из яйца вылупились, попав на землю, при разводе идти абсолютно некуда. Вторая половина в яйцах сидит и от них же зависит всецело зачастую.
Или в скорлупе глухой.

точно

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что значит зря?

Ничего не зря, не слушайте закомплексованных анонимов.

мама
Екатеринбург

OXI_27: 1. В магазине попросить мужчину достать что-то с полки.

  1. Проходя по улице мужчине посмотреть в глаза.
  2. Если мужчина открывает вам дверь посмотреть ему в глаза и улыбнуться, поблагодарить.
  3. Можно даже обернуться вслед мужчине (не для знакомства, просто как упражнение)
  4. Если мужчина предлагает помощь, никогда не отказываться и благодарить.
  5. Если держит лифт для вас, поблагодарить.

Молодец. Обмен энергиями, да. Я из тех, кто привлекает. По меркам женщин (да и по собственным), вообще не знаю что во мне находят. Но ни разу не была без мужчины с 17 ти лет. Когда "занята" - тоже лезут. И всегда как себя помню... Во мне прямо просыпаются эти полупризывы (не могу это обличить в слова, как будто я всегда бросаю вызов, автоматически). Очень помогает взгляд глаза в глаза (не всегда прямой). И голос. На голос так вообще всегда клюют

ya

OXI_27: 1. В магазине попросить мужчину достать что-то с полки.

  1. Проходя по улице мужчине посмотреть в глаза.
  2. Если мужчина открывает вам дверь посмотреть ему в глаза и улыбнуться, поблагодарить.
  3. Можно даже обернуться вслед мужчине (не для знакомства, просто как упражнение)
  4. Если мужчина предлагает помощь, никогда не отказываться и благодарить.
  5. Если держит лифт для вас, поблагодарить.

OXI_27: Когда вы ловите взгляд мужчины, он делится с вами своей энергией, зря что-ли? Обязательно возьмите ее себе. Эта энергетика вам поможет усилить свою, женскую.

я всю жизнь так живу) замужем давно и счастлива, одинокой никогда не была. с мужчинами вообще общаться проще и веселее. но я немного пацанка впринципе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Могу одеться ярко, накраситься, быть при параде по полной программе. Но на фоне подруг меркну. Хотя разницы не вижу.
Как стать более привлекательной?

с вами мне все понятно, стандартно все - мужчины вам не интересны, вроде как вы делаете вид, что они вам интересны, но они для вас не личности - объекты

МеняТутЕсть: А я вообще Женщина-говно!
МеняТутЕсть: "на тебя мужики ото всюду слетаются", а меня не радует- все думаю о том, что брак не сберегла, мужа-дебила не исправила, женой хорошей не стала, все что вы перечислили в одну каску никак не сделаете, значит и проблема только в том что не ту каску выбрали себе в пару

самомама
Екатеринбург

БиблиоДевуля,
спасибо за поддержку

Аноним 581

Калина Малинова®: Его символом юмамы надо сделать. Половина из яйца вылупились, попав на землю, при разводе идти абсолютно некуда. Вторая половина в яйцах сидит и от них же зависит всецело зачастую.
Или в скорлупе глухой.

+100500!

Аноним 909

МеняТутЕсть: А я вообще Женщина-говно!

С ума сошла? Быстро прекрати! Даже шутя так низзя про себя.

Аноним автор темы: Внешне высокая и худенькая, всегда опрятная, при макияже. Не воняю))

Не от этого зависит. Была у меня одна тетка знакомая (именно тетка). Страшная (объективно) и с мерзким характером. Так вот вокруг нее всегда стадами мужики ходили. ХЗ почему. Я ее даже видеть не могла, брезгливость какая-то возникала.

МеняТутЕсть: я умею разочаровывать

Аноним 390

МеняТутЕсть,
Велика потеря - не уметь с дебилами строить норму

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: так взять ответственность за меня

А почему, вообще, кто-то должен брать ответственность за вас? Вы недееспособны? Конечно, нет идиотов.
Удивляет желание взрослых половозрелых тёток поскорее переложить ответственность за свою жизнь и счастье на другого человека. Конечно, от таких мужики шарахаются.

анонимка

Аноним,
Не губами, как ими можно подмигнуть? ))) Но уже близко!
А вообще на тренигах соответствующих советуют ходить на свидания и вчеринки (где планируете познакомится с мужчиной) с вагинальными шариками внутри. Это очень мняет взгляд и мужчины реагируют на женщину уже по-другому. Проверено!

Аноним 790

анонимка,
капец , каждый такой поход бы сексом заканчивался...с шариками то

Аноним 313

анонимка: А вообще на тренигах соответствующих советуют ходить на свидания и вчеринки (где планируете познакомится с мужчиной) с вагинальными шариками внутри

А если выпадут
Там наверное лицо такое сосредоточенное делается ,что все внимание обращают

просто посетитель
Екатеринбург

Внутреннней энергии нет. Есть дамочки хоть в фуфайке нравятся мужикам.

Екатеринбург

Mamaez: А если выпадут

представляю лицо мужчины когда шарики выпадут

анонимка

Аноним,
Как? Часто видели, чтобы из женщин что-то выпадывало?

Аноним 105

%Луна%: Обмен энергиями, да. у меня мужчины ее забирают. Практически все. Приходится держать дистанцию. С сексом и привлекательностью никаких сложностей, но устала и надоело.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним ,
Автор, да не парьтесь вы. Мужики в основной массе народ тупой и озабоченный, на фиг они вам нужны! От них отвязаться потом целое дело. А если кто нормальный будет, то вы ему понравитесь без всяких ухищрений, а просто нормально по-человечески общаясь. И нравиться ему будете в любом виде, хоть в мешке из-под картошки.
Просто будьте собой и поменьше об этом думайте. Не может так быть чтобы вы никому не нравились.

мама
Екатеринбург

асеныш: Мужики в основной массе народ тупой

я бы на этом остановилась

Аноним-кус

Эххх у меня с переменным успехом, то пучок ухажеров , то пусто))
Но каждый последующий, лучше предыдущего. ))

Аноним 488

Mamaez,
Не факт, что нравятся, но подкорковые структуры срабатывают 100% хз на что.
Проверено. Один из факторов -молодость, ноги и титьки. В балахоне заметно снижается " обстрел глазами" моей компаньонки. Беееесит, а она привыкла говорит, даже в удовольствие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";